Перейти к публикации

Астрология наследственности: как определить по звездам родственную связь


vtemepro

Рекомендованные сообщения

Тут я с Вами не соглашусь, поскольку действительно 400 карт вполне достаточно. Другое дело, что я не согласен с выводами, которые там представлены. Даже если бы было использовано 2000 карт, то с таким примитивным подходом, как "Солнце ребенка - Асц матери/отца" никакую вразумительную и более-менее адекватно работающую модель не построишь. То есть ту модель, которая "предсказывала" карту ребенка хотя бы в 51% случаев.

А тут я с вами соглашусь))) 400 карт возможно и достаточно, что бы понять: "игра не стоит свеч"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут я с вами соглашусь))) 400 карт возможно и достаточно, что бы понять: "игра не стоит свеч"

Вообще говоря, я убежден, что связь натальных карт родителей и ребенка есть, только связь эта выражается куда более сложным образом. И абсолютно точно, что знак Солнца ребенка тут совершенно ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще говоря, я убежден, что связь натальных карт родителей и ребенка есть, только связь эта выражается куда более сложным образом. И абсолютно точно, что знак Солнца ребенка тут совершенно ни при чем.

На чём же, строится ваша убежденность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чём же, строится ваша убежденность?

Оформить письменно свои домыслы будет довольно сложно и долго, но я попробую вкратце. Оговорю сразу, никаких наборов данных у меня нет, мне это пока не нужно, поскольку свои домыслы в народ не толкаю :)

Занимаясь вопросами болезней натива, стало понятно, что в зависимости от текущего положения планет, состояние здоровья организма в целом, и каждого его органа в отдельности непостоянно. Если натив подвержен каким-либо заболеваниям, то заболеть он может не всегда, а в те моменты, когда орган ослаблен. Под болезнями я подразумеваю не только вирусные инфекции, но и любые другие недуги, например, камни в почках. Поскольку половая сфера не исключение, то вероятность забеременеть также непостоянна во времени и зависит от состояния половой сферы каждого из партнеров. Поскольку натальные карты не меняются, то рождение ребенка возможно конечно не в строго определенный момент, а в одни периоды вероятность больше, в другие меньше, а в какие-то отрезки времени забеременеть вовсе не удастся. Такая ситуация напрямую зависит от синастрии партнеров. Ведь общеизвестно, что бывают такие пары, которые не могут забеременеть на протяжении длительного времени при здоровой половой сфере обоих партнеров. Такой пример есть и среди моих родственников.

Так вот на основании вышесказанно я и делаю вывод о взаимосвязи карт родителей и ребенка. Причем такая взаимосвязь разная для каждого ребенка, хотя для однояйцевых близнецов она будет одинакова.

Также, вероятно, при уже случившемся оплодотворении, на основании сил планет (в первую очередь акцидентальных) можно делать выводы о том, что и в каком количестве ребенок унаследует от родителей. Это касается не только психоэмоциональной сферы, но склонности к определенным видам заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также, вероятно, при уже случившемся оплодотворении, на основании сил планет (в первую очередь акцидентальных) можно делать выводы о том, что и в каком количестве ребенок унаследует от родителей. Это касается не только психоэмоциональной сферы, но склонности к определенным видам заболеваний.

Понятно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно...

Ну напрасно Вы так, Вы же ничего не поняли.

В ходе своих исследований темы болезней, я выяснил, что планеты в организме управляют не только органами, а управление уходит на структурные составляющие. Ну например, глазом в целом управляет Луна, а стекловидным телом управляет Венера, а сетчаткой Меркурий. И так далее глубже. Скорее всего такое управление доходит до элементарных составляющих - либо генов, либо вплоть до нуклеотидов. Таким образом при образовании ДНК цепочки ребенка происходит перестройка генного материала от родителей. И скорее всего именно акцидентальная сила генов от родителей может влиять на то, какой из структурных элементов попадет в цепочку. Это всего лишь предположение, не более. Поэтому один два ребенка от одних и тех же родителей могут быть не похожими друг на друга, либо наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))Непонимаю, и в чём вы хотите меня убедить? Скорее всего, это всего лишь предположение, к которому вы пришли в ходе своих исследований)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))Непонимаю, и в чём вы хотите меня убедить?

Да собственно говоря ни в чем, Я об этом ранее написал что это всего лишь предположения. Вы спросили - я ответил. Не спрашивали бы, я бы ничего бы не объяснял. Если Вы заведомо скептически ко всему настроены, зачем тогда спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да собственно говоря ни в чем, Я об этом ранее написал что это всего лишь предположения. Вы спросили - я ответил. Не спрашивали бы, я бы ничего бы не объяснял. Если Вы заведомо скептически ко всему настроены, зачем тогда спрашивать?

Ну, уж ничего не поделаешь. Я спрашиваю, потому как интересуюсь. А против ваших изысканий, я ничего не имею. Потому и написал, мол, понятно... Поскольку для себя всё уяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности