Перейти к публикации

Хирон в 7 доме


HelenKu

Рекомендованные сообщения

 

А зачем мне такие мужчины, которые ведут двойную игру? Я не хочу быть на втором плане. Да и верить после такого я им не могу.

Но за совет спасибо! Я совсем не умею кокетничать, мало женственности. А плакать и жаловаться - это так по-женски))

Вы думаете что только у Вас так?!Пффффф.

Они могут что угодно пытаться вешать ,ваша задача-научиться их вычислять.

И еще...

Если ищите отношения на сайтах различных,то не стройте иллюзий.

Нет,не призываю быть занудным реалистом,но и строить далекоидущих планов с каждым не стоит.

Ссылка на комментарий

 

Да, нужно что-то делать. Самое простое, что я могу сделать, - попросить помощи у родителей. Но я даже этого не могу себе позволить.

С другой стороны, мне страшно стать слабой. Если разучусь решать свои проблемы и зарабатывать деньги, как я буду дальше жить? Не факт, что сильный мужчина появится в моей жизни....

попросите Марию Машу посмотреть вашу карту.

Только для начала ознакомьтесь с ее темой Астропсихология отношений.

Может она захочет вас проконсультировать.

Ссылка на комментарий

Судьба нас сводит кардинально разных,чтоб каждый мог найти свою гармонию, золотую середину. Сильный- слабый, расчетливый-жертвенный, ленивый- трудоголик, жестокий-мягкий. Ну и тд. Все есть яд, все есть лекарство, главное доза. Передоз любой противоречит вселенской гармонии.

Я не знаю, как лечить этот передоз.

Ссылка на комментарий

Они могут что угодно пытаться вешать ,ваша задача-научиться их вычислять.

И еще...

Если ищите отношения на сайтах различных,то не стройте иллюзий.

Нет,не призываю быть занудным реалистом,но и строить далекоидущих планов с каждым не стоит.

Я уже давно научилась их вычислять. Но что-то другие не попадаются.

Я на сайты и не рассчитываю. Хотя благодаря этому сайту у меня появился хороший друг, уже 6 лет общаемся.

Ссылка на комментарий

попросите Марию Машу посмотреть вашу карту.

Только для начала ознакомьтесь с ее темой Астропсихология отношений.

Может она захочет вас проконсультировать.

Спасибо. Я попробую.

Ссылка на комментарий

Не знаете,или не хотите.

Если девушка говорит что она сильная,и вокруг мужчины слабые,значит у нее вторичная выгода от подобного положения вещей.

Не знаю.

Какая выгода здесь может быть? Что я могу получить от слабого мужчины? Только слезы и разочарования....

Ссылка на комментарий

Знаете только Вы.

Как вариант,выгода в том что вы себя чувствуете крутой девушкой и вам данное состояние нравится.

Если бы знала, давно бы уже изменилась

Нет, я чувствую себя неудачницей. Никак не могу понять, почему все мои ровесницы уже давно замужем и с двумя детьми. А у меня даже парня нет. Думаете, это круто?

Ссылка на комментарий

 

Если бы знала, давно бы уже изменилась

Нет, я чувствую себя неудачницей. Никак не могу понять, почему все мои ровесницы уже давно замужем и с двумя детьми. А у меня даже парня нет. Думаете, это круто?

Я в 30 вышла замуж))

Ссылка на комментарий

Я в 30 вышла замуж))

Может, это и лучше. В таком возрасте люди более осознанно вступают в брак. Это лучше, чем выйти замуж в 23, потом развестись и в 30 сидеть одной с ребенком на руках.

Я тоже против того, чтобы выйти замуж в 30. Просто одолевает страх, что, если до сих пор не было серьезного мужчины, то и дальше не будет.

Ссылка на комментарий

У моей подружки хирон в 6 в 2 градусах от Дсц,все равно же должен оказывать влияние. Планет в 7 нет. Она замужем уже 10 лет,а вообще с мужем 12 лет. На протяжении 2 лет живёт на 2 семьи. С мамой в будни, с мужем в выходные. Но при этом с мужем не в разводе. Никаких любовников у неё нет и никогда не было.

Ссылка на комментарий

 

Может, это и лучше. В таком возрасте люди более осознанно вступают в брак. Это лучше, чем выйти замуж в 23, потом развестись и в 30 сидеть одной с ребенком на руках.

Я тоже против того, чтобы выйти замуж в 30. Просто одолевает страх, что, если до сих пор не было серьезного мужчины, то и дальше не будет.

Лучше,если б раньше вышла,муж бы спился от несчастья))))))

Ссылка на комментарий

Может, это и лучше. В таком возрасте люди более осознанно вступают в брак. Это лучше, чем выйти замуж в 23, потом развестись и в 30 сидеть одной с ребенком на руках.

Я тоже против того, чтобы выйти замуж в 30. Просто одолевает страх, что, если до сих пор не было серьезного мужчины, то и дальше не будет.

 

эх замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть ....))) это я к тому, что да, после 30 еще очень даже можно встретить своё "счастье".

между прочим, можно и развестись к 30 ,и с ребенком одной быть, и тоже встретить нормального мужчину. вот так то)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности