Перейти к публикации

Налево пойдешь, направо или прямо?


Bella14

Рекомендованные сообщения

Есть ли указания на смену и улучшение жилья и работу в прогностике. Вопрос о том стоит ли вкладывать в это силы или лучше подождать более благоприятный период и когда он будет. 09.08.76.16:35 Уральск

Ссылка на комментарий

Bella, не даёт астрология ответов на подобные вопросы))

Стоит-не стоит. Если есть соответствующая для серьезных изменений по интересуемым темам энергия, она реализуется.

 

Ссылка на комментарий

 

1. Управитель 2-го дома - Сатурн и Венера

2. В каком доме и знаке управитель 2 дома (желательно градус знака);

--Сатурн 07 Лев 58^9' ш 00^31'с Венера в 9 в Деве 38^4 ш 01^28'

3. Аспекты к управителю 2 го дома;

ВН

90о ЮП[3.1о р] 60о [Ур [1.8о] 120о ХР [0.3о сп] 0о ПФ[4.9о] 0оDSC [1.4 o р.]

СА 120о Hn[3.3o c] 60o ПТ [1.7о с] 0о ЦЕ [1.8 о р] ВР-ЭП

 

Парс Фортуны -06 Лев 35'51о VII KO1+СОЛ-ЛУН

Ссылка на комментарий

Анлин)

меня поэтому и астрология привлекла, что подправляет она стремление усидеть на нескольких стульях одновременно))

благоприятное направлениеия хотела бы выявить при поддержке

я почти насильно переехала с др города и бизнес весь там обрубила.

Знаю, что смогу опять что-то создать. Но счс нужно все эти компоненты наладить.т.к детям лучшие условия создать хочется ))

Неск месяцев смотрю варианты, но если раньше многое зависело от меня лично и моей энергии, счс от внешних факторов по большей части.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Астроняша)

ключеаое слово)

Если примерно упираться в это когда, как многие вы тут делаете, то усилие и результат можно сбалансировать)

я ж мама)

Ссылка на комментарий

но если раньше многое зависело от меня лично и моей энергии, счс от внешних факторов по большей части.

Bella, а что, вечный вопрос - где заканчивается наша воля и начинается влияние внешних факторов, уже решён?)

 

 

Ну я просто реально вопроса не понимаю))

В моём понимании все эти подгоны под благоприятные направления и периоды высосаны из пальца астрологами, которые заинтересованы в доходе от астрологии.

 

Хотя, не исключено, что и сами в это верят.

 

Так что удачи вам конечно в самостоятельном понимании всего этого механизма))

Ссылка на комментарий

Анлин, я склонна к перфекционизму и зацикливанию над темой, которую мне нужно срочно решить. А когда тем несколько-внимание рассеивается.

 

Верим же мы в атм давление, кому то из родителей занедужилось, а оказывается сегодня скачет. Лучше подглядывать глазком)) И если понимаешь это сам-эфыект возрастает. Нежели тебе добр дядечка/тетечка будет каждый раз свое видение толковать

Ссылка на комментарий

Вспомнилось как то, что математика мне в школе неочень нравилась в старших классах. Пятерки, но без энтузиазма. До прихода строгой пожилой Веры Васильевны. Она мне сказала, что программа мне скучна и по вузовским учебникам гонять стала. Интерес появился)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности