Перейти к публикации

Осознанный отказ от деторождения. Что в натале за это отвечает?


АннаВлад

Рекомендованные сообщения

))))))))))))))))) дети будут точно) Львица? без детей. таких мало встречала. Да еще змея! нет уж, девушка, детки у вас будут

Львица без своего Мужественного Льва - это просто киса)) Вот и ходить свободной кисой надоело. Ищем породистых) Всё-таки Немецкая порода) Я Немка имею в виду по национальности:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 282
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    38

  • Шура

    35

  • Lily_lol

    30

  • Екатерина2004

    29

Наибольшая активность

Я тоже не хочу детей.

 

Девочки, давайте вы не будете писать такой бред!!!

Ведь это говорит только о том, что у вас большие проблемы в жизни, которые конечно же имеют отражение в вашей натальной карте...

 

если хотите чтобы вам карту описали, можно просто создать темку соответствующую или вопрос какой задать, нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте вы не будете писать такой бред!!!

Ведь это говорит только о том, что у вас большие проблемы в жизни, которые конечно же имеют отражение в вашей натальной карте...

 

если хотите чтобы вам карту описали, можно просто создать темку соответствующую или вопрос какой задать, нормальный...

А у кого-то проблем в жизни совсем нет? Поздравляю вас ) Тема была по-моему про людей, которые не хотят иметь детей, и обсуждается здесь именно это. В качестве примера я привела себя, вопрос задала нормальный в рамках заданной темы. Если вы считаете это бредом проходите мимо. Я не хочу описание своей карты, я лишь участвую в обсуждении этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого-то проблем в жизни совсем нет? Поздравляю вас ) Тема была по-моему про людей, которые не хотят иметь детей, и обсуждается здесь именно это. В качестве примера я привела себя, вопрос задала нормальный в рамках заданной темы. Если вы считаете это бредом проходите мимо. Я не хочу описание своей карты, я лишь участвую в обсуждении этой темы.

Жаль что вы даже не понимаете того, что нежелание иметь детей, это или страх или неимение партнёра, в котором вы были бы уверены. само по себе нежелание иметь детей это отговорка или просто говорит о том, что под этим вы пытаетесь замаскировать свои психологические проблемы.

И может быть вас огорчу, но есть люди у которых нет проблем.

Именно и мимо не пойду, потому как тема общая и кто что желает в ней то и высказывает. а вот если вам что то не нравится, то вы как раз можете и пойти...

Если бы не хотели чтобы кто то смотрел в вашу карту, не писали бы здесь свои данные...

А какой вы вопрос задали, напомните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого-то проблем в жизни совсем нет? Поздравляю вас ) Тема была по-моему про людей, которые не хотят иметь детей, и обсуждается здесь именно это. В качестве примера я привела себя, вопрос задала нормальный в рамках заданной темы. Если вы считаете это бредом проходите мимо. Я не хочу описание своей карты, я лишь участвую в обсуждении этой темы.

вот пожалуйста все ваши страхи налицо, а вернее на карте:

Луна в 12, кстати как и девушки выше и управительница 12.

мама не привила материнских чувств, вероятнее в отношениях у вас с ней проблемы

Солнце соединение Сатурн - ещё один психологический блок, наложенный уже отцом

с Венерой огромные проблемы, ни одного гармоничного аспекта

дом семьи просто завален планетами и не из хороших, как говорится

управитель дома семьи поражённый

 

вот ваши сложности. Нежелание иметь детей, имеет свою подоплёку и растёт корнями из семьи.

Проработав хотя бы часть планет и встретив подходящего мужчину, вы совершенно по другому будете говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу детей. 3 октября 1980 г. 0:50 г. Керчь, что можете сказать про меня, по карте это видно?

Все нормально с вами и вашим вопросом)))и даже страхи тут могут быть ни при чем, а другие приоритеты))а даже если страхи-то в рамках темы,а не бред, конечно :)Офигеть вообще, человек пишет что не хочет детей,в теме осознанный отказ от детей!!!!, а ему пишут то, что пишут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу детей. 3 октября 1980 г. 0:50 г. Керчь, что можете сказать про меня, по карте это видно?

У Вас в 5 доме 2 знака, значит 2 управителя - Марс и Юпитер. Марс бесплодный в малоплодном, слабовосприимчив к Венере (за счет взаимной рецепции с Солнцем она получается малоплодной) в малоплодном знаке, но она ему плодовитости не добавляет. Второй управитель Юпитер плодовитый в бесплодном знаке, в соединении с Сатурном, бесплодный в малоплодном знаке, и Солнцем, малоплодным в малоплодном знаке. В итоге по 5 дому желанию иметь детей неоткуда возникнуть.

Управитель Асц Солнце по сути тоже Вам в плане детей ничего не дает. Луна на Асц, значит она в 1 доме. Сама находится в малоплодном знаке, а за счет большой восприимчивости к Солнцу по секстилю становится уже малоплодной.

11 дом больших коррективов не внесет. Там Венера и Меркурий управители - тоже ничего не дают.

В итоге желанию иметь не откуда взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, давайте вы не будете писать такой бред!!!

Ведь это говорит только о том, что у вас большие проблемы в жизни, которые конечно же имеют отражение в вашей натальной карте...

 

если хотите чтобы вам карту описали, можно просто создать темку соответствующую или вопрос какой задать, нормальный...

А это вовсе Не бред. Мы же тут описываем ситуации и вопросы касательно этой тематики. Вот вы я так поняла по {Солнцу Рыба} У меня тоже конфликт по теме с Деторождением в основном с Рыбами по Знаку. Ваше восприятие совсем другое к жизни и рождению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы и сидим на астрологическом форуме, чтоб излагать свои мысли, вопросы, показывать примеры Натальных Карт. Как сказали уже выше, Приоритеты Жизни у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это вовсе Не бред. Мы же тут описываем ситуации и вопросы касательно этой тематики. Вот вы я так поняла по {Солнцу Рыба} У меня тоже конфликт по теме с Деторождением в основном с Рыбами по Знаку. Ваше восприятие совсем другое к жизни и рождению.

вы хотите сказать,что у всех Рыб одинаковое отношение к деторождению?)))

Я знаю очень много Рыб, вот как то тянет их ко мне а меня видимо к ним. И их позиции можно разделить. Я сама не отношусь к тем, кто без ума от детей, но имею двоих. Возможно рожу третьего даже ещё.

Посмотрите на мою карту если хотите, данные в профиле. Там всё плодно, что только можно. Но если реально посмотреть на вещи, то именно желание иметь детей для воспитания, играм в песочнице, тому чтобы посвящать им всю свою жизнь ит.п никак не относится ко мне.

Поэтому желание иметь детей и их реальное количество не имеет ничего общего с показателями плодности домов. детей. Проверено на опыте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Переезд точно уже задумалась. Много чего уже надоело в своём родном городе. Казалось бы росла, выросла. Но сейчас такое ощущение, что город мне стал чужим. Нет возможности заработка стабильного. Люди изменились. Друзей вообще Не осталось. Маленькое пространство для меня. Как бы хочеться разноообразия {места, людей, атмосферу новую} А этого нет. Вот думаю у меня в Натальной можно увидеть Переезд? Или его смотреть по Солярам?

близнецы и змеи переезжают всегда. По крайней мере я таких которые сидели бы на одном месте не встречала, все катаются. Так что у вас это должно быть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львица без своего Мужественного Льва - это просто киса)) Вот и ходить свободной кисой надоело. Ищем породистых) Всё-таки Немецкая порода) Я Немка имею в виду по национальности :)

ну так кто мешает найти немца и переехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу детей. 3 октября 1980 г. 0:50 г. Керчь, что можете сказать про меня, по карте это видно?

здесь завязка на деньги. Есть деньги будут дети. нет денег- нет детей. Нужна хорошая финансовая база
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте вы не будете писать такой бред!!!

Ведь это говорит только о том, что у вас большие проблемы в жизни, которые конечно же имеют отражение в вашей натальной карте...

 

если хотите чтобы вам карту описали, можно просто создать темку соответствующую или вопрос какой задать, нормальный...

Желание не иметь детей это уровень сознания- растение. То есть деньги на жрачку шмотки и все. У людей желание иметь детей связано в первую очередь со взрослостью. А детей не хотят иметь только инфантильные незрелые личности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прикол. кстати. Овен тут был озвучен как бесплодный знак. Знаю кучу овнов у кого трое детей. и как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прикол. кстати. Овен тут был озвучен как бесплодный знак. Знаю кучу овнов у кого трое детей. и как это понимать?

не бесплодный конечно, но в моей статистике из 100 карт женщин - 9 Овнов, на 3 месте они с Водолеями пополам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня одна овен лошадь, муж стрелец крыса. 3 детей. вторая овен- дракон муж близнецы - крыса 3 детей, третья овен петух муж водолей бык 2 детей своих и 7 приемных. жто из близкого окружения. каких вспомнила. надо порыться посмотреть карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 31.03.2017 в 18:28, Анна1503 сказал:

Жаль что вы даже не понимаете того, что нежелание иметь детей, это или страх или неимение партнёра, в котором вы были бы уверены. само по себе нежелание иметь детей это отговорка или просто говорит о том, что под этим вы пытаетесь замаскировать свои психологические проблемы.

И может быть вас огорчу, но есть люди у которых нет проблем.

Именно и мимо не пойду, потому как тема общая и кто что желает в ней то и высказывает. а вот если вам что то не нравится, то вы как раз можете и пойти...

Если бы не хотели чтобы кто то смотрел в вашу карту, не писали бы здесь свои данные...

А какой вы вопрос задали, напомните?

 У нас половина страны не могут до конца быть уверены в своем партнере т.е. полностью на него полагаться, напр. финансово и быть спокойными за стабильность, особенно в нынешнее нестабильное время и тем не менее детей все равно рожают и не одного, а много. Психологических проблем не имею, не нужно людей отличного от вас мировоззрения  и взглядов записывать в псих. больные, тем более, что вы не психиатр. Я даже могу озвучить, какая у вас проблема, которая явно видна и почему вы так возмущаетесь - клиентов платных у вас нет или очень мало, вот вы так неумело и я бы даже сказала хамски, попытались себе сделать рекламу и PR - не прокатило, очередь заказать платную расшифровку натальной карты не выстроилась к вам. И эту тему вы попытались использовать в своих рекламных целях. Высказывались вы не по теме, а только возмущались, что есть те, кто смеет не желать детей и открыто об этом заявляет и он несомненно псих. больной с вашей точки зрения. Я бы к такому астрологу, который вешает ярлыки не обратилась. И лично вас, если вас так напрягает и раздражает, что другие оставляют свои данные для анализа, я не о чем не просила и лично вам вопросов никаких не задавала.  Потому как людям интересующимся этой темой, интересно посмотреть и проанализировать карты других, не за деньги, а с исследовательской целью. Вас видимо, интересуют только деньги, которые почему-то вам не несут. А смеют задавать здесь вопросы бесплатно и вас аж выворачивает от злости по этому поводу, безпроблемная вы наша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2017 в 18:35, Анна1503 сказал:

вот пожалуйста все ваши страхи налицо, а вернее на карте:

Луна в 12, кстати как и девушки выше и управительница 12.

мама не привила материнских чувств, вероятнее в отношениях у вас с ней проблемы

Солнце соединение Сатурн - ещё один психологический блок, наложенный уже отцом

с Венерой огромные проблемы, ни одного гармоничного аспекта

дом семьи просто завален планетами и не из хороших, как говорится

управитель дома семьи поражённый

 

вот ваши сложности. Нежелание иметь детей, имеет свою подоплёку и растёт корнями из семьи.

Проработав хотя бы часть планет и встретив подходящего мужчину, вы совершенно по другому будете говорить)

У меня нет проблем в отношениях с мамой - у нас прекрасные, душевные отношения, очень ее люблю, она мой самый близкий друг.  Мама была нежной, любящей и заботливой, поэтому говорить, что мама не привела материнских чувств не верно. У Венеры у меня целых 2 гармоничных аспекта: секстиль к Меркурию и тригон к Нептуну, странно, что вы их не увидели, проблем с Венерой у меня больших нет, тем более огромных. Так что половина сложностей, которые вы мне приписали ошибочны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.04.2017 в 13:43, Super Witch сказал:
В 31.03.2017 в 17:30, Сиена сказал:

Я тоже не хочу детей. 3 октября 1980 г. 0:50 г. Керчь, что можете сказать про меня, по карте это видно?

 

здесь завязка на деньги. Есть деньги будут дети. нет денег- нет детей. Нужна хорошая финансовая база

 

В 02.04.2017 в 13:44, Super Witch сказал:
В 31.03.2017 в 17:40, Анна1503 сказал:

Девочки, давайте вы не будете писать такой бред!!!

Ведь это говорит только о том, что у вас большие проблемы в жизни, которые конечно же имеют отражение в вашей натальной карте...

 

если хотите чтобы вам карту описали, можно просто создать темку соответствующую или вопрос какой задать, нормальный...

 

Желание не иметь детей это уровень сознания- растение. То есть деньги на жрачку шмотки и все. У людей желание иметь детей связано в первую очередь со взрослостью. А детей не хотят иметь только инфантильные незрелые личности.

Вы все очень упрощаете, деньги, конечно важны, но не только из-за этого. А я как раз считаю, что рожающие бездумно детей - это и есть уровень растения или животного, таких очень много и вот как раз они не отличаются взрослостью, зрелостью, высоким уровнем развития - это незрелые и инфантильные люди, которые рожают бездумно, не включая голову, потому что так получилось или потому что так заведено или потому что вон у других есть, значит и мне надо или родители ждут внуков. Им даже не важно, есть ли у них деньги на как вы вразились, жрачку, шмотки, на что они будут содержать детей, от кого они их рожают тоже не важно и.т.д. их просто приспичило и все, у них инстинкт размножения включился, гормоны заиграли и она уже беременная. Так что мой уровень сознания и осознанности гораздо выше, чем вы предполагаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.04.2017 в 13:44, Super Witch сказал:
В 31.03.2017 в 17:40, Анна1503 сказал:

Девочки, давайте вы не будете писать такой бред!!!

Ведь это говорит только о том, что у вас большие проблемы в жизни, которые конечно же имеют отражение в вашей натальной карте...

 

если хотите чтобы вам карту описали, можно просто создать темку соответствующую или вопрос какой задать, нормальный...

 

Желание не иметь детей это уровень сознания- растение. То есть деньги на жрачку шмотки и все. У людей желание иметь детей связано в первую очередь со взрослостью. А детей не хотят иметь только инфантильные незрелые личности.

И откуда такие выводы про меня вы сделали, поясните, а то непонятно мне -  растению, с чего вы это взяли и как, не зная меня, определили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2017 в 17:30, Сиена сказал:

Я тоже не хочу детей. 3 октября 1980 г. 0:50 г. Керчь, что можете сказать про меня, по карте это видно?

Добрый день!

Нежелание иметь детей может быть вызвано негативным влиянием Сатурна на 5 дом.

Если время рождения верное, то в вашей натальной карте управитель 5 дома Юпитер находится в соединении с Сатурном. Но так как Сатурн влияет на 5 дом всего один раз, то этого недостаточно, чтобы вызвать устойчивое нежелание иметь детей. Возможно, в будущем желание появится. К тому же управитель 5 дома Юпитер имеет гармоничный аспект к Луне, Нептун в 5 доме имеет гармоничный аспект к Венере. Также есть вероятность приемных детей.

Вы живете по месту рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elena A. сказал:

Добрый день!

Нежелание иметь детей может быть вызвано негативным влиянием Сатурна на 5 дом.

Если время рождения верное, то в вашей натальной карте управитель 5 дома Юпитер находится в соединении с Сатурном. Но так как Сатурн влияет на 5 дом всего один раз, то этого недостаточно, чтобы вызвать устойчивое нежелание иметь детей. Возможно, в будущем желание появится. К тому же управитель 5 дома Юпитер имеет гармоничный аспект к Луне, Нептун в 5 доме имеет гармоничный аспект к Венере. Также есть вероятность приемных детей.

Вы живете по месту рождения?

Спасибо, да, вы правы. Я живу уже много лет в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности