Перейти к публикации

Опасно ли лететь на самолете?


Ученик

  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. Опасно ли лететь мне на самолете?

    • Опасно
      0
    • Не опасно
      6


Рекомендованные сообщения

Уважаемая, я уже все про вас знаю, знаю даже как выглядите вы и ваш муж. Как вас зовут и какие у вас политические взгляды. так что не хамите, выдохните.

И что мне от этого? Особенно про мои политические взгляды было интересно. :D
Ссылка на комментарий

Муж ничо такой, познакомишь?

А вот у тебя глуповатый вид :)

Ну вот тебе и раз. У меня асц. в Весах, вроде должен быть неплохой вид, если в астрологии сечешь.
Ссылка на комментарий

Ну вот тебе и раз. У меня асц. в Весах, вроде должен быть неплохой вид, если в астрологии сечешь.

Да тебя поболее меня должна бить, вот и сидишь на форуме.
Ссылка на комментарий

Ну вот тебе и раз. У меня асц. в Весах, вроде должен быть неплохой вид, если в астрологии сечешь.

:lol: :lol: :lol: :lol:

должен, но нет же) глупый) может ты подкидыш или приемная? :lol: и время неправильно

Ссылка на комментарий

Какая хитропопая, сначала обливаешь человека тем из чего сама состоишь. а потом, когда тебе ответочку - мир? Да ты лицемерна, мать.

Ну говорю же настроение плохое. Ты тоже хороша, за словом в карман не полезешь.
Ссылка на комментарий

Мне интересно, а автор в Омске и живет?))С нашими газовыми атаками на город, безопаснее лететь в Прагу))

Привет всем, немножко потерялась...работа))) Да,я живу опять в Омске..до этого переезд в другой город был.
Ссылка на комментарий

Посмотрела я вашу карту, у вас если честно нет указаний на смерть от авиаперелетов, зато три указания на насильственную смерть. Не ходите темными переулками в ночное время суток. Летите себе спокойно. Соляр составляла на Омск, думаю, что вы там его встречали.

Спасибо, стало немного легче. Эту тему открыла именно я... но здесь какая-то странная личная переписка. Не совсем понятно . А про насильственную смерть можно поподробнее? Указания по Сатурну и Урану?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности