Перейти к публикации

Осознанный отказ от деторождения. Что в натале за это отвечает?


АннаВлад

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Анна1503 сказал:

А при чём тут государство? Оно что ли может запретить любить?)))

Формирует и любовь в т.ч. Это же законы. Если сейчас узаконят однополые браки? Государство будет причем или не причем? И далее можно тему развить, совсем не в свете однополых браков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 282
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    38

  • Шура

    35

  • Lily_lol

    30

  • Екатерина2004

    29

Наибольшая активность

2 минуты назад, Lily_lol сказал:

Формирует и любовь в т.ч. Это же законы. Если сейчас узаконят однополые браки? Государство будет причем или не причем? И далее можно тему развить, совсем не в свете однополых браков.

Я вам про гармонию между мужчиной и женщиной  и деторождение, вы мне про однополые браки. "Моя твоя не понимает"...

Я говорю о том, что если мужик любит, он не уйдёт и он хочет продолжение рода не  как тупое продолжение сделал и пошёл, а воспитывать, любить и обожать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины и желание их иметь детей в браке или даже без брака? Здесь нет ни одной темы, на других форумах тоже.Это доказывает, что не хотят они детей в основной своей массе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Lily_lol сказал:

Мужчины и желание их иметь детей в браке или даже без брака? Здесь нет ни одной темы, на других форумах тоже.Это доказывает, что не хотят они детей в основной своей массе.

Нормальные хотят. А ненормальные которые вросли без отцов- нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Super Witch сказал:

Нормальные хотят. А ненормальные которые вросли без отцов- нет

Однако факт есть факт, женщины интересуются деторождением, а отцы будущие, мужчины, нет.....Или количество ненормальных мужчин зашкаливает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lily_lol сказал:

Однако факт есть факт, женщины интересуются деторождением, а отцы будущие, мужчины, нет.....Или количество ненормальных мужчин зашкаливает!!!!

второе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2017 в 11:09, Клава Бутылкина сказал:

а супервичка себя к животным относит что ли??? Шедеврально)) хотела погрустить сегодня, но блин, опять рассмешила)

Ну да, она достигла уровня тупой курицы, с чем ее и поздравляем )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оказывается ))), женщина удовлетворённая жизнью. Доказывала тут что у неё всё круто. Почитала я форум и увидела, что по всем направлениям полный швах..

Сиена

  • Искатель
  •  
  • Сиена
  • Пользователи
  • 21
  • 78 сообщений

Здравствуйте, хочется услышать мнения астрологов, в какой профессии я могу самореализоваться, проявить свои задатки и способности заложенные от рождения и зарабатывать себе на жизнь? Опереться на мужское плечо не могу, поэтому нужна финансовая самостоятельность и стабильность, но если устраиваюсь на работу только ради зарабатывания денег, то начинаю сильно физически болеть, получаю травмы на ровном месте. Более точно положение вещей показывает система домов Коха, по крайне мере в моем случае( Венера у меня в первом доме). 3.10.1980 время - 0:50 г. Керчь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сиены Солнце соединено с Виндемиатриксом, если эта звезда включена, то, конечно, "начинаю сильно физически болеть, получаю травмы на ровном месте".....это не просто так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, дополню то, что и раньше писала , я тоже никогда не хотела иметь детей, хотя возможности у меня такие были...даже родить в законном браке. Никакого сожаления, что их нет. Мне тут сказали, что якобы у меня проклятье по отцовской линии, и именно это повлияло....все м.б., впрочем я слушала аудиофайл от целителя, не хотела это писать, но в итоге вот написала...как он сказал, что результат проклятия -смерть от сумасшествия....А вообще всегда был просто дикий страх родов, что чувствовала, что могу повредиться умом....А что касается отцовской линии....очень у всех неблагополучно, ранние смерти и т.д.Собственно только мой отец и я живы....

А по астрологии- Сатурн в 5-м доме в 6-м градусе Овна, т.е., не знаю, как расценивать-на два дома или только на 5-й.

И, да, вопреки мнениям некоторых астрологов, со здоровьем у меня все в пределах нормы, что меня порадовало...хотя вот 2 грыжи небольших(межпозвоночных) в поясничном отделе нашел целитель. Очень интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lily_lol сказал:

У Сиены Солнце соединено с Виндемиатриксом, если эта звезда включена, то, конечно, "начинаю сильно физически болеть, получаю травмы на ровном месте".....это не просто так!

Потому что много дикого нереализованного напряжения. Поэтому любая мелочь выводит из колеи. Нет духовного и душевного равовесия, радости от жизни, психологической устойчивости. В карте куча предпосылок к этому и с этим надо работать, прислушиваться к людям а не рычать на всех подряд. Я походила по страницам, почитала, пока время было немного. она везде раскидала свои вопросы о своих нереализованностях во всех направлениях жизни. Человек просит советов и помощи, а потом говорит везде, что все дураки и совсем не так всё, что они пишут. не могут все всё не так писать. Практически все сошлись во мнениях.

 

1 час назад, Lily_lol сказал:

Впрочем, дополню то, что и раньше писала , я тоже никогда не хотела иметь детей, хотя возможности у меня такие были...даже родить в законном браке. Никакого сожаления, что их нет. Мне тут сказали, что якобы у меня проклятье по отцовской линии, и именно это повлияло....все м.б., впрочем я слушала аудиофайл от целителя, не хотела это писать, но в итоге вот написала...как он сказал, что результат проклятия -смерть от сумасшествия....А вообще всегда был просто дикий страх родов, что чувствовала, что могу повредиться умом....А что касается отцовской линии....очень у всех неблагополучно, ранние смерти и т.д.Собственно только мой отец и я живы....

А по астрологии- Сатурн в 5-м доме в 6-м градусе Овна, т.е., не знаю, как расценивать-на два дома или только на 5-й.

И, да, вопреки мнениям некоторых астрологов, со здоровьем у меня все в пределах нормы, что меня порадовало...хотя вот 2 грыжи небольших(межпозвоночных) в поясничном отделе нашел целитель. Очень интересно!!!

смотрите на ваш 4 дом, на его управителя. Что там с ним не так? Что с Сатурном не так? Если проблему по детям считаете проблемой (всё таки страх и нежелание иметь детей это не норма), то больше всего вам расскажет об этом также управитель. Планеты, попадающие в дом - это гости и действуют временно. Не помню давали ли вы данные ко мне в тему о детях? Если нет, то пишите посмотрим.

Родовые проклятья, это чистой воды психология. Блоки снимаются, если в карте найти откуда ветер дует, ну  и поработать конечно придётся над собой. Установки жизненные поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Lily_lol сказал:

P.S.Вернее, мужчина нацелен на продолжение рода, но детей, как таковых он не хочет, и редко кто по-настоящему принимает участие в воспитании своих детей, обычно готовы обеспечивать материально, но никак не воспитывать...в большинстве семей такая ситуация. Именно поэтому некоторые женщины рожают исключительно для себя.

Мужчина не может хотеть детей, у него не происходит перенастройка организма, он не вынашивает и не рожает ребенка, он может принять детей, но хотеть, а уж тем более сидеть с ним в песочнице... тут анну занесло))) Но если мужчины становятся бэби ситтерами то и женщины перестают рожать....Баланс.

анна1503 толдычит  выражая мнение от мужского лица хотя им не является... странная навязчивая упертость)) болезненная прям скажем. Достаточно выслушать мужчину чтобы это понять.

 И да, если мужчина уверен в себе, ней, любит свою женщину - ему по барабану сколько у нее детей и от кого))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-й в Водолее, управляет Сатурн.... Возможно, что родовые проклятия- это психология, я никогда не верила в это...тем не менее очень интересно было послушать....и как-то даже убедительно, по крайней мере, даже поняла как разграничивают проклятия по мужской или женской линии.... По поводу снятия блоков, тут астрология вообще ничем помочь не может,да и у каждого человека есть свои блоки, просто они у всех разные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Мужчина не может хотеть детей, у него не происходит перенастройка организма, он не вынашивает и не рожает ребенка, он может принять детей, но хотеть, а уж тем более сидеть с ним в песочнице... тут анну занесло))) Но если мужчины становятся бэби ситтерами то и женщины перестают рожать....Баланс.

анна1503 толдычит  выражая мнение от мужского лица хотя им не является... странная навязчивая упертость)) болезненная прям скажем. Достаточно выслушать мужчину чтобы это понять.

 И да, если мужчина уверен в себе, ней, любит свою женщину - ему по барабану сколько у нее детей и от кого))

 

вот с этим я согласна; если мужчина хочет, то скорее у него недостаток тестостерона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lily_lol сказал:

4-й в Водолее, управляет Сатурн.... Возможно, что родовые проклятия- это психология, я никогда не верила в это...тем не менее очень интересно было послушать....и как-то даже убедительно, по крайней мере, даже поняла как разграничивают проклятия по мужской или женской линии.... По поводу снятия блоков, тут астрология вообще ничем помочь не может,да и у каждого человека есть свои блоки, просто они у всех разные....

если в натальной карте вы найдёте аспекты, указывающие на психологические проблемы, то уже с помощью психологических приёмов сможете изменить программу. Это совсем не сложно, просто надо знать, что , где и как.

И если это из поколения в поколения: "Все мужики козлы, а секс это вред для здоровья и всем мужикам надо только секс и деньги зло ".... то от прабабки, к бабке, от бабки к мамке, от мамки к дочке ....в общем вы меня поняли.

5 минут назад, Lily_lol сказал:

вот с этим я согласна; если мужчина хочет, то скорее у него недостаток тестостерона!

Девочки, мне честно вас просто жаль. Куда делись ценности семьи? Вы знаете что такое счастливая семья? Гармония в браке? Когда нибудь слышали о таком?

Я же не говорю, что женщина пошла на работу, а мужик в песочнице с ребёнком зарылся. Я имела в виду, что это нормально когда двое любят иметь детей и воспитывать и любить их вместе. А не так, что она как лошадь ломовая по дому, а он с газетой постоянно.

Для того, чтобы воспитывать детей иногда просто достаточно их просто любить! а они , смотря на счастливых родителей уж сами поймут что и как надо делать.

Есть семьи, где двое родителей, а толку как с козла молока. Дети неуравновешенные, дикие, глупые.

А есть где одна мать и при том всё время на работе. А в итоге дочь как то умудряется гармонично устроить свою жизнь и становится счастливой в браке. Потому что основная задача - это любить ребёнка. Тогда только у него есть шанс на то, что он построит свою жизнь счастливо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Lily_lol сказал:

вот с этим я согласна; если мужчина хочет, то скорее у него недостаток тестостерона!

Вы глубоко заблуждаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Анна1503 сказал:

если в натальной карте вы найдёте аспекты, указывающие на психологические проблемы, то уже с помощью психологических приёмов сможете изменить программу. Это совсем не сложно, просто надо знать, что , где и как.

И если это из поколения в поколения: "Все мужики козлы, а секс это вред для здоровья и всем мужикам надо только секс и деньги зло ".... то от прабабки, к бабке, от бабки к мамке, от мамки к дочке ....в общем вы меня поняли.

Девочки, мне честно вас просто жаль. Куда делись ценности семьи? Вы знаете что такое счастливая семья? Гармония в браке? Когда нибудь слышали о таком?

Я же не говорю, что женщина пошла на работу, а мужик в песочнице с ребёнком зарылся. Я имела в виду, что это нормально когда двое любят иметь детей и воспитывать и любить их вместе. А не так, что она как лошадь ломовая по дому, а он с газетой постоянно.

Для того, чтобы воспитывать детей иногда просто достаточно их просто любить! а они , смотря на счастливых родителей уж сами поймут что и как надо делать.

Есть семьи, где двое родителей, а толку как с козла молока. Дети неуравновешенные, дикие, глупые.

А есть где одна мать и при том всё время на работе. А в итоге дочь как то умудряется гармонично устроить свою жизнь и становится счастливой в браке. Потому что основная задача - это любить ребёнка. Тогда только у него есть шанс на то, что он построит свою жизнь счастливо.

 

Мне Вас тоже жаль, Анна1503, как быстро Вы делаете выводы о незнакомых людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деточка, так не лучше ли принять осознанное решение не иметь детей, чем потом с тебя будет толку как с козла молока. 

Но если человек захочет -   природа даст ему все шансы - женщина может забеременеть каждый месяц и мужчин готовых тоже полно - так не это ли гармония)))

Почитайте книги о психиатрии -  женщина не хотевшая иметь детей но волею судеб родив - держала свою девочку 12 лет в сундуке, или другая ситуация родив но не  дав ему той любви что у нее самой не было сын в конце концов убивает свою мать.

Но вы настаиваете о какой то гармонии не зная ситуации  - жесть. Да еще и оскорблять начинаете - сидите уж на форуме да нос свой не высовывайте.

 

P.S. Гармония в браке - опять рассмешили))) девочка, да чтобы ты подумала что это гармония - люди в браке землю жрут ведрами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chemvor сказал:

Вы глубоко заблуждаетесь.

Мужчина)))) вы предпочитаете сидеть в песочнице и ходить в бассейн нежели зарабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

Мужчина)))) вы предпочитаете сидеть в песочнице и ходить в бассейн нежели зарабатывать?

Нет, я предпочитаю обеспечивать семью всем необходимым. Но и посидеть в песочнице я люблю, потому что люблю своих детей. Сарказм неуместен, Анлин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chemvor сказал:

Нет, я предпочитаю обеспечивать семью всем необходимым. Но и посидеть в песочнице я люблю, потому что люблю своих детей. Сарказм неуместен, Анлин.

нет никакого сарказма, я рада услышать мужское мнение - все таки зарабатывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

нет никакого сарказма, я рада услышать мужское мнение - все таки зарабатывать)

Но несмотря на это, я всегда хотел, чтобы моя жена подарила мне детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - а если бы она не подарила вам детей - вы бы стали любить ее меньше или может быть бросили бы ее?

 

Феллини, например, хотел иметь детей и реализоваться в отцовстве, но их единственный сын умер как только родился. Не смотря на то что он так и не стал больше отцом жену свою он любил всю жизнь. 

В смысле не побежал на сторону - потому что "так хотел детей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Chemvor сказал:

Вы глубоко заблуждаетесь.

Если уровень тестостерона у мужчины снижен, то это уже не самец, идет преобладание женских гормонов, конечно, такая ситуация м.б. временной или возрастной. Если идет преобладание женских половых гормонов, то мужчина становится женственным, как внешне, так и внутренне, идет смена приоритетов....точно также и у женщины, если у нее уровень тестостерона высокий, то она своим поведением становится похожа на мужчину, как внешне(уходит излишняя округлость тела, появляется повышенная волосатость), так и внутренне. Ничего личного, это прописная истина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности