Перейти к публикации

Указания в личной натальной карте на антиобаяние


Йуля

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 677
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Виктория89

    128

  • Йуля

    111

  • Роман Цвях

    96

  • Дьявольская Ромашка

    67

 

Ты пришла сюда за мной и флудить начала, перелестни страницу , если головой ушиблась и все забыла.

Ты будь умнее,свали первая.

Я за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте многоуважаемые форумчане. Какие показатели в натальной карте отвечают за восприятие личности другими людьми? Может быть аспекты какие? Я заметила такую вещь, что часто раздражаю других людей на ровном месте. Мне не кажется, это действительно так. И это странно, учитывая то, что я совсем безобидное существо )) Стараюсь быть ненавязчивой, корректной, веду себя адекватно и осознанно с людьми (по-крайней мере с недавнего времени, ведь я так запарилась, что обдумываю каждое слово и жест теперь :lol:) и все равно, чую какой-то напряг с той стороны как и всегда. Безусловно люди тут не причем, дело во мне, вот только не пойму в чем именно, может астрология подскажет где копать. Спасибо за внимание.

ps.: моя дата 29.01.1992, 19.00, Челябинск

Вы не доллар, чтоб всем нравиться. Нужно жить своей жизнью, без оглядки на других. Не хочешь здороваться с челом, не здоровайся, обидели - ответь, с той силой какой считаешь нужной, пофиг - игнорь. Пусть у вас будет только один друг/подруга, поверьте этого хватит. Нравитесь кому-то - нет, пусть идут мимо. Живите в удовольствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты будь умнее,свали первая.

Я за тобой.

А почему это мне валить надо? это ты за мной ходишь и тужишься из за всех сил типа умные фразы кинуть в мой адрес)

но еще раз повторю, нам не по пути, не френд я тебе, отвяжись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не доллар, чтоб всем нравиться. Нужно жить своей жизнью, без оглядки на других. Не хочешь здороваться с челом, не здоровайся, обидели - ответь, с той силой какой считаешь нужной, пофиг - игнорь. Пусть у вас будет только один друг/подруга, поверьте этого хватит. Нравитесь кому-то - нет, пусть идут мимо. Живите в удовольствие

не хочешь здороваться с челом- ПОЗДОРОВАЙСЯ. Потому что люди злые, и именно он могут решить вашу судьбу в определенный момент. А если их толпа- все ты бессильна. Так что здоровайся и улыбайся.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не доллар, чтоб всем нравиться. Нужно жить своей жизнью, без оглядки на других. Не хочешь здороваться с челом, не здоровайся, обидели - ответь, с той силой какой считаешь нужной, пофиг - игнорь. Пусть у вас будет только один друг/подруга, поверьте этого хватит. Нравитесь кому-то - нет, пусть идут мимо. Живите в удовольствие

А по теме астро?

Вот я ее натал смотрела, там вообще все по минимуму,выраженный козер. Только Венера без аспектов в Стрельце в 5 дом, у10 при этом, влияет это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что попала на психологический форум :huh:

Расслабьтесь, скажите, почему вы об этом подумали?

Может все дело в вашем детстве, расскажите, какие у вас отношения с родителями?

П.С. консультация платная, но я уже начала, оплатите потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не доллар, чтоб всем нравиться. Нужно жить своей жизнью, без оглядки на других. Не хочешь здороваться с челом, не здоровайся, обидели - ответь, с той силой какой считаешь нужной, пофиг - игнорь. Пусть у вас будет только один друг/подруга, поверьте этого хватит. Нравитесь кому-то - нет, пусть идут мимо. Живите в удовольствие

Вы, конечно, правильные вещи говорите, в общем-то я так и стараюсь поступать. Но одно дело когда не нравишься прохожим, это их дело, они идут мимо, а другое, совсем другое, это когда ты пришел например на новую работу и вот там начинается "веселуха" )) тоже игнорить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочешь здороваться с челом- ПОЗДОРОВАЙСЯ. Потому что люди злые, и именно он могут решить вашу судьбу в определенный момент. А если их толпа- все ты бессильна. Так что здоровайся и улыбайся.)

Я раньше также думала. Когда-то.))) А теперь НЕТ. Не хочу и не здороваюсь. Я не замечают тех кому не нравлюсь. А вы можете прогибаться если нравится. Если вам нравится жить с оглядкой - живите. Каждый выбирает по себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему это мне валить надо? это ты за мной ходишь и тужишься из за всех сил типа умные фразы кинуть в мой адрес)

но еще раз повторю, нам не по пути, не френд я тебе, отвяжись.

А кто то говорил что она свалила.

Свалит она,как же.

Всех еще здесь переживет,поверьте.

 

А почему это мне валить надо? это ты за мной ходишь и тужишься из за всех сил типа умные фразы кинуть в мой адрес)

но еще раз повторю, нам не по пути, не френд я тебе, отвяжись.

Ты еще всех нас на форуме переживешь.

Френда Мария Петросян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, ты мне надоела, привязываешься ты как Рак, это да. Липучая жуть.

Тебе бы замуж пора, уже за 30 . а сидишь других выдаешь, не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, конечно, правильные вещи говорите, в общем-то я так и стараюсь поступать. Но одно дело когда не нравишься прохожим, это их дело, они идут мимо, а другое, совсем другое, это когда ты пришел например на новую работу и вот там начинается "веселуха" )) тоже игнорить? )

Дело определенно в Вас, но к сожалению, мы можем только гадать, не будучи знакомыми с вами.... Мне вот сразу в глаза бросился ваш Сатурн. И Меркурий с Черной Луной. Но это догадки! Может, дело в другом. Может, у вас изо рта неприятно пахнет (сорри)??? :127:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, ты мне надоела, привязываешься ты как Рак, это да. Липучая жуть.

Тебе бы замуж пора, уже за 30 . а сидишь других выдаешь, не хорошо.

Ян уймите ее.Она реально надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме астро?

Вот я ее натал смотрела, там вообще все по минимуму,выраженный козер. Только Венера без аспектов в Стрельце в 5 дом, у10 при этом, влияет это?

Венера хорошая, в дружествнном доме и знаке. Без аспектов - говорит о том, что не знаешь что от неё ждать. Но то что без аспектов это не значит что плохо. У меня юпик в оппе от Сатурна, и ни одного положительного аспекта, так я очень чувствую его покровительственную силу., вот что значит планета сильна. А это заморочки неуверенного в себе человека. С возрастом должно пройти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я опять написала, что в Стрельце венера. Там в Козере, да верно, в дружественном доме.

Ну все таки, странно, если она замечает такие проблемы, что даже тему заводит, а натал такой гармоничный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мася Машка ну хватит и перестань наезжать на Вику.

Тебя удалят

Удалят - тогда и перестану. Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности