Перейти к публикации

Каковы шансы на открытие сетевого проекта?


motoblanco

Рекомендованные сообщения

Мне казалось что можно зарегиться на форуме, задать вопрос и свалить :D .

 

Астроняшка, а кто ж эти правила читает? :D Регистрация -> Далее -> Далее -> Далее -> Вопрос. Мало кто читает правила форума при регистрации, как правило там не менее пяти страниц текста, правил, которые никто не читает.

Ссылка на комментарий

Кажется понял, почему такое отношение ко мне уважаемых форумчан. Вроде, я астролог, да:

 

 

 

? А потом говорю:

 

 

 

? Странно выглядит, что-ли? Нет! Не астролог, вообще. Да, знаю основные ф-и 4-5 планет и сферы влияния двух домов - первого и второго, потому как несколько вечеров сидел в астрологической программе Zet8 с электронной книжкой Саликова - Астрология для начинающих. И чуточку смотрел информацию на сайтах по теме астрологии. И все! Астрология когда начал её чуть-чуть изучать, кажется не обычной, не понятной, какой-то наукой. Нет сил на усвоение этой дисциплины, поэтому прошу помощи у астролога на форуме. Что здесь такого странного?! Бывает же, что... скажем, медсестра спрашивает совет, у... главного врача больницы? Если сравнить экспертов со сферы медицины и экспертов со сферы астрологии, астрологию с медициной.

 

Не так ли? Тогда, почему же:

 

 

 

?

--

 

А что сложного, набрать десять сообщений? Ещё 2 сообщения и будет десять сообщений :) А, где можно почитать правила форума?

 

Дедовщина на форуме, да? :D Кстати, очень хотелось бы стать настоящим астрологом... Интересная наука, весь мир как на "ладони".

Я настаиваю! Продолжайте узнавать астрологию. Не останавливайтесь на двух домах. И даже изучив все 12 и минимум 9 планет вы не остановитесь, нет ограничений

)))

Ссылка на комментарий

Хорошо, Астролог! Так даже интереснее!

 

Вот, жду перехода планеты юпитер в 1-й дом, 10 октября. И ещё боюсь перехода Сатурна в 3-й дом, на кануне новогодних праздников, где-то 25 декабря.

 

Астролог, а вопросы то хоть можно задавать на этом форуме? У астрологов-экспертов.

Ссылка на комментарий

 

 

Астролог, а вопросы то хоть можно задавать на этом форуме? У астрологов-экспертов.

найти надо экспертов-то. Астрология - искусство, каждый фантазирует в силу своих способностей)
Ссылка на комментарий

Тамэлия! Хотел сказать что в натальной карте весь мир как на ладони (мониторе) Натальная карта ведь умещается на ладони? Такое сравнение. Хоть в виде круга, хоть в виде таблицы умещается на ладони, либо на двух ладонях. Анализ натальной карты это как взгляд "сверху".

Ссылка на комментарий

 

Вот, жду перехода планеты юпитер в 1-й дом, 10 октября. И ещё боюсь перехода Сатурна в 3-й дом, на кануне новогодних праздников, где-то 25 декабря.

 

Не надо бояться). Надо наблюдать и делать выводы. Ограничение в общении на определённый период это не самое страшное. Возможно Сатурн отсечет не нужных людей в вашей жизни. Сейчас Сатурн по 2-му идет? Как у вас сейчас обстоят дела в финансовой сфере?)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности