Перейти к публикации

В какой сфере жизни для меня возможна гармония?


Рекомендованные сообщения

Это для вас он был бесхарактерный, потому что хотите от людей то. что они не могут вам дать и не обязаны в принципе. Если бы вы любили, то не для пинков бы сходились.

"в работе быть проблем не может"

"но с работой проблема"

..........вы даже сами не знаете о себе чего вы хотите

Мне 35 лет. В таком возрасте пылкая любовь с эмоциями уже невозможна. Человека я любила, но с его стороны желания двигать отношения на следующий уровень не было. Даже в строительном магазине с его стороны был вопрос ко мне: что покупать? То есть даже в ремонте и строительстве должна была разбираться я - а я не хочу! Тогда он нашёл тетеньку с ребёнком, чтобы не нести ответственности за своих детей, и иметь свободные отношения, где нет никаких обязанностей. Сам уйти не решился, стал просто постоянно нудить и выносить мозг, ну и был отправлен. Ничего, сразу забыл, что без меня жить не может и т.п. Даже не звонил обозначить конец отношений.

Возможно, я просто однолюб: давно я сильно любила одного человека, но тот то меня любил, то Наташку.

А так по жизни со мной обычно даже знакомиться никто не пытается. Наверное, лицо злое :)

А про работу - абсолютно нет противоречий: работа простая, в ней проблем быть не может, но это не та работа, которая бы мне нравилась - значит, с ней проблема.

Ссылка на комментарий

Мне 35 лет. В таком возрасте пылкая любовь с эмоциями уже невозможна.

ни фига себе.... А что тогда со мной произошло во втором браке, хотя мне тогда 34 было, наверное в 35 это уже совсем не то)))

И любовь возможна настоящая и пылкая и страсти мордасти, каких у меня не было до сих пор и в помине.

 

Откуда берутся стереотипы?

Если в 35 уже ничего не возможно, то что тогда будет с вами в 45?

Ссылка на комментарий

 

[font=Times New Roman", Times, serif"Здравствуйте,/span/span

span style="color: #000000"span style="font-family: Times New Roman", Times, serif]моя ситуация такая:[/font]

 

Пожалуйста, посмотрите, придут ли положительные изменения хоть в какой-то сфере моей жизни в ближайшее время!

Послушайте, вам же просто повезло. Попали на приём к хорошему астролога, который почувствовал и хорошо поработал над вашей картой, у вас все совпало, что вам сказали. А вот на форуме иногда жалуются, что астролог оказал не качественную услугу, т.ее. не всем везёт с выбором. Я бы советовала снова обсудить дотошно с тем астрологом вашу карту и прогноз
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности