Перейти к публикации

Осознанный отказ от деторождения. Что в натале за это отвечает?


АннаВлад

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Жанна30 сказал:

30.06.2014 -Это мой первый брак. Если нужны еще какие-то события, я напишу. По ректификации, сделанной др. астрологом поставлено 6-54, но по событиям сверки не был и прогноз поплыл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 282
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    38

  • Шура

    35

  • Lily_lol

    30

  • Екатерина2004

    29

Наибольшая активность

15 часов назад, Elena A. сказал:

Жанна, хотела ваше время уточнить по первому браку, но так как время рождения у вас пограничное (Солнце близко к Асц), то возникли сложности, здесь нужно тщательно все проверять.

Первый брак 30.06.2014, годом ранее продажа жилья в РФ, переезд на ПМЖ  за границу и покупка жилья. Если нужны еще какие-то важные события, я могу написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Жанна30 сказал:

Первый брак 30.06.2014, годом ранее продажа жилья в РФ, переезд на ПМЖ  за границу и покупка жилья. Если нужны еще какие-то важные события, я могу написать.

Такая работа не на один час, в рамках форума это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Elena A., если вам не сложно, посмотрите пожалуйста и меня, давно нахожусь на сайте, уже обращалась к вам, но ответа не было, тоже долгое время не планировала ни детей, ни брак до 30 лет, но когда захотела, не получается забеременеть длительное время, ставят диагонз бесплодие, есть подозрение на врожденную дисфункцию коры надпочечников, предстоит сделать операцию. Родилась 02.04.1984 г. в 11.10 в г. Кирове. Бракосочетание состоялось 19.06.2015 г. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elena A. сказал:

Такая работа не на один час, в рамках форума это невозможно.

Я Вас поняла, спасибо. У меня по данным астролога 6-54, но не гарантированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 20.04.2017 в 14:03, mariya_masha сказал:

.

Вообще, замечаю, что напряжённые аспекты между У1 и У5 говорят о непростом отношении к "детской" теме. 

 

а если у1 и у5 это одно и то же лицо  планета? асц в близнецах, а куспид 5 в деве?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.05.2017 в 01:41, natuti сказал:

а если у1 и у5 это одно и то же лицо  планета? асц в близнецах, а куспид 5 в деве?

 

 

Тогда можно, например, посмотреть на то, где стоит У5 (который и У1), и в каких аспектах он к асценденту/IC (если они есть). И я думаю, что в этом случае ещё можно смотреть аспекты У5 к Луне/У4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У5/У1 в Овне в 11 доме, к IC трин с орб,7 гр.,к асц секстиль с тем же орбом, луна в 4 доме, но к ней без аспектов, У4 -Солнце в 11д- 20 градусов с У1/У5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.05.2017 в 20:03, mariya_masha сказал:

Тогда можно, например, посмотреть на то, где стоит У5 (который и У1), и в каких аспектах он к асценденту/IC (если они есть). И я думаю, что в этом случае ещё можно смотреть аспекты У5 к Луне/У4.

 У5/У1 в Овне в 11 доме, к IC трин с орб,7 гр.,к асц секстиль с тем же орбом, луна в 4 доме, но к ней без аспектов, У4 -Солнце в 11д- 20 градусов с У1/У5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2017 в 16:00, Elena A. сказал:

Такая работа не на один час, в рамках форума это невозможно.

Уважаемая Elena A., если вам не сложно, посмотрите пожалуйста и меня, давно нахожусь на сайте, уже обращалась к вам, но ответа не было, тоже долгое время не планировала ни детей, ни брак до 30 лет, но когда захотела, не получается забеременеть длительное время, ставят диагонз бесплодие, есть подозрение на врожденную дисфункцию коры надпочечников, предстоит сделать  операцию. Родилась 02.04.1984 г. в 11.10 в г. Кирове. Бракосочетание состоялось 19.06.2015 г. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я так думаю, что Лилит в 5 доме, формируя искажение материнского инстинкта, в некоторых случаях может склонять к  отказу от деторождения. Осознанным может быть не всегда его можно назвать, ибо осознав влияние Лилит, решение может измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
21 минуту назад, Foxie сказал:

Зашла почитать блин.. 11 страниц флуда детанутых против чайлдфри. Есть админ на этом форуме??? :wacko:

Вас удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, WITHOUT сказал:

Вас удалить?

угрожайте дальше своим товаркам, умеющим только младенцами из пизды стрелять. Поищу ресурс нормальных специалистов, а не чокнутых мамаш, от безделья возомнивших себя астрологами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Foxie сказал:

угрожайте дальше своим товаркам, умеющим только младенцами из пизды стрелять. Поищу ресурс нормальных специалистов, а не чокнутых мамаш, от безделья возомнивших себя астрологами. 

Вы все о себе сказали. Ищите. Бай-бай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 Лилит в 5 доме в Овне поражает 11 дом,в котором Марс.Говорят,что Лилит в 5 доме часто дает нежелание иметь детей.Луна в Скорпионе, соединена с Плутоном и поражена квадратом от Меркурия.Это в одной карте эти 2 указания

а,еще Сатурн оппозиция Меркурий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя тема:D

Я никакая не бейбифри, все проще: детей хотела жутко рано, еще будучи сама дитем))) все время играла в семью. Но к моменту своих 1-х отношений уже совсем была готова, это в 15-16 лет то есть:lol: Прямо "вынь да положь, хочу!!!" Но не получилось) Лет до 22-х, короче, промаялась этой мечтой. А в 23 как отрезало:o Поняла вот, что "поздно уже" и все тут. Ну не хочу, не буду... Сейчас мне 28 и понимаю, что и не захочу. вот нужно было лет до 20-ти родить и хоть кол на голове чеши:huh:

Насчет аспектов. 5-ый дом в Овне, возможно он такую "раннюю зрелость" дал? Упр. Марс в 9 доме в соединении с Венерой (упр.7), в квадрате к Асц и Плутону в Скорпе, в секстиле к Луне в Весах в 11. Вот в чем и причина почему не срослось... Соединение с Венерой - только по любви секс! упр. 7 - в браке желательно! в 9 доме - это вообще церковный брак, ну короче всякие клятвы типа "в любви и верности до гробовой доски.." И тут разрушающие от Плутона - т.е. отношения до свадьбы не доводили и вообще распадались фатально. Теперь вот думаю, стану к 80-ти годам шибко умной гуру-бабой и заведу себе учеников)))) по 9-ому дому как раз же дети, ну:) Про секстиль с Луной малось не поняла, ну разве что дети моих друзей и в окружении которые - мне как родные))) могу играть с ними, возиться, словом хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

а почему до 22 не получилось?

Потому что не пробовала, сексуальной жизни не было просто, да и будущего супруга тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

а вот такой "отказ" совпадает с началом сексуальной жизни?

Неа. Первый секс у меня случился еще в 16 лет. А потом этого вообще не случилось больше. Любви нет, понимаешь:( А с возрастом еще начал работать квадрат от моего управителя Плутона к Венере и Марсу, страстей подавай душераздирающих. Чтоб не просто секс, а все попереломать, поискусать, короче до смерти... но кто ж такое выдержит? я по энергетике не чувствую равных себе мужиков, пару раз всего случалось и возникала страсть, тока они все женатые.:mellow: Мне надо не простые телодвижения, как первый мой мужчина (кстати, среди баб считался альфа-половым гигантом:lol:), нихера не мог, простите. Даже элементарно укусить за шею нужно уметь... Словом, никак не могу найти, чтоб меня устроило. Безумства в мужиках не хватает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности