Перейти к публикации

Хирон в 7 доме


HelenKu

Рекомендованные сообщения

Ну по какой-то же причине вы притягиваете таких трусов безответственных. Возможно вам самой не хватает этих качеств.

Судьба нас сводит кардинально разных,чтоб каждый мог найти свою гармонию, золотую середину. Сильный- слабый, расчетливый-жертвенный, ленивый- трудоголик, жестокий-мягкий. Ну и тд. Все есть яд, все есть лекарство, главное доза. Передоз любой противоречит вселенской гармонии.

Слушай, тут не дай бог стать идеальной. мож нафиг его саморазвитие, а то встретишь потом лентяя, идиота, тряпку и тд)))
Ссылка на комментарий

У моей подружки хирон в 6 в 2 градусах от Дсц,все равно же должен оказывать влияние. Планет в 7 нет. Она замужем уже 10 лет,а вообще с мужем 12 лет. На протяжении 2 лет живёт на 2 семьи. С мамой в будни, с мужем в выходные. Но при этом с мужем не в разводе. Никаких любовников у неё нет и никогда не было.

ужос какой, а низя как-то наоборот, к маме иногда , а жить с мужем
Ссылка на комментарий

Я не мазохистка)) Прошло то время, когда я хотела замуж. Сейчас у меня другие интересы.

а сейчас уже замуж не хотите? Ну раз не хотите, то ине выйдите, а если хотите, то надо как-то меняться. Нельзя делая одно и тоже, оставаясь прежней, надеяться на иной результат чем был в прошлом
Ссылка на комментарий

Может, это и лучше. В таком возрасте люди более осознанно вступают в брак. Это лучше, чем выйти замуж в 23, потом развестись и в 30 сидеть одной с ребенком на руках.

Я тоже против того, чтобы выйти замуж в 30. Просто одолевает страх, что, если до сих пор не было серьезного мужчины, то и дальше не будет.

А мне кажется, что всему свое время. У меня у коллеги до 37 лет никогда не было не только парня, но даже никаких намеков на его появление вообще! Ни одних даже несерьезных отношений за всю жизнь, ни одного романа. Хотя конечно ей хотелось. При этом вытащить ее куда-либо - задача нереальная, всегда была куча отговорок. Но видимо пришло время, когда она наконец осознала, что под лежачий камень вода не течет. Знакомство в интернете через 1.5 года обернулось свадьбой и рождением ребенка. Сейчас их сыночку уже 2-ой годик. :) Могу добавить, что ее как не было ни в одной социальной сети, так и нет. Поэтому знакомство через интернет для нее сродни какому-то подвигу. :D

Ссылка на комментарий

а сейчас уже замуж не хотите? Ну раз не хотите, то ине выйдите, а если хотите, то надо как-то меняться. Нельзя делая одно и тоже, оставаясь прежней, надеяться на иной результат чем был в прошлом

Раньше я считала, что без своей семьи нет смысла жизни. Сейчас я изменила к этому отношение. Бегать за мужчинами не собираюсь. Если встретится порядочный мужчина, я его отталкивать не буду.

Ссылка на комментарий

А мне кажется, что всему свое время. У меня у коллеги до 37 лет никогда не было не только парня, но даже никаких намеков на его появление вообще! Ни одних даже несерьезных отношений за всю жизнь, ни одного романа. Хотя конечно ей хотелось. При этом вытащить ее куда-либо - задача нереальная, всегда была куча отговорок. Но видимо пришло время, когда она наконец осознала, что под лежачий камень вода не течет. Знакомство в интернете через 1.5 года обернулось свадьбой и рождением ребенка. Сейчас их сыночку уже 2-ой годик. :) Могу добавить, что ее как не было ни в одной социальной сети, так и нет. Поэтому знакомство через интернет для нее сродни какому-то подвигу. :D

Это судьба. Я тоже считаю, что всему свое время. Если мне суждено выйти замуж, то выйду когда-нибудь.

Ссылка на комментарий

Раньше я считала, что без своей семьи нет смысла жизни. Сейчас я изменила к этому отношение. Бегать за мужчинами не собираюсь. Если встретится порядочный мужчина, я его отталкивать не буду.

ааа ну бегать-то не надо, надо стрелять глазками и идти по своим делам дальше)))
Ссылка на комментарий

Придирчиво оглядев Золушку при полном параде, Добрая Фея сказала: - Не женится на тебе Принц. Максимум, с туфлей за тобой побегает, пока пьяный. Здесь радикальные меры нужны! Вот тебе бейсбольная бита, клофелин и рулон скотча. Священника я пришлю...

 

:D

Ссылка на комментарий

 

В последний раз занималась этим в 4 классе в школе. На дискотеки я никогда не ходила. Сейчас уже не тот возраст.

Ерунда,мне 32 и я,могу сходить на дискотеку редко конечно очень)))) отгуляла,не тянет. Включайте музыку,наряжайтесь, воображайте перед зеркалом,танцуйте. Это порой помогает посмотреть на себя другими глазами. И раскрепоститься на людях.

А где ваша Венера(знак, аспекты)?

Ссылка на комментарий

Слушай, тут не дай бог стать идеальной. мож нафиг его саморазвитие, а то встретишь потом лентяя, идиота, тряпку и тд)))

Нужно сначала встретить, нас судьба сводит только с тем,кто нам идёт по судьбе. Каждый для чего-то дан.

Рисуете в голове идеал и дрессируете своего жениха)))). Главное,верить в свои силы и не опускать руки даже,когда будет очень трудно)))))

Ссылка на комментарий

Нужно сначала встретить, нас судьба сводит только с тем,кто нам идёт по судьбе. Каждый для чего-то дан.

Рисуете в голове идеал и дрессируете своего жениха)))). Главное,верить в свои силы и не опускать руки даже,когда будет очень трудно)))))

бедный жених, не хочу его дрессировать, он перегрызет поводок и убежит...
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности