Перейти к публикации

Осознанный отказ от деторождения. Что в натале за это отвечает?


АннаВлад

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Лучик Света сказал:

Неа. Первый секс у меня случился еще в 16 лет. А потом этого вообще не случилось больше. Любви нет, понимаешь:( А с возрастом еще начал работать квадрат от моего управителя Плутона к Венере и Марсу, страстей подавай душераздирающих. Чтоб не просто секс, а все попереломать, поискусать, короче до смерти... но кто ж такое выдержит? я по энергетике не чувствую равных себе мужиков, пару раз всего случалось и возникала страсть, тока они все женатые.:mellow: Мне надо не простые телодвижения, как первый мой мужчина (кстати, среди баб считался альфа-половым гигантом:lol:), нихера не мог, простите. Даже элементарно укусить за шею нужно уметь... Словом, никак не могу найти, чтоб меня устроило. Безумства в мужиках не хватает:(

найдется и на вас искуситель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 282
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    38

  • Шура

    35

  • Lily_lol

    30

  • Сиена

    29

Наибольшая активность

4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

найдется и на вас искуситель)

Надеюсь, главное чтоб не до старости ждать. А то в 80 как-то не очень:lol: Тело дряблое, там поди ничего уже не найдешь под складками:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лучик Света сказал:

Надеюсь, главное чтоб не до старости ждать. А то в 80 как-то не очень:lol: Тело дряблое, там поди ничего уже не найдешь под складками:lol:

 

есть такие "охотники" и это конечно не почтальоны разносящие пенсию)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

есть такие "охотники" и это конечно не почтальоны разносящие пенсию)) 

Вы меня успокоили))) и на старуху, как говорится, найдется молодой жеребец:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 31.03.2017 в 17:30, Сиена сказал:

Я тоже не хочу детей. 3 октября 1980 г. 0:50 г. Керчь, что можете сказать про меня, по карте это видно?

И я не хочу) что у нас общего в картах. У вас куспид пятого в скорпионе, управитель плутон в соединении с лилит. На куспиде марс.

у меня на куспиде 5го плутон. Хотя ни одного квадрата не делает. 

То что вам ниже написали в комментах, дескать мужика нет достойного и прочее, на своем примере расскажу, не вам, им,

были очень подходящие партии, даже был один доктор, в моей стране это ВАУ просто, и по зарплате и по статусу. Намного вообще выше меня уровнем на тот момент. Любил берег, заботился обо мне, и дико хотел от меня ребёнка. Вот прям галочка у него была на этом. Что он последний в роду, а я еврейка, с традициями, у нас родство душ, взаимопонимание, и вообще - я ему селену на солнце поставила, а своим северным узлом, он въехал мне в стеллмум планет. Поэтому он действительно со мной рос, несмотря на весь его статус. Ну и я могла-бы спокойно родить от него, и вообще ни в чем не нуждаться. 

Но нет. Вообще никак. Детей люблю, прям сюси пуси как обожаю, да и они меня. Но чужих. А вот своего ребёнка, нет. Нет и ещё раз нет. 

НО.

как только я стала прорабатывать этот плутон на куспиде 5го, модельер дизайнер конструктор одежды, пошив и прочее творчество, так я всё больше и больше думаю о том, что возможно хочу ребёнка, не сейчас, а туда, потом, и чем больше я работаю в этой сфере, тем больше я его хочу,  причём так интересно.

я работала со свадебными и вечерними платьями, и входила просто в такое состояние, что прям чуть ли не на коленках вокруг него ползала, хотя на коленях, да, урезать длину, и целовала подол))), приговаривая, ти моя лапочка, ти моя красавица, кто у нас самый красивый? Кто у нас самый любимый кто у нас самый счастливый???))) ты моё платьишко), ты моё вот сюси пуси просто))))))

Я РЕАЛЬНО ЭТИ РАБОТЫ СВОИ КАК ДЕТЕЙ ВОСПРИНИМАЛА.

мне даже заказчицы говорили что прям чувствуют сколько любви и тепла в этих платьях, будто я детей рожаю, и не ножницами с иголками орудую. Хотя с ними я сдержана, и при них таких косяков типа сюси пуси с платьями не допускаю.

Более того, одеваю маску, всё тот же плутон на куспиде пятого, типа холод, дистанция, сдержанность, и жесткость. Не жестОкость. Жесткость. 

Так как пятый дом, это помимо творчества и детей, отвечает так-же за то, какие роли мы играем.

иногда действительно приходится в работе включать жесткость, так как они сами не понимают чего хотят. То есть хотят вот такое платье как на картинке. Тютечка в тютечку. Но не берут в расчёт что точно такое же платье как на картинке, которое представляет длинноногая стройная с идеальной фигурой модель, не подчеркнёт достоинства и не скорректирует недостатки, на их невысоких несколько полноватых, и не совсем пропорциональных фигурах. 

То есть я сошью копию и точно по фигуре, а потом в процессе примерки начнётся, а чо это платье не сидит на ней точно так-же, как на той профессиональной модели с картинки в интернете? 

А и правда, ЧО?).

Поэтому и приходится, не доводя до процесса, отсекать сразу и на корню такие сдвиги.

Ну и другие приколы. 

не суть. 

В любом случае, в моей ситуации нежелании иметь ребёнка, это плутон на куспиде пятого, прорабатывается через творчество.

у вас, если я правильно построила карту, то на куспиде 5го марс с ураном, а сам куспид в скорпионе, управитель всё тот же плутон, усугубляется это тем, что у вас он в соединении с лилит. Поэтому ничего не могу вам подсказать.

Разве что если найдёте что-то общее с моей ситуацией.

но вообще, вы какие-то правильные вещи сказали, очень правильные, что я просто пошла в ваш профиль что-бы прочитать ваши другие сообщения. 

И  найти данные вашего рождения.

Так как меня не столько астрология интересует, сколько необычные с большим каким-то потенциалом люди. Внутренним нераскрытым потенциалом. У меня чутьё на них, прям магнитит. И таких на этом форуме может два человека. Или даже один. Вы вторая.

поэтому заинтересовалась вами. 

Так и вышла на тему за 2017 год.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности