Перейти к публикации

Указания в личной натальной карте на антиобаяние


Йуля

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 677
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Виктория89

    128

  • Йуля

    111

  • Роман Цвях

    96

  • Дьявольская Ромашка

    67

 

Вы, конечно, правильные вещи говорите, в общем-то я так и стараюсь поступать. Но одно дело когда не нравишься прохожим, это их дело, они идут мимо, а другое, совсем другое, это когда ты пришел например на новую работу и вот там начинается "веселуха" )) тоже игнорить? )

делать свою работу и фиг с ними совсеми, зачем за них думать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мася Машка ну хватит и перестань наезжать на Вику.

Тебя удалят

Жестко надо,ты же мужик.

Вот астронавт -молодец,на поводу у женщины не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело определенно в Вас, но к сожалению, мы можем только гадать, не будучи знакомыми с вами.... Мне вот сразу в глаза бросился ваш Сатурн. И Меркурий с Черной Луной. Но это догадки! Может, дело в другом. Может, у вас изо рта неприятно пахнет (сорри)??? :127:

Может, не принюхивалась ) А меркурий с луной в напряженном? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смутил орбис почти в 17 секунд)

Не, нормально .еще можно засчитать, на самом деле точного градуса нет, даже до 17 не понятно включительно или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера хорошая, в дружествнном доме и знаке. Без аспектов - говорит о том, что не знаешь что от неё ждать. Но то что без аспектов это не значит что плохо. У меня юпик в оппе от Сатурна, и ни одного положительного аспекта, так я очень чувствую его покровительственную силу., вот что значит планета сильна. А это заморочки неуверенного в себе человека. С возрастом должно пройти

Вот уже четверть века не проходит ) Повторюсь на всякий случай, что я вполне чувствую себя комфортно в плане именно общения с людьми, не стесняюсь не боюсь и тд и тп. но тем не менее замечаю такое вот явление, как антипатию к себе на гране ненависти, понимаете? )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой мощный стеллиум еще в козероге, личные планеты участвуют. Я не профи, просто что вижу, то пою)))

И спасибо вам, что поете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, нормально .еще можно засчитать, на самом деле точного градуса нет, даже до 17 не понятно включительно или нет :)

Если б я еще понимала о чем вы :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже четверть века не проходит ) Повторюсь на всякий случай, что я вполне чувствую себя комфортно в плане именно общения с людьми, не стесняюсь не боюсь и тд и тп. но тем не менее замечаю такое вот явление, как антипатию к себе на гране ненависти, понимаете? )))))))))

Ну все вас любить не могут. Не у вас одной это.

У вас женский коллектив?

Женщины реальное змеями становятся, когда их много))))

Я с мужчинами быстрей сближаюсь, в плане дружеского общения, мне с ними легче. Девушки в большинстве своем змейки и симпатия возникает только через месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже четверть века не проходит ) Повторюсь на всякий случай, что я вполне чувствую себя комфортно в плане именно общения с людьми, не стесняюсь не боюсь и тд и тп. но тем не менее замечаю такое вот явление, как антипатию к себе на гране ненависти, понимаете? )))))))))

Может быть дело как раз в том что надо маленько стесняться и бояться?))(шучу конечно) На счет мужчин, либо вы сами выбираете таких по сигнификатору-Марсиан, ну и сами вы видимо умеете сказать что-то эдакое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все вас любить не могут. Не у вас одной это.

У вас женский коллектив?

Женщины реальное змеями становятся, когда их много))))

Я с мужчинами быстрей сближаюсь, в плане дружеского общения, мне с ними легче. Девушки в большинстве своем змейки и симпатия возникает только через месяцы.

 

Работу привела в качестве примера. Понимаете в чем прикол-то ))) мне не нужна вселенская любовь каждого, честное пионерское. Достаточно просто человеческих отношений. Но комедия в том, что я людей бешу иногда настолько, что им обязательно всем своим видом нужно это показать и выразить, чтоб я обязательно услышала увидела, все-таки задевает это, да, я человек. Началось все это прямо с самых школьных лет, была даже, не поверите, попытка изнасилования, не состоявшаяся слава Богу (по секрету всему свету, да),но чтоб понятно было насколько это на самом деле без шуток. Вот начала думать, копаться, в чем дело. И чесслово не доходит, почему так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йу, честно, не вижу ничего такого в натале, чтобы была нелюбовь , а тем более агрессия

может во внешности дело? Асц во Льве, очень яркая/зависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит что то в поведении не то.

Мы субъективны к себе и окружающим.

Вот я такая хорошая,а они-козлы-не замечают зтого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот касательно проработки аспектов напряженных, вы практиковали? кармическая астрология и все такое ) я не в теме, но слышала, что можно прорабатывать проблемные места в натале. смягчить все эти проделки космические )) мб действительно в сатурне дело ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот касательно проработки аспектов напряженных, вы практиковали? кармическая астрология и все такое ) я не в теме, но слышала, что можно прорабатывать проблемные места в натале. смягчить все эти проделки космические )) мб действительно в сатурне дело ))))

Ой, это уже самовнушение)

Поверьте, дело не в натале, ну нет там ничего говорящего о нелюбви людей к вам.

И потом. Вы сюда пришли, общаемся с вами на равных-без негатива, раздражения нет, может все таки внешность и зависть влияют со стороны этих людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, это уже самовнушение)

Поверьте, дело не в натале, ну нет там ничего говорящего о нелюбви людей к вам.

И потом. Вы сюда пришли, общаемся с вами на равных-без негатива, раздражения нет, может все таки внешность и зависть влияют со стороны этих людей?

Думаете? Да обычная я ) ничего такого вроде во внешности нет, не знаю. Мне с женщинами проще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности