Перейти к публикации

Осознанный отказ от деторождения. Что в натале за это отвечает?


АннаВлад

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Сиена сказал:

Ну прямо гуру вселенского масштаба, интеллект так и прыщет со всех щелей ))) То что говорили разумные люди, я приняла к сведению, но к вам это не имеет никакого отношения. К тому же, походу вы здесь не только мне оскомину набили и скандалистка и хамка вы профессиональная, но преуспевание в этом не делает вам чести и не делает из вас ни хорошего психолога, ни хорошего астролога. (Поэтому видимо и доходы ваши упали, никому такие консультации даром не нужны, тем более платные) Проще обвинять и наезжать на других, чем самой в зеркало посмотреть. 

завидуете?

Вам ко мне на консультацию раньше июля не попасть,так что не надейтесь даже

вы столько "хороших" слов уже наговорили обо мне, самой не противно от себя? яд так и прыщет от вас

Бедная женщина, сколько же у вас всего в жизни видимо произошло уже плохого. что вы так обозлены на весь мир. Если честно, то вас очень жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 282
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    38

  • Шура

    35

  • Lily_lol

    30

  • Сиена

    29

Наибольшая активность

Сиена, здесь нет хороших астрологов, забудьте об этом!И вообще, очень уж все скользко в астрологии, при желании можно найти +  и - в разных точках зрения астрологов, но 100% правдивую консультацию ни у кого не получите, везде будут какие-то оговорки (возможно, вероятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Сиена, здесь нет хороших астрологов, забудьте об этом!И вообще, очень уж все скользко в астрологии, при желании можно найти +  и - в разных точках зрения астрологов, но 100% правдивую консультацию ни у кого не получите, везде будут какие-то оговорки (возможно, вероятно).

А где они есть :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lily_lol сказал:

Сиена, здесь нет хороших астрологов, забудьте об этом!И вообще, очень уж все скользко в астрологии, при желании можно найти +  и - в разных точках зрения астрологов, но 100% правдивую консультацию ни у кого не получите, везде будут какие-то оговорки (возможно, вероятно).

Вот поэтому нужно очень осторожно давать какие-либо оценки( по крайне мере тактично) и делать какие-либо однозначные и тем более категоричные выводы и уж тем более не считать себя истиной в последней инстанции, особенно когда тебе говорят, что выводы ложные и не правильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна1503 сказал:

завидуете?

Вам ко мне на консультацию раньше июля не попасть,так что не надейтесь даже

вы столько "хороших" слов уже наговорили обо мне, самой не противно от себя? яд так и прыщет от вас

Бедная женщина, сколько же у вас всего в жизни видимо произошло уже плохого. что вы так обозлены на весь мир. Если честно, то вас очень жалко...

Завидовать нечему ) Не больно-то и хотелось к вам на консультацию и в вашей жалости я не нуждаюсь ) Я с вами уже дважды попрощалась, а вы все не понимаете и до вас все не доходит ) Свои выводы обо мне, засуньте себе туда, откуда вы их извлекли ) К каждой дуре, возомнившей себя очень умной, прислушиваться - себя не уважать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lily_lol сказал:

Да это форум! Поболтали и разбежались, тут никто ничего никому не должен!:TUZKI_6:

В любом общении приветствуется вежливость, тактичность, разумность, особенно если человек позиционирует себя как профессиональный астролог консультирующий людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.04.2017 в 06:51, Анна1503 сказал:

Я сама не отношусь к тем, кто без ума от детей, но имею двоих. Возможно рожу третьего даже ещё. Но если реально посмотреть на вещи, то именно желание иметь детей для воспитания, играм в песочнице, тому чтобы посвящать им всю свою жизнь ит.п никак не относится ко мне.

Это вас так характеризует ) Идите детьми своими лучше займитесь, их воспитанием, дарите им свою любовь, нежность и ласку, а не лезьте в те области( психология и астрология), где вы полный профан. Жалко ваших детей, их непонятно для чего завели...видимо от большой "зрелости и осознанности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна1503 сказал:

Бедная женщина, сколько же у вас всего в жизни видимо произошло уже плохого. что вы так обозлены на весь мир. Если честно, то вас очень жалко...

А мне очень жалко людей обращающихся к вам за консультацией ( если таковые реально есть и это не ваш очередной вымысел), сколько негатива в свой адрес они услышат и сколько несуществующих комплексов и проблем у них найдут - опасаюсь за их психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сиена сказал:

Это вас так характеризует ) Идите детьми своими лучше займитесь, их воспитанием, дарите им свою любовь, нежность и ласку, а не лезьте в те области( психология и астрология), где вы полный профан. Жалко ваших детей, их непонятно для чего завели...видимо от большой "зрелости и осознанности".

вы такая взрослая тётка и такая глупая...теперь ещё больше понятно, уже и без карты , почему у вас ни мужа ни детей. кому такая нужна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Сиена сказал:

 

Да уж, я думала, что хоть какую-то конкретику напишите, после подобного бреда все стало понятно, что вы к астрологии не имеете никакого отношения и просто здесь оскорбляете людей. Все Весихи эгоистки -ха-ха, астрологические познания так и зашкаливают ))) Кто вам сказал, что растения в природе эгоистичны, прекрасно делятся и размножаются, поглощают и выделяют - откуда такие "познания" в биологии и о природе -  в школе на 2 бала учились ))) Кто вам сказал, что у меня нет семьи, что за ограниченность рассуждений. Это вы тут написали КУЧУ всякой чуши причем отсебятина и бред полный. Создается впечатление, что как раз у вас не все дома, вам надо обратиться к  Анне 1503 - она как раз" великий специалист" по псих.больным т.к. в астрологии она мало что смыслет или вы уже от нее и такие тяжелые последствия обращения к ней? У меня нет соединения Сатурна с Плутоном - не придумывайте то, чего нет. Лечитесь.

Девушка вы дура? Причем здесь растение и уровень сознания? вы хотя бы нормально прочтите что читаете? То у вас есть семья, то у вас нет семьи. Я писала конкретно про ВАШ ГОД. но вы этого не поняли- проблема ваша, Куда мне обращаться я без вас решу, иначе вам придется сходить куда я вас пошлю. В третьих создание семьи- это рождение детей, а не замужество, если вы этого не понимаете, то вы очень глупая. Идите засоряйте другие форумы. Если вы не можете понять, что вам написали, так проблема не у меня а у вас. Конкретику вам писать бесполезно. вы также глупы как и большинство баб весов. Вам хоть по полкам разложи все - вы все равно не поймете. По поводу Сатурна он у вас уже как раз в соединении с плутоном стоит, так что не надо ляля. "продвинутая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Анна1503 сказал:

Как говорится "правда глаза колет"))).

Надо же как вас прорвало!

Это говорит только об одном: всё, написанное выше о вас чистая правда, только вы сами себе боитесь в этом признаться. Отрицание  -первая стадия принятия. Читайте книги по психологии)). Вам пригодится точно.

Слава Богу, с такими как вы Бог не сталкивает. Поэтому не переживайте, у вас деньги "выпрашивать" не буду.

Очередная халявка от весихи, по ходу похожа на Странницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Сиена сказал:

А мне очень жалко людей обращающихся к вам за консультацией ( если таковые реально есть и это не ваш очередной вымысел), сколько негатива в свой адрес они услышат и сколько несуществующих комплексов и проблем у них найдут - опасаюсь за их психику.

А вы за других не решайте. Для халявщиц типа вас у вас всегда проблема кто сколько заработал.. У вас же это слабое место и вы сделаете все, чтобы получить что-то бесплатно, а когда не нравится консультация так сразу все дураки. Я думаю, вас задело что вас сравнили с растением, но от этого вы на уровень животного не перейдете, и к сожалению, как большинство Весов по жизни останетесь на этом уровне потому, что привыкли, чтобы вам все на блюде приносили, и хорошо что вы не хотите иметь детей: бесчувственным инфантильным девицам их иметь противопоказано. Они варастут моральными уродами. Желаю удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а супервичка себя к животным относит что ли??? Шедеврально)) хотела погрустить сегодня, но блин, опять рассмешила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2017 в 21:54, Super Witch сказал:

Девушка вы дура? Причем здесь растение и уровень сознания? вы хотя бы нормально прочтите что читаете? То у вас есть семья, то у вас нет семьи. Я писала конкретно про ВАШ ГОД. но вы этого не поняли- проблема ваша, Куда мне обращаться я без вас решу, иначе вам придется сходить куда я вас пошлю. В третьих создание семьи- это рождение детей, а не замужество, если вы этого не понимаете, то вы очень глупая. Идите засоряйте другие форумы. Если вы не можете понять, что вам написали, так проблема не у меня а у вас. Конкретику вам писать бесполезно. вы также глупы как и большинство баб весов. Вам хоть по полкам разложи все - вы все равно не поймете. По поводу Сатурна он у вас уже как раз в соединении с плутоном стоит, так что не надо ляля. "продвинутая"

Походу весеннее обострение у вас, примите ваши успокоительные и не нервничайте ) У вас очень спутанные мысли и сознание, возможно, нужно увеличить дозу транквилизаторов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2017 в 22:03, Super Witch сказал:

А вы за других не решайте. Для халявщиц типа вас у вас всегда проблема кто сколько заработал.. У вас же это слабое место и вы сделаете все, чтобы получить что-то бесплатно, а когда не нравится консультация так сразу все дураки. Я думаю, вас задело что вас сравнили с растением, но от этого вы на уровень животного не перейдете, и к сожалению, как большинство Весов по жизни останетесь на этом уровне потому, что привыкли, чтобы вам все на блюде приносили, и хорошо что вы не хотите иметь детей: бесчувственным инфантильным девицам их иметь противопоказано. Они варастут моральными уродами. Желаю удачи

Я не заказывала консультацию, это во-первых. А во-вторых, консультацию от дебилов - шизофреников )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2017 в 18:24, Анна1503 сказал:

вы такая взрослая тётка и такая глупая...теперь ещё больше понятно, уже и без карты , почему у вас ни мужа ни детей. кому такая нужна..

Я замужем -  захлебнись своей желчью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Сиена сказал:

Я замужем -  захлебнись своей желчью )

А почему тогда детей не хотите? Не уверены в муже? Или он не собирается с вами заводить детей? Скорее всего второе.

Знаете, когда мужчина уверен в женщине и любит её всей душой, первое чего он хочет - это ребёнка от этой женщины.

Теперь картина о вас сложилась в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, нет....Мужчины хотят детей? Это уникумы!!!! Подавляющее большинство их не хочет. У меня даже пример есть перед глазами, отчим моей подруги. Неофициальный брак отчима с ее мамой, много лет, она его старше ощутимо....там вообще очень интересно, жена старше мужчины лет на 10, примерно на столько же он старше ее дочери(дочь не от него, женщина была в официальном, гражданском браке с записью регистрации в паспорте, я считаю, что только такой брак может называться гражданским!)....Не скажу, что гулящий отчим моей подруги, но одна молодая женщина решила, что сможет на себе его женить, если родит ребенка, т.е. связь на стороне у него была. Родила. И что? Как жил со своей женщиной, матерью моей подруги, так и живет...а ребенок уже, наверно, в школу пошел, отец знать его не желает. Мужчины все же менее нацелены на продолжение рода, а уж тем более, а заботе о своих детях. И таких много!!!! Вот для женщин такая ситуация нестандартная.

P.S.Вернее, мужчина нацелен на продолжение рода, но детей, как таковых он не хочет, и редко кто по-настоящему принимает участие в воспитании своих детей, обычно готовы обеспечивать материально, но никак не воспитывать...в большинстве семей такая ситуация. Именно поэтому некоторые женщины рожают исключительно для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Lily_lol сказал:

Ой, нет....Мужчины хотят детей? Это уникумы!!!! Подавляющее большинство их не хочет. У меня даже пример есть перед глазами, отчим моей подруги. Неофициальный брак отчима с ее мамой, много лет, она его старше ощутимо....там вообще очень интересно, жена старше мужчины лет на 10, примерно на столько же он старше ее дочери(дочь не от него, женщина была в официальном, гражданском браке с записью регистрации в паспорте, я считаю, что только такой брак может называться гражданским!)....Не скажу, что гулящий отчим моей подруги, но одна молодая женщина решила, что сможет на себе его женить, если родит ребенка, т.е. связь на стороне у него была. Родила. И что? Как жил со своей женщиной, матерью моей подруги, так и живет...а ребенок уже, наверно, в школу пошел, отец знать его не желает. Мужчины все же менее нацелены на продолжение рода, а уж тем более, а заботе о своих детях. И таких много!!!! Вот для женщин такая ситуация нестандартная.

P.S.Вернее, мужчина нацелен на продолжение рода, но детей, как таковых он не хочет, и редко кто по-настоящему принимает участие в воспитании своих детей, обычно готовы обеспечивать материально, но никак не воспитывать...в большинстве семей такая ситуация. Именно поэтому некоторые женщины рожают исключительно для себя.

Я же говорю о зрелых мужчинах психологически. Это первое условие.  А второе, если мужчина уверен в женщине на все сто, первое что он хочет - это ребёнка от неё.

Раньше я тоже думала как вы, но стала работать и всё чаще и чаще мне стали попадаться именно такие семьи, где всё хорошо между мужем и женой и ребёнок является продолжением их обоих. Он создаётся в любви не является тупо продолжением рода. И отношения между мужем и женой от этого только крепчают. Никакие там ночные колики или располневшая после родов жена такого мужчину не испугает. 

Я вижу очень много мужчин, которые души не чают в своих детках. Наверное нужно чтобы изменилось сознание, чтобы стали попадаться такие пары. Когда мы гуляем по детским площадкам, половина отцов с детьми возится и видно, что они испытывают удовольствие от процесса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю....то ли страх довлеет над мужчинами, что надо содержать ребенка в том числе и материально, то ли много инфантильных...но, чтобы осознанно хотели детей, это, имхо, редкость...а для женщины, такое желание, пожалуй, норма.

P.S. Как знать, может и в моем примере, когда сын подрастет,который растет на стороне,и появятся какие-то чувства. Пока он только той даме денег дает,и то, потому что женщина, с которой он живет долго, так настояла.

P/S. Мужчина этот-солнечные Рыбы, данных, к сожалению нет, при случае, узнаю. По образованию-провизор...работает в сфере фармацевтики, кажется и сейчас возглавляет какую-то дистрибьюторскую фармкомпанию...знаю, что еще работал в газете, не знаю на каких условиях, но недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lily_lol сказал:

Ой, не знаю....то ли страх довлеет над мужчинами, что надо содержать ребенка в том числе и материально, то ли много инфантильных...но, чтобы осознанно хотели детей, это, имхо, редкость...а для женщины, такое желание, пожалуй, норма.

P.S. Как знать, может и в моем примере, когда сын подрастет,который растет на стороне,и появятся какие-то чувства. Пока он только той даме денег дает,и то, потому что женщина, с которой он живет долго, так настояла.

Проблема то не в мужчинах, а в женщинах. Основной мотив не любовь, а захомутать, охмурить, забеременеть , бабки вытянуть и все соки ,чтобы приковать и т.п. А мужики что дураки что ли...Зачем им с такими жить и детей рожать.

Интересный факт, что 80% женщин, которые ко мне обращаются за консультациями ищут то, не знаю что. Всё им мужики не угодили чем то, хотя сами же пишут, что всё хорошо в браке и отношения хорошие и муж любит. И изменяют почти все женщины. мужчины сейчас более верные. Да они вообще любят постоянство. Поэтому их очень сложно многих сдвинуть с места. Если только какая то очередная ненормальная не подсядет так, что не отделаться. И то никуда он не пойдёт.

Но зато, если мужчина уверен в себе, ней  и любит, ему всё по барабану, сразу же ребёнка подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема, в первую очередь, в государстве, а оттуда уже все остальные. В любом случае, "ноги растут оттуда", а не из семьи-ячейки общества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lily_lol сказал:

Проблема, в первую очередь, в государстве, а оттуда уже все остальные. В любом случае, "ноги растут оттуда", а не из семьи-ячейки общества!

А при чём тут государство? Оно что ли может запретить любить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности