Перейти к публикации

Астрологический портрет Горького


Пакет бумаг с завещанием

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все участники форума. Сегодня один из памятных дней в истории России. Прошло 149 лет со дня рождения одного из величайших классиков русской литературы, пятикратного номинанта на нобелевскую премию, автора с бронзовой популярностью в CCCР, гуманиста, ницшеанца, борца за социальную справедливость и суверенитет страны в ее созидательно-социально-концептуальном ключе - Алексея Максимовича Пешкова, всем известного как Максим Горький. Что о нем могут сказать альтернативные источники информации мне особенно интересно, потому что хотя бы гипотетически, но утверждается наличие между мной и этим гением словесности кровных уз, пускай самых дальних и опосредованных. Прошу всех неравнодушных уделить часть своего времени на построение достоверного гороскопа на Горького.

 

P.S Почти все члены форума замечательны, да только нюхом чую, что будет тут вредительствовать одно полевое инферно, по природе милое существо, по поведению - сорняк, без такта и совести. Ну ничего, разгребу свои дела и буду импичмент этому сорняку делать, выпалывать. "Король(королева)-то голый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по застою в теме, тут все поклонники сладкого. Тогда надо подождать 51 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. пакетик. нюх вас подвел. :ch7_23: (как мне этот мужик с кривыми ногами нравится. прям как я с работы возвращаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пишу заготовку на отправку сообщения на тот форум.

 

P.S скачками что-ли занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности