Перейти к публикации

Каковы шансы на открытие сетевого проекта?


motoblanco

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Уже несколько лет хочу собрать команду единомышленников, и, открыть свой проект (компьютерной, конечно же) Все безуспешно: идеи хорошие, но не могу никого заинтересовать, поддержку никто не оказывает. Скажите, когда будет высокая вероятность возникновения собственного сетевого it проекта? Дата моего рождения 4 ноября 1986 года. Время рождения точно не знаю, где-то в обеденный перерыв, между 12:00 и 14:00, днем. Проект ориентирован больше не на материальную выгоду, а на создание союза единомышленников в работе над интересной и сложной работой. Пока что не определился будет ли в проекте коммерческая составляющая. Интересует набор, либо диапазон дат когда это будет наиболее вероятно. Спасибо.

 

P.S.: хотелось бы ещё узнать когда же все таки повезет в личной жизни? создание семьи, любовь и так далее

Ссылка на комментарий
А город рождения какой?

Можно не говорить какой город рождения? :D Гороскоп точный только тогда когда известно ещё место рождения? Ну, не надо уж такой точный. 90-95% точности гороскопа тоже нормально. Anlin, если хотите - могу вам в приватные сообщения (если они работают) скинуть название города рождения.

 

И что за проект?

Да, всякие компьютерные и радио электронные штуки, куча разных идей, около сотни разных - даже не знаю за какую браться! Какую идею инвестор выберет с той и буду работать. Может быть проект будет с темы компьютерного софта: вроде, разных не обычных компьютерных программ. На все надо инвестиции и большой человеческий ресурс, что бы все реализовать. Может быть желания слишком заоблачные, но, просто таковы должны быть условия что бы все успешно получилось.

 

Короче, как сказать... интересует бизнес + финансовый предсказательный[!] гороскоп, и + предсказательный[!] гороскоп личных отношений на этот и следующие 2-3 года. Если, можно? :blush:

 

Пару недель "тыкал" в программе Zet8 (Вы должны знать что это за программа) но не хватает соображалки как интерпретировать планеты и их аспекты + конфигурации. К примеру: стоит уран в шестом доме относительно моего знака, и, хз что это означает? Да это ещё что? А когда идет конфигурация из 3-4 аспектов? Не могу понять это ремесло, и все. Вот и зарегался на вашем астрологическом форуме, в надежде получить консультацию астролога.

 

- -

Anlin, большое-большое спасибки если сможете помочь!! Совет астролога-профессионала! Очень хотелось бы получить, совет. А то, все как в "тумане", не знаешь что произойдет в ближайшем будущем: вот, что "там"?

Ссылка на комментарий

не-не-не , мне не надо. я не астролог, к счастью)

 

Я вообще считаю что астрология - ошибочный путь.

 

И по проекту - все свелось к инвестору) Денег ни у кого нет.

Ссылка на комментарий

И, ещё одно, не могу всего сказать, но: не уверен что 4 ноября 1986 года это моя настоящая дата рождения. Есть не большая вероятность, может быть, что я приемный сын у родителей, и, от меня что-то скрывают, в том числе и настоящую дату рождения. Во, как. Но сам год рождения где то в диапазоне +-1 год, то есть один из 1985, 1986, 1987 года. Какой то из этих годов. Разные жизненные стрессовые ситуации пришлось пережить, но, видимо ещё не все. Да и один человек говорил что не очень то уж и похож мой характер на знак Скорпиона (4 ноября)

 

Догадываюсь, что астролог может методами разных хитростей вывести истинную дату рождения человека (хотя бы с точностью до 2 дней) Это можно вычислить через анализ набора дат важных событий в жизни человека: дата какого то удачного либо не удачного события, дата поступления в ВУЗ - вообще, через любые значимые даты в жизни человека. Далее, просто, просчитать какому знаку зодиака эти события соответствуют. Можно так просчитать настоящую дату рождения? Понимаю, это высший астрологический пилотаж. Поэтому и зарегистрировался на этом форуме.

 

Читал в сети свои гороскопы - под Скорпион + Тигр, все полная неправда. Даже 1-2% процента предсказательного совпадения нет.

Ссылка на комментарий

И, ещё одно, не могу всего сказать, но: не уверен что 4 ноября 1986 года это моя настоящая дата рождения. Есть не большая вероятность, может быть, что я приемный сын у родителей, и, от меня что-то скрывают, в том числе и настоящую дату рождения. Во, как. Но сам год рождения где то в диапазоне +-1 год, то есть один из 1985, 1986, 1987 года. Какой то из этих годов. Разные жизненные стрессовые ситуации пришлось пережить, но, видимо ещё не все. Да и один человек говорил что не очень то уж и похож мой характер на знак Скорпиона (4 ноября)

 

Догадываюсь, что астролог может методами разных хитростей вывести истинную дату рождения человека (хотя бы с точностью до 2 дней) Это можно вычислить через анализ набора дат важных событий в жизни человека: дата какого то удачного либо не удачного события, дата поступления в ВУЗ - вообще, через любые значимые даты в жизни человека. Далее, просто, просчитать какому знаку зодиака эти события соответствуют. Можно так просчитать настоящую дату рождения? Понимаю, это высший астрологический пилотаж. Поэтому и зарегистрировался на этом форуме.

 

Читал в сети свои гороскопы - под Скорпион + Тигр, все полная неправда. Даже 1-2% процента предсказательного совпадения нет.

Вы, я смотрю, тоже триллеры , как я любите :lol:

Да, скрывают, как в фильме "Джезабель", ждут, когда вам стукнет 33 и вас принесут в жертву, чтобы воскресить настоящего - родного сына :rolleyes: Кстати, это и в натале видно, да-да. по Плутону в Скорпе!

Ссылка на комментарий
не-не-не , мне не надо. я не астролог, к счастью)

Anlin, так Вы что, не астролог? Не пойму Вашего юмора? Это ведь астрологический форум, и здесь все посвящено астрологии? И форум по адресу astrologics.ru. Издеваетесь, Anlin? :unsure:

Ссылка на комментарий

Anlin, так Вы что, не астролог? Не пойму Вашего юмора? Это ведь астрологический форум, и здесь все посвящено астрологии? И форум по адресу astrologics.ru. Издеваетесь, Anlin? :unsure:

нет. Просто ждем астрологов вместе) :ulitca_1: не хотите - сидите один.
Ссылка на комментарий

Anlin, так Вы что, не астролог? Не пойму Вашего юмора? Это ведь астрологический форум, и здесь все посвящено астрологии? И форум по адресу astrologics.ru. Издеваетесь, Anlin? :unsure:

Ну это же не значит, что тут сидят гуру в ожидании случайно заглянувших приемных детей:)

Вы бы теории сначала читанули, лучше удочка, чем рыбка, поняли бы, что ваши вопросы, как минимум некорректны.

Никто не возьмется за карту без знания хотя бы бирочного времени.

Ссылка на комментарий

Наверное это наказание, за то что попросил безоплатной помощи профессионального астролога? Да, и в описании этой ветки форума, сказано:

 

Здесь вы можете бесплатно получить консультацию на любой интересующий вас вопрос (из других разделов все вопросы будут переносится сюда)

 

Но это наверное не правда.

Ссылка на комментарий

Не пойму Вас, уважаемые товарищи. Зачем такой сарказм? Что ж, спасибо за "теплый" прием. Такова жизнь, к сожалению. За все надо платить.

О, давай, гони бабки.

Да не парься ты, расслабь французские булки.

Говорю же, твой вопрос некорректен, для построения натала нужно точное время, никаких 12-14. Нужна точность до минуты.

Ссылка на комментарий

Наверное это наказание, за то что попросил безоплатной помощи профессионального астролога? Да, и в описании этой ветки форума, сказано:

 

 

 

Но это наверное не правда.

Конечно, не правда! А ты вот так повелся? Ну сам подумай)

Ну ты не переживай, тут до тебя много было таких же наивных, но мы их вылечили и тебя вылечим :)

Ссылка на комментарий

Наверное это наказание, за то что попросил безоплатной помощи профессионального астролога? Да, и в описании этой ветки форума, сказано:

 

 

 

Но это наверное не правда.

Вы читали правила форума? Про "не только брать, но и отдавать"? Вы набрали здесь 10 сообщений прежде, чем задавать бесплатные вопросы?
Ссылка на комментарий

Вы читали правила форума? Про "не только брать, но и отдавать"? Вы набрали здесь 10 сообщений прежде, чем задавать бесплатные вопросы?

Ага, еще в правилах я помню, что незя приходить только с вопросами, будут удалять, надо и самим учиться астро

Ссылка на комментарий

Кажется понял, почему такое отношение ко мне уважаемых форумчан. Вроде, я астролог, да:

 

... Пару недель "тыкал" в программе Zet8 ...
... уран в шестом доме ...

? А потом говорю:

 

интересует бизнес + финансовый предсказательный[!] гороскоп, и + предсказательный[!] гороскоп личных отношений на этот и следующие 2-3 года

 

? Странно выглядит, что-ли? Нет! Не астролог, вообще. Да, знаю основные ф-и 4-5 планет и сферы влияния двух домов - первого и второго, потому как несколько вечеров сидел в астрологической программе Zet8 с электронной книжкой Саликова - Астрология для начинающих. И чуточку смотрел информацию на сайтах по теме астрологии. И все! Астрология когда начал её чуть-чуть изучать, кажется не обычной, не понятной, какой-то наукой. Нет сил на усвоение этой дисциплины, поэтому прошу помощи у астролога на форуме. Что здесь такого странного?! Бывает же, что... скажем, медсестра спрашивает совет, у... главного врача больницы? Если сравнить экспертов со сферы медицины и экспертов со сферы астрологии, астрологию с медициной.

 

Не так ли? Тогда, почему же:

 

... я не астролог, к счастью) ...
... не серчай, но действительно - такова жизнь. Не бойся и все у тебя получится!...

?

--

... Вы набрали здесь 10 сообщений прежде, чем задавать бесплатные вопросы? ...

А что сложного, набрать десять сообщений? Ещё 2 сообщения и будет десять сообщений :) А, где можно почитать правила форума?

 

Дедовщина на форуме, да? :D Кстати, очень хотелось бы стать настоящим астрологом... Интересная наука, весь мир как на "ладони".

Ссылка на комментарий

А, все понял. Вот первый пункт правил форума:

 

регистрация только для того, чтобы задать один вопрос без желания изучать астрологию. Если это ваш случай, то лучше не регистрируйтесь вообще (все ваши сообщения будут удалены)

 

Да, тогда все понятно. Конечно хочу изучить астрологию, это очень интересная дисциплина. Что ж, придется сидеть и тусоваться на форуме. Иначе, никак...

 

Никого не хотел напрягать и эксплуатировать, уважаемые, честное слово! Астроняшка, спасибо за подсказку!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности