Перейти к публикации

Налево пойдешь, направо или прямо?


Bella14

Рекомендованные сообщения

 

Т.е., когда в прогностике переезд, повышение и новое место работы и есть ли это вообще в будущем?)))

это все есть итак в будущем. Я этого хочу, значит приложив усилия получу.

Я о том, что первое ?

Логически -новая работа. Ведь старое направление я закрыла и возвращаться не планирую. Но иногда бывают сюрпризы.

Ссылка на комментарий

Bella14, в 42 года дирекция Сатурн-Марс, Сатурн - недвижимость, Марс упр 4 дома в 9-ом. Может, переезд?

В 46 лет дирекция Солнце-МС (ректификации нет, поэтому возможна погрешность +-), повышение статуса, продвижение по карьерной лестнице, в 52 года дирекция Солнце-Плутон (в 10), тоже хорошая дирекция для карьеры и статуса.

Ссылка на комментарий

Bella 14, не заморачивайтесь. Занимайтесь тем,что привлекает. Астрологи могут ошибиться

То, что привлекает итак от меня не уйдет)

но раньше я бвла просто -я, а сейчас я -мама))

Хотела фотку Натальи Гундаревой прилепить сюда.Но неочень дружу с системой трансляции фото и видео на этом сайте))

Ссылка на комментарий

То, что привлекает итак от меня не уйдет)

но раньше я бвла просто -я, а сейчас я -мама))

Хотела фотку Натальи Гундаревой прилепить сюда.Но неочень дружу с системой трансляции фото и видео на этом сайте))

Я фото через радикал делаю
Ссылка на комментарий

Астроняш,спасибо) с этим согласна-похоже. Еще я просматривала положительные продвижения весной , только нечетко получилось и данные я не пойму, где сохранила, чтоб сюда скинуть посоветоваться)

далекое будущее -вестимо)

Ссылка на комментарий

Мне кажется,что судя по тому, что в июле будет ретро Сатурн (не только для Беллы14), лучше ничего не начинать в этот период,если только завершить начатое, ну и анализировать и планировать

Ссылка на комментарий

Мне кажется,что судя по тому, что в июле будет ретро Сатурн (не только для Беллы14), лучше ничего не начинать в этот период,если только завершить начатое, ну и анализировать и планировать

Так-то да. Но у нее обстоятельства могут сложиться так, что надо будет что-то сделать.
Ссылка на комментарий

так девочки) и вот точку начала бы))

чел с вакансии ушел сегодня.но ее еще не открыли.

еще возможна др вакансия там же. образований несколько и туда и туда смогу. стаж тоже хороший. при всем моем выводке))

Ссылка на комментарий

я попробую)

Если начнёте что-то новое летом,отпишитесь,как ощущения. А у вас где Сатурн стоит в карте (дом,знак и каким домом управляет)

 

в 8 доме во Льве в опозиции с Луной

 

а управляет 10 или 11 или я незнаю пока как правильно это управление определить

Ссылка на комментарий

я попробую)

 

 

в 8 доме во Льве в опозиции с Луной

 

а управляет 10 или 11 или я незнаю пока как правильно это управление определить

Сатурн упр-ет 2 и 3 домами
Ссылка на комментарий

я попробую)

 

 

в 8 доме во Льве в опозиции с Луной

 

а управляет 10 или 11 или я незнаю пока как правильно это управление определить

Какие дома попали в знак Козерога,теми и управляет Сатурн

Ссылка на комментарий

2-в Козероге вижу)

3- как?

Некоторые рассматривают Сатурн, как управитель Водолея, не берут в расчёт высшую планету Уран(единого мнения нет,стоит ли рассматривать высшие планеты,всё индивидуально)

Ссылка на комментарий

или лучше подождать более благоприятный период и когда он будет. 09.08.76.16:35 Уральск

Это четко можно сказать по азимута изголовья кровати.

 

Можно сделать и так,чтобы к вашему изголовью подвести энергию максимального Ян через триграммы(китайская астрология) и добавить настройки.Но это в рамках форума не делается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности