Перейти к публикации

Осознанный отказ от деторождения. Что в натале за это отвечает?


АннаВлад

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Сиена сказал:

Спасибо, да, вы правы. Я живу уже много лет в Санкт-Петербурге.

В локальной карте на Санкт-Петербург негативное влияние Сатурна усиливается, так как Козерог занимает бОльшую часть 5 дома и Сатурн становится вторым управителем 5 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 282
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    38

  • Шура

    35

  • Lily_lol

    30

  • Екатерина2004

    29

Наибольшая активность

Только что, Elena A. сказал:

В локальной карте на Санкт-Петербург негативное влияние Сатурна усиливается, так как Козерог занимает бОльшую часть 5 дома и Сатурн становится вторым управителем 5 дома.

Ага, вижу - точно! И Нептун в 4 дом смещается, хотя он близко к куспиду 5 дома, наверное и к 4 и к 5 дому он теперь относиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Сиена сказал:

Время по бирке из роддома - верное.

Бирка из роддома - не гарантия верного времени рождения, поэтому в рамках форума я всегда предупреждаю, что без ректификации анализ гороскопа приблизительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elena A. сказал:

Бирка из роддома - не гарантия верного времени рождения, поэтому в рамках форума я всегда предупреждаю, что без ректификации анализ гороскопа приблизительный.

Ну у меня вроде как совпадает картина того, что вижу в натале с реальным положением вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сиена сказал:

Ну у меня вроде как совпадает картина того, что вижу в натале с реальным положением вещей.

Если указанное на бирке время отражает все важные события вашей жизни, значит, время верное. Всегда нужно проверять по событиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Elena A. сказал:

Если указанное на бирке время отражает все важные события вашей жизни, значит, время верное. Всегда нужно проверять по событиям.

И 6 домом получается Сатурн управляет, можно же сказать, что это и по здоровью кое-какие ограничения, не бесплодие, но определенные нюансы здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Сиена сказал:

И 6 домом получается Сатурн управляет, можно же сказать, что это и по здоровью кое-какие ограничения, не бесплодие, но определенные нюансы здоровья?

Указаний на бесплодия в вашем гороскопе нет. В целом, уровень заболеваемости низкий и в натале и в локале на время 00:50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elena A. сказал:

Указаний на бесплодия в вашем гороскопе нет. В целом, уровень заболеваемости низкий и в натале и в локале на время 00:50.

Бесплодия точно нет, болею тоже не часто, но есть особенности строения внутренних органов с рождения, для меня одной угрозы не представляют, но мой организм может выдержать только меня одну - на дополнительные нагрузки как беременность не рассчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Сиена сказал:

И откуда такие выводы про меня вы сделали, поясните, а то непонятно мне -  растению, с чего вы это взяли и как, не зная меня, определили?

По вашей карте. К сожалению Весихи, да еще и с 1980 года- Эгоистки. А эгоизм относится как раз к первому уровню. нежелание делиться) это растение. нежелание иметь детй- это растение, нежелание заводить семью- инфантилизм- это растение.  что касаемо вас я уже все описала. так как именно вам нужна хорошая финансовая база, вы тут написали кучу всего и не в тему. Некоторые размножаются, потому что для них финансовый аспект не важен+ уровень жизни такой полуголодный. если это вы применили на себя- ваши проблемы.

странно заждавать такие вопросы, выложив данные. и да. сатурн у вас как раз в негативном аспекте  в соединении с плутоном. ТАк что у вас ОЧЕНЬ ЧЕТКАЯ ВЗАИМОСВЯЗЬ между финансами и детьми. Вы даже склонны к шантажу через детей, ради денег. и ребенка если и родить захотите только от ОЧЕНЬ богатого, чтобы обеспечивал с лихвой. А раз таких вокруг нет, то и не хотите вы их поэтому. А это уровень- растения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Сиена сказал:

У меня нет проблем в отношениях с мамой - у нас прекрасные, душевные отношения, очень ее люблю, она мой самый близкий друг.  Мама была нежной, любящей и заботливой, поэтому говорить, что мама не привела материнских чувств не верно. У Венеры у меня целых 2 гармоничных аспекта: секстиль к Меркурию и тригон к Нептуну, странно, что вы их не увидели, проблем с Венерой у меня больших нет, тем более огромных. Так что половина сложностей, которые вы мне приписали ошибочны.

 

15 часов назад, Сиена сказал:

И откуда такие выводы про меня вы сделали, поясните, а то непонятно мне -  растению, с чего вы это взяли и как, не зная меня, определили?

очень смешно))). Наверное поэтому у вас столько проблем, что всё везде хорошо.

Знаете, иногда чужое мнение со стороны гораздо объективнее

Поэтому советую прислушаться, а не спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Elena A. сказал:

Указаний на бесплодия в вашем гороскопе нет. В целом, уровень заболеваемости низкий и в натале и в локале на время 00:50.

Ей не нужны наши взгляды на её карту. Она сама всё знает. Зачем тогда сюда пришла, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна1503 сказал:

Знаете, иногда чужое мнение со стороны гораздо объективнее

Поэтому советую прислушаться, а не спорить.

Вот вам мое мнение со стороны - прислушайтесь  -  ваше оскорбительное поведение, а именно выводы о проблемах человека на уровне интернетресурса, а также  супервичкины выводы о растении -  медицине давно известно и имеет терминологию - данная психопатология называется "синдром власти".

Растение... надо ж такое придумать.. у вас болезнь прогрессирует, я настаиваю на вашем обследовании у другого психотерапевта. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна1503 сказал:

 

очень смешно))). Наверное поэтому у вас столько проблем, что всё везде хорошо.

Знаете, иногда чужое мнение со стороны гораздо объективнее

Поэтому советую прислушаться, а не спорить.

Уж точно не к вашему некомпетентному мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна1503 сказал:

Ей не нужны наши взгляды на её карту. Она сама всё знает. Зачем тогда сюда пришла, непонятно.

 

13 часов назад, Super Witch сказал:

По вашей карте. К сожалению Весихи, да еще и с 1980 года- Эгоистки. А эгоизм относится как раз к первому уровню. нежелание делиться) это растение. нежелание иметь детй- это растение, нежелание заводить семью- инфантилизм- это растение.  что касаемо вас я уже все описала. так как именно вам нужна хорошая финансовая база, вы тут написали кучу всего и не в тему. Некоторые размножаются, потому что для них финансовый аспект не важен+ уровень жизни такой полуголодный. если это вы применили на себя- ваши проблемы.

странно заждавать такие вопросы, выложив данные. и да. сатурн у вас как раз в негативном аспекте  в соединении с плутоном. ТАк что у вас ОЧЕНЬ ЧЕТКАЯ ВЗАИМОСВЯЗЬ между финансами и детьми. Вы даже склонны к шантажу через детей, ради денег. и ребенка если и родить захотите только от ОЧЕНЬ богатого, чтобы обеспечивал с лихвой. А раз таких вокруг нет, то и не хотите вы их поэтому. А это уровень- растения

Да уж, я думала, что хоть какую-то конкретику напишите, после подобного бреда все стало понятно, что вы к астрологии не имеете никакого отношения и просто здесь оскорбляете людей. Все Весихи эгоистки -ха-ха, астрологические познания так и зашкаливают ))) Кто вам сказал, что растения в природе эгоистичны, прекрасно делятся и размножаются, поглощают и выделяют - откуда такие "познания" в биологии и о природе -  в школе на 2 бала учились ))) Кто вам сказал, что у меня нет семьи, что за ограниченность рассуждений. Это вы тут написали КУЧУ всякой чуши причем отсебятина и бред полный. Создается впечатление, что как раз у вас не все дома, вам надо обратиться к  Анне 1503 - она как раз" великий специалист" по псих.больным т.к. в астрологии она мало что смыслет или вы уже от нее и такие тяжелые последствия обращения к ней? У меня нет соединения Сатурна с Плутоном - не придумывайте то, чего нет. Лечитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна1503 сказал:

Ей не нужны наши взгляды на её карту. Она сама всё знает. Зачем тогда сюда пришла, непонятно.

Ваша платная консультация мне точно не нужна, успокойтесь уже. Если вам не понятно, зачем люди здесь общаются, рассуждают, анализируют и исследуют, то мне вас жаль, какой вы астролог после этого. Если вам не понятно, что люди сюда приходят не заказывать у вас платные консультации, ведь вы думаете, что приходят именно за этим, то мне вам не объяснить. Вам очень много непонятно, может в этом ваша проблема.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Сиена сказал:

Уж точно не к вашему некомпетентному мнению.

Как говорится "правда глаза колет"))).

Надо же как вас прорвало!

Это говорит только об одном: всё, написанное выше о вас чистая правда, только вы сами себе боитесь в этом признаться. Отрицание  -первая стадия принятия. Читайте книги по психологии)). Вам пригодится точно.

Слава Богу, с такими как вы Бог не сталкивает. Поэтому не переживайте, у вас деньги "выпрашивать" не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сиена сказал:

Ваша платная консультация мне точно не нужна, успокойтесь уже. Если вам не понятно, зачем люди здесь общаются, рассуждают, анализируют и исследуют, то мне вас жаль, какой вы астролог после этого. Если вам не понятно, что люди сюда приходят не заказывать у вас платные консультации, ведь вы думаете, что приходят именно за этим, то мне вам не объяснить. Вам очень много непонятно, может в этом ваша проблема.  

У вас, кроме с мужчинами похоже ещё и с деньгами проблемы, а вернее с отношением к ним...все ваши комплексы как на ладони видны в вашей натальной карте, как вы тут ни пытайтесь писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна1503 сказал:

Как говорится "правда глаза колет"))).

Надо же как вас прорвало!

Это говорит только об одном: всё, написанное выше о вас чистая правда, только вы сами себе боитесь в этом признаться. Отрицание  -первая стадия принятия. Читайте книги по психологии)). Вам пригодится точно.

Слава Богу, с такими как вы Бог не сталкивает. Поэтому не переживайте, у вас деньги "выпрашивать" не буду.

Ну тешьте себя, тешьте. По моему это вас прорвало, я вам сразу сказала до свидания, но до вас видимо с трудом доходит. Это говорит об одном, что астролог из вас никакой - половина информация чушь несусветная, как вы консультируете, да еще и деньги за такие консультации берете без зазрения совести, вам не стыдно. Что мне читать я сама разберусь. Если вы прочитали пару книг по популярной психологии - это не делает вас великим психологом. Ну да, вы предпочитаете "консультировать" тех кто вообще ничего в астрологии не смыслет, чтобы безнаказанно вешать им лапшу на уши, врать, навязывать им проблемы, которых они до прихода к вам не имели и настаивать на этом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сиена сказал:

Ну тешьте себя, тешьте. По моему это вас прорвало, я вам сразу сказала до свидания, но до вас видимо с трудом доходит. Это говорит об одном, что астролог из вас никакой - половина информация чушь несусветная, как вы консультируете, да еще и деньги за такие консультации берете без зазрения совести, вам не стыдно. Что мне читать я сама разберусь. Если вы прочитали пару книг по популярной психологии - это не делает вас великим психологом. Ну да, вы предпочитаете "консультировать" тех кто вообще ничего в астрологии не смыслет, чтобы безнаказанно вешать им лапшу на уши, врать, навязывать им проблемы, которых они до прихода к вам не имели и настаивать на этом )))

ещё и злая... Фу! кому вы такая нужна? остыньте уже и задумайтесь о своей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анна1503 сказал:

У вас, кроме с мужчинами похоже ещё и с деньгами проблемы, а вернее с отношением к ним...все ваши комплексы как на ладони видны в вашей натальной карте, как вы тут ни пытайтесь писать...

У меня нет комплексов - доморощенный психолог, впрочем как и астролог недоучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна1503 сказал:

ещё и злая... Фу! кому вы такая нужна? остыньте уже и задумайтесь о своей жизни

Наезжать начали вы на меня, а я злая - забавная позиция, очень детская )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сиена сказал:

У меня нет комплексов - доморощенный психолог, впрочем как и астролог недоучка.

Да и живите как жили, мне то что... правда вас задела только вижу, уже на три страницы текста понаписали. Смешная такая. Пытаетесь защищаться изо всех сил и это так видно становится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анна1503 сказал:

Да и живите как жили, мне то что... правда вас задела только вижу, уже на три страницы текста понаписали. Смешная такая. Пытаетесь защищаться изо всех сил и это так видно становится)

Меня задела не "правда" как вам думается, а ваше хамство, терпеть не могу хамов. И я думаю, что другие люди сделают соответсвующие выводы о вас как о астрологе и человеке и вряд ли захотят, если у них есть разум, к вам обратиться за консультацией. Ариведерчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сиена сказал:

Меня задела не "правда" как вам думается, а ваше хамство, терпеть не могу хамов. И я думаю, что другие люди сделают соответсвующие выводы о вас как о астрологе и человеке и вряд ли захотят, если у них есть разум, к вам обратиться за консультацией. Ариведерчи.

басню про мартышку читали? в зеркало часто смотрите?))

АривИдерчи, если что))

Я работаю только с теми, кто готов менять свою жизнь к лучшему. Это на данном жизненном этапе не вы. Если что то хотите переосмыслить в своей жизни изменить, почитайте опять всё, что о вас говорили(не только я). Там действительно много правды

Я понимаю, лучшая защита в вашем случае - это нападение, карта такая у вас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна1503 сказал:

басню про мартышку читали? в зеркало часто смотрите?))

АривИдерчи, если что))

Я работаю только с теми, кто готов менять свою жизнь к лучшему. Это на данном жизненном этапе не вы. Если что то хотите переосмыслить в своей жизни изменить, почитайте опять всё, что о вас говорили(не только я). Там действительно много правды

Я понимаю, лучшая защита в вашем случае - это нападение, карта такая у вас.

 

Ну прямо гуру вселенского масштаба, интеллект так и прыщет со всех щелей ))) То что говорили разумные люди, я приняла к сведению, но к вам это не имеет никакого отношения. К тому же, походу вы здесь не только мне оскомину набили и скандалистка и хамка вы профессиональная, но преуспевание в этом не делает вам чести и не делает из вас ни хорошего психолога, ни хорошего астролога. (Поэтому видимо и доходы ваши упали, никому такие консультации даром не нужны, тем более платные) Проще обвинять и наезжать на других, чем самой в зеркало посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности