Перейти к публикации

Указания в личной натальной карте на антиобаяние


Йуля

Рекомендованные сообщения

Только с вами,милая ромашуля.

Без меня, у меня очень высокие критерии к тем, кто может войти в список близких людей, поэтому - далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 677
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Виктория89

    128

  • Йуля

    111

  • Роман Цвях

    96

  • Дьявольская Ромашка

    67

Стараться понравиться это изначально путь в никуда. Живите как ВАМ удобно.

Хммм, ну если я еще и буду жить как именно мне удобно, тогда совсем труба будет ведь ) Кому нынче нужен эгоцентрик? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм, ну если я еще и буду жить как именно мне удобно, тогда совсем труба будет ведь ) Кому нынче нужен эгоцентрик? ))

Ой да перестаньте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общении вы вполне приятная девушка

Друзья есть?

Друзьяшки, конечно, парочка самых близких имеется, ну и еще тройка приятелей постоянных. Но проблема именно в общении с неблизкими незнакомыми или недавно знакомыми людьми. Сначала все ок, далее начинается напряжение с другой стороны, а потом я просто сворачиваю общение с этим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йуля,лично пока вас не узнаю, не скажу в чем дело)

Можно только за уши притянуть то, что у вас в натале имеется)

Вы друзей спрашивать не пробовали в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, допустим, сатурн этот, с солнцем соединен, ведь тут подразумевается именно проблемы с самовыражением, так вот, уж поверьте, с самовыражением у меня более чем ок :140: и еще прикол такой, что с мужчинами хуже с этим, не раз поднимали на меня руку. Женщины все равно помягче в общении, но тоже что-то такое просматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йуля,лично пока вас не узнаю, не скажу в чем дело)

Можно только за уши притянуть то, что у вас в натале имеется)

Вы друзей спрашивать не пробовали в чем дело?

у близких людей, один ответ на мои эти заморочки "не парься, проблема в них, и блаблабла" или мол мне кажется ) Но даже, и в друзьях бывает вижу раздражение, будто это моя карма всех раздражать ахахаха ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хммм, ну если я еще и буду жить как именно мне удобно, тогда совсем труба будет ведь ) Кому нынче нужен эгоцентрик? ))

Если вам будет удобно, то всем будет удобно. Сложно быть с человеком, который все время напрягается и изображает что-то. Хочется сказать выдохни уже. Вас надо вывести из зоны комфорта и посмотреть со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Построила Вашу карту.

По идее, то как нас воспринимают это еще МС. В Тельце, У10 в 5 - Венера в Стрельце, но она не аспектирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы руку на вас поднимали, глазами любителя - тоже не вижу.

Да и что за мужчины по типу Марса в Козере могут так себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может вас наоборот несет? Вы не знаете , когда остановиться?

Карта у нее такого спокойного, адекватного человека)

Солнце и Сатурн в Водолее,

Марс и Мерк в Козере,

Венера и Луна в Стрельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, котенок, у меня карта и то с большим количеством напряженных аспкетов, а влияния не замечаю.

В натале явно причины нет, ищи причину либо в тех людях, либо спроси у друзей.

Нелюбовь к тебе может быть и просто стеснением, незнанием как себя вести рядом с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта у нее такого спокойного, адекватного человека)

Солнце и Сатурн в Водолее,

Марс и Мерк в Козере,

Венера и Луна в Стрельце.

Ой, венера в стрельце? я конечно даже и не любитель, не разбираюсь, но вроде бы сколько ни смотрела всегда была она в козероге. По домам, много пятого дома и шестого в карте. Аспекты неоднозначные, и как мне кажется много напряженных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, венера в стрельце? я конечно даже и не любитель, не разбираюсь, но вроде бы сколько ни смотрела всегда была она в козероге. По домам, много пятого дома и шестого в карте. Аспекты неоднозначные, и как мне кажется много напряженных.

Ой, напутала, да, верно, в Козере:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как все это именно "читать" совсем не знаю, как составить именно пазл, общее видение. но спасибо всем кто откликнулся, просто думала может есть то чего в упор не вижу. буду дальше рефлексировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без меня, у меня очень высокие критерии к тем, кто может войти в список близких людей, поэтому - далеко.

У меня не меньше,поверь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше хоть было смешно и интересно,а сейчас одна жалобная песня .

Так не ной и расскажи шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не флуди девочке тему.

Ты пришла сюда за мной и флудить начала, перелестни страницу , если головой ушиблась и все забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности