Перейти к публикации

Хирон в 7 доме


HelenKu

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

У меня Хирон на куспиде 7 дома в раке. Это единственная планета в 7 доме.

За 28 лет ни разу не было серьезных отношений. Неужели, так и не будет ничего серьезного?

Не могу найти подробную информацию о Хироне. Пишут, что это "Шут", который дает двойственность в отношениях. Как это понимать? Я так понимаю, это из-за Хирона мужчины просто играют со мной.

Заранее спасибо тому, кто расскажет что-нибудь о Хироне.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

У меня Хирон на куспиде 7 дома в раке. Это единственная планета в 7 доме.

За 28 лет ни разу не было серьезных отношений. Неужели, так и не будет ничего серьезного?

Не могу найти подробную информацию о Хироне. Пишут, что это "Шут", который дает двойственность в отношениях. Как это понимать? Я так понимаю, это из-за Хирона мужчины просто играют со мной.

Заранее спасибо тому, кто расскажет что-нибудь о Хироне.

 

Здравствуйте!

 

Конечно для того, чтобы понять в чем проблема, необходимо смотреть всю карту.

 

Дело скорее всего не в мужчинах, дело в вас. Вы сами выбираете мужчин, которые вам не подходят. Людям с Хироном на Дсц. сложно долгое время находиться в отношениях, по крайней мере с одним партнером. Очень часто у них есть кто-то на стороне.

 

Еще вариант, Хирон может быть помехой в регистрации отношений.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Конечно для того, чтобы понять в чем проблема, необходимо смотреть всю карту.

 

Дело скорее всего не в мужчинах, дело в вас. Вы сами выбираете мужчин, которые вам не подходят. Людям с Хироном на Дсц. сложно долгое время находиться в отношениях, по крайней мере с одним партнером. Очень часто у них есть кто-то на стороне.

 

Еще вариант, Хирон может быть помехой в регистрации отношений.

К сожалению, я не могу выбирать мужчин, так как выбора нет. Со мной знакомятся очень редко и предлагают просто развлечения. Я с такими не общаюсь.

Серьезных отношений у меня никогда не было. Если бы были, я бы не стала менять партнеров. Я так долго жду своего мужчину. На стороне точно заводить никого не буду.

А вообще у меня слишком много сильных мужских планет в натальной карте - Сатурн, Марс и Плутон.

Если есть желание, можете взглянуть на мою натальную карту.

22.12.88 в 09.53 в г. Мядель

Ссылка на комментарий

А со скольки лет вы начали переживать, что у вас нет отношений?

Мне было почти 22, когда парень пригласил меня на свидание первый раз. Через пару месяцев он меня бросил. Это была большая трагедия. С тех пор я и переживаю по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Согласна,можете себе помочь только вы сами.

Остальные могут только дать совет,и то только если вы сами попросите.

Нет, сама себе я не помогу. Я 10 живу одна, самостоятельно. Свои проблемы решаю сама. Но мне встречаются только слабые мужчины, которые зависят от родителей. Что тут поделаешь?

Ссылка на комментарий

 

Очень часто у них есть кто-то на стороне.

 

Это, скорее, о мужчинах, с которыми я общалась. Многие приглашали меня куда-нибудь пару раз, а потом жаловались, что только что расстались с девушкой. Они параллельно встречались со своей девушкой и со мной.

Ссылка на комментарий

Ну видите они в вас жилетку видят, жалуются. А вы им тоже жалуйтесь, нойте побольше, чуть что сразу плачьте и просите о помощи)))

А зачем мне такие мужчины, которые ведут двойную игру? Я не хочу быть на втором плане. Да и верить после такого я им не могу.

Но за совет спасибо! Я совсем не умею кокетничать, мало женственности. А плакать и жаловаться - это так по-женски))

Ссылка на комментарий

Вы как-то сильно категоричны! Работайте с тем, что есть. Это возможность найти свои ошибки и понять что не так. А не просто думать "Ах,вот если б он..."

Я слишком правильная. Простить могу все, кроме обмана. Если человек обманул один раз, он будет делать это постоянно.

Ссылка на комментарий

 

Я слишком правильная. Простить могу все, кроме обмана. Если человек обманул один раз, он будет делать это постоянно.

Та не, не факт же. вот два раза - это уже система)
Ссылка на комментарий

У вас северный узел в рыбах, нептун в 1 доме. Вам надо к людЯм мякше, а на вопросы смотреть ширше))) меньше девы и критики.

С этим согласна абсолютно! Но не во всех ситуациях.

Мужчинам верить не могу. Меня постоянно обманывают. Первый парень меня бросил без объяснений. Через год объявился и сказал, что просто испугался ответственности. Второй исчез без объяснений в тот день, когда мы должны были ехать знакомиться с моими родителями. Пару раз было, как я писала выше, со мной знакомились, будучи в отношениях.

Ссылка на комментарий

Ну по какой-то же причине вы притягиваете таких трусов безответственных. Возможно вам самой не хватает этих качеств.

Судьба нас сводит кардинально разных,чтоб каждый мог найти свою гармонию, золотую середину. Сильный- слабый, расчетливый-жертвенный, ленивый- трудоголик, жестокий-мягкий. Ну и тд. Все есть яд, все есть лекарство, главное доза. Передоз любой противоречит вселенской гармонии.

Ссылка на комментарий

Ну по какой-то же причине вы притягиваете таких трусов безответственных. Возможно вам самой не хватает этих качеств.

Да, Вы здесь правы.

У меня в натальной карте очень много сильных мужских планет - Марс, Сатурн и Плутон. У меня переизбыток мужской энергии. Противоположности притягиваются - сила тянется к слабости и наоборот. Но стать слабой у меня не получается.

Ссылка на комментарий

 

Но стать слабой у меня не получается.

Начните с осознания проблемы. Да я устала, да мне нужна поддержка. И ищите того,кто сможет помочь. Просите о помощи и надейтесь на нее. Меняйте мысли, потом поменяется поведение и поступки.

Ссылка на комментарий

Начните с осознания проблемы. Да я устала, да мне нужна поддержка. И ищите того,кто сможет помочь. Просите о помощи и надейтесь на нее. Меняйте мысли, потом поменяется поведение и поступки.

Да, нужно что-то делать. Самое простое, что я могу сделать, - попросить помощи у родителей. Но я даже этого не могу себе позволить.

С другой стороны, мне страшно стать слабой. Если разучусь решать свои проблемы и зарабатывать деньги, как я буду дальше жить? Не факт, что сильный мужчина появится в моей жизни....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности