Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,определить Плутон в моей натальной карте. А также его аспекты к планетам. Дата рождения 01.02.1986 г., г. Львов, Украина, 7 ч. 50 мин. Пользовалась самостоятельно онлайн сервисом для определения аспектов и он выдал что Плутон аспектирует Солнце, Луну, Меркурий, Асцендент и находится в 8 доме в Скорпионе. Но, все-таки может быть ошибка и надеюсь что эта планета слабая в моей карте. Заранее благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,определить Плутон в моей натальной карте. А также его аспекты к планетам. Дата рождения 01.02.1986 г., г. Львов, Украина, 7 ч. 50 мин. Пользовалась самостоятельно онлайн сервисом для определения аспектов и он выдал что Плутон аспектирует Солнце, Луну, Меркурий, Асцендент и находится в 8 доме в Скорпионе. Но, все-таки может быть ошибка и надеюсь что эта планета слабая в моей карте. Заранее благодарна за помощь.

 

Добрый вечер!

 

Плутон в Скорпионе, в 9 доме. Система домов - Плацидус.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,определить Плутон в моей натальной карте. А также его аспекты к планетам. Дата рождения 01.02.1986 г., г. Львов, Украина, 7 ч. 50 мин. Пользовалась самостоятельно онлайн сервисом для определения аспектов и он выдал что Плутон аспектирует Солнце, Луну, Меркурий, Асцендент и находится в 8 доме в Скорпионе. Но, все-таки может быть ошибка и надеюсь что эта планета слабая в моей карте. Заранее благодарна за помощь.

А в чём собственно сложность?

Луну не аспектирует.

Любите командовать?

 

В прошлом году могли быть перемены кардинальные в вашей жизни относительно работы, социальной реализации, брака тоже кстати. С марта. По сей день ещё чувствуете их скорее всего.

Ссылка на комментарий

Всегда было интересно знать, как плутон может максимально проявить себя в 10 доме?

Кто управитель 10-го и в каком Зодиаке Плутон? Какие аспекты к нему и от каких планет?
Ссылка на комментарий

Всегда было интересно знать, как плутон может максимально проявить себя в 10 доме?

желание иметь карьеру, социальное положение, статус в жизни. Но активироваться он будет только транзитами других планет или дирекциями, прогрессиями, солярами
Ссылка на комментарий

Кто управитель 10-го и в каком Зодиаке Плутон? Какие аспекты к нему и от каких планет?

 

Плутон в Скорпионе в 10 доме на МС в соединении с Венерой.

 

Трин к Марсу во 2 доме.

 

Секстиль к Луне и Нептуну в 1ый дом.

Ссылка на комментарий

желание иметь карьеру, социальное положение, статус в жизни. Но активироваться он будет только транзитами других планет или дирекциями, прогрессиями, солярами

 

Желание есть безусловно. Проектов уйма.

 

Но хочется узнать когда он активируется в полную силу.

Ссылка на комментарий

Интересно. Бизнес по Плутону. Какой он по Вашему мнению?

если не применительно к вашей карте, то похоронное агентство больше всего подходит :D
Ссылка на комментарий

Желание есть безусловно. Проектов уйма.

 

Но хочется узнать когда он активируется в полную силу.

Ни один астролог Вам такое не скажет,так как это и есть тот самый главный секрет,над которым все бьются;этот форум не исключение.

 

Но я подметил такую штуку,занимаясь китайской астрологией,что такие вещи возможны,когда у человека в максимуме будет по нижней энергетике полезный Инь.Он высчитывается по календарю энергетик и положением оси компаса в квартире.

Дело в том,что от северной стрелки начинается ряд из 60 энергетик секторами по 6*.Так вот,на одной из этих энергетик в зависимости от пришедшего месячного Гуа и оказывается то самый полезный Инь.

Если по народному,то полезный Инь это то,о чем заранее задумаетесь и отправите мысль в пространство и она вырастет в событие.

Ссылка на комментарий

Всё дело в базе данных. Многие астрологи делают свои заключения по книгам из открытых источников - это не плохо и не хорошо. Просто нет другой информации.

 

А представьте будет у Вас база данных людей где можно сделать выборку на 10 000 тысяч человек и только по одному Плутону в Скорпионе. Вот тогда можно делать правильные выводы.

 

А до тех пор пока не будет такой базы, астрологию можно приравнивать только к астропсихологии.

Ссылка на комментарий

Всё дело в базе данных. Многие астрологи делают свои заключения по книгам из открытых источников - это не плохо и не хорошо. Просто нет другой информации.

 

 

Я занимаюсь исключительно энергетикой жилья.Мне когда-то,2011 год, поступило предложение подобрать везучее жилье и я попросил прислать замеры по теперешнему,чтобы знать на каком этапе везения находится заказчик.Когда он прислал замеры,то оказалось,что его квартира один в один совпадала по замерам с моей.И у заказчика и у меня произошел серьезный подъем в делах в середине 2001 года независимо от того,что он был на несколько лет младше меня.

А теперь подумайте насколько нужна та самая база,о которой Вы писали ранее.

Я сюда почти не захожу из-за занятости.Если появятся вопросы,то пишите мне на ящик.Здесь есть одна из моих тем,там и адрес.Если адрес найдете,то значит судьба со мной связаться.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Мебель сами двигать приедете? А то опыта нет. Не справлюсь.

Вам бы лишний раз посмеяться.Я тоже умею смеяться и так,что иногда кое-кому мало не покажется,если такую гражданку не "пустить на опыты" по энергетикам.

 

Кровать двигают,когда человек реально подыхает на том месте,где спит.А так,если азимут нормален,то можно ничего не двигать.

Вот если бы Вы подыхали,то пришлось бы двигать кровать!У Вас что,болезнь какая-либо приключилась,что подумали о перемещении своей кровати?

 

Двигают не кровать,а подбирают такое Гуа,когда на ветви положения кровати окажется тот самый полезный Инь по Гуа.А дальше дело только техники активации парных столпов.

 

Можно пойти другим путем.

Я открою тему в "Предсказательной астрологии" где-то через неделю и пускай те,кому интересно,выложат схемы с изображением оси север-юг.Я прикину полезное Гуа для изголовья и скажу в какой месяц возможно везение и назову дни.

Если совпадет,то могу за отдельную плату дать места активации парных столпов,что существенно улучшит удачу.Когда понравится,то можно будет Гуа вводить искусственно уже совсем за иные деньги.

Я прописал реальные вещи.Если кто смелый,то через неделю я буду не так занят и решайтесь разместить у меня ваши схемы.Если не захотите,то нефига строить из себя "директоров рынка".

В личку писать не нужно,так как Вы не клиенты и нефига засорять мне ящик.

Начнете стебаться,так жизнь-то проходит и только и останется что стебаться,а все мимо Вас.

Только и останется,что общаться с местным "астро-гуру с номерком" :lol:

Ссылка на комментарий

Вам бы лишний раз посмеяться.Я тоже умею смеяться и так,что иногда кое-кому мало не покажется,если такую гражданку не "пустить на опыты" по энергетикам.

 

Кровать двигают,когда человек реально подыхает на том месте,где спит.А так,если азимут нормален,то можно ничего не двигать.

Вот если бы Вы подыхали,то пришлось бы двигать кровать!У Вас что,болезнь какая-либо приключилась,что подумали о перемещении своей кровати?

 

Двигают не кровать,а подбирают такое Гуа,когда на ветви положения кровати окажется тот самый полезный Инь по Гуа.А дальше дело только техники активации парных столпов.

 

Можно пойти другим путем.

Я открою тему в "Предсказательной астрологии" где-то через неделю и пускай те,кому интересно,выложат схемы с изображением оси север-юг.Я прикину полезное Гуа для изголовья и скажу в какой месяц возможно везение и назову дни.

Если совпадет,то могу за отдельную плату дать места активации парных столпов,что существенно улучшит удачу.Когда понравится,то можно будет Гуа вводить искусственно уже совсем за иные деньги.

Я прописал реальные вещи.Если кто смелый,то через неделю я буду не так занят и решайтесь разместить у меня ваши схемы.Если не захотите,то нефига строить из себя "директоров рынка".

В личку писать не нужно,так как Вы не клиенты и нефига засорять мне ящик.

Начнете стебаться,так жизнь-то проходит и только и останется что стебаться,а все мимо Вас.

Только и останется,что общаться с местным "астро-гуру с номерком" :lol:

Анатолий Николаевич, а куда кровать надо двигать?
Ссылка на комментарий

Если бы я подыхал, то мне нужно вызвать доктора, а не кровати двигать.

 

Вы предсказательной методикой заниматесь, а астролог под номерком как Вы выразились астропсихологией.

 

Это разные дисциплины.

Ссылка на комментарий

Плутон в Скорпионе в 10 доме на МС в соединении с Венерой.

 

Трин к Марсу во 2 доме.

 

Секстиль к Луне и Нептуну в 1ый дом.

Не буду вам рассказывать о возможных вариантах профессии, вы и сами это знаете из открытых источников. Среди моих знакомых нет людей с Плутоном в 10 доме, в котором он также и управитель, поэтому аналогии провести не могу. Но явно это сильное положение для вас, тем более в соединении с Венерой. Вероятно вы даже трудоголик, если нет других отрицающих это, показаний. В любом случае сильное положение для социальной и карьерной деятельности.

Трин к Марсу (как второму управителю 10 дома) усиливает выбор деятельности по Скорпиону и той энергетике какую дает Плутон в 10 доме -- получается два управителя дома между собой в дружбе, поддерживают и подпитывают друг друга энергетически. Вопрос, конечно, открытый -- Марс силен? Вероятно, он у вас либо в Водолее, либо в Рыбах (но может и где-то рядом), посчитайте его баллы, чтобы знать добавляет он вам энергии или вредит. Также неплохо знать и силу Луны с Нептуном.

Не буду говорить о том, что можно прочитать, как вы говорите, в открытых источниках, скажу по своему опыту. Мой Мс также в Скорпионе. Плутон связан с 10 домом сестилем. Марс (как второй управитель 10-го в 1-м) в трине с Солнцем. Я к тому, что волей неволей меня жизнь приводит в профессии связанные с техникой, хоть я женщина и все это мне не особо интересно (но мой Плутон и слаб в Весах, может поэтому не интересно), волей не волей жизнь приводит в профессии связанные с руководством, пусть даже небольшого коллектива, что меня тоже напрягает, т.к. совсем нет амбиций (но снова возможно потому что слаб Плутон и Солнце). А у вас Плутон красавчик)) на своем месте).

Ссылка на комментарий

Желание есть безусловно. Проектов уйма.

 

Но хочется узнать когда он активируется в полную силу.

активизироваться может на соединении транзитного Марса с натальным Плутоном. Во всяком случае в первый день предпримите действия для поиска, либо упрочения положения, если вы уже работаете, на работе, вам должно повести.
Ссылка на комментарий

активизироваться может на соединении транзитного Марса с натальным Плутоном. Во всяком случае в первый день предпримите действия для поиска, либо упрочения положения, если вы уже работаете, на работе, вам должно повести.

активируется он любой медленной планетой

 

транзитный Марс создаст лишь кратковременную активность, но не принесёт каких то кардинальных событий

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности