Перейти к публикации

Хирон в 7 доме


HelenKu

Рекомендованные сообщения

Это хорошо. Но такие меркантильные мужчины настораживают.

Не надо везде видеть подвох. Дурой тоже быть не надо, но и паранойя до добра не доведет. Присмотритесь. Прочувствуйте человека. Главное не идти у него на поводу. А только в своих интересах.
Ссылка на комментарий

можно и сразу уйти без объяснений. Не нужно стесняться быть собой. Видишь перед тобой хам, развернулась и ушла.

Бывают маленькие беззащитные мужчинки, которых хочется взять под крыло и пожалеть. Я не могу с такими грубо. Нужно как-то корректно объяснить.

Ссылка на комментарий

Не надо везде видеть подвох. Дурой тоже быть не надо, но и паранойя до добра не доведет. Присмотритесь. Прочувствуйте человека. Главное не идти у него на поводу. А только в своих интересах.

После такого отношения верить никому не хочется.

Ссылка на комментарий

Тетя Мотя права.Как только снимаешь важность,расслабляешься,так обычно и находится он.

Возможно не прынц,но в наш век прынцев как и прынцесс не сыщешь.

Разве что в королевских семьях.

 

Ссылка на комментарий

Не надо искать мужчину для брака.Ищите для сердца.

А я вообще не понимаю, как можно искать мужчину. Как это делать? Если я постоянно думаю об этом, попадаются одни слабаки. А когда забываю об этом, появляются мужчины-друзья.

Ссылка на комментарий

А где взять столько кандидатов?))

Я никогда не пропадала так, но пару говорила, что долго общаться не могу, потому что куча дел))

Не в 1 день же. Везде. ходить тусить с подругами, расслабиться. пустить все на самотек ненадолго. У меня есть подружка, но мы сейчас в основном по телефону, она одна даже в ресторан и в клуб ходить умудрялась. Мне вот тоже ниче само не дается, нужны деньги. я ищу, работа-ищу. мужчина, тоже бы искала. Но если бы были деньги и работа :805m: не, не искала бы
Ссылка на комментарий

Не в 1 день же. Везде. ходить тусить с подругами, расслабиться. пустить все на самотек ненадолго. У меня есть подружка, но мы сейчас в основном по телефону, она одна даже в ресторан и в клуб ходить умудрялась. Мне вот тоже ниче само не дается, нужны деньги. я ищу, работа-ищу. мужчина, тоже бы искала. Но если бы были деньги и работа :805m: не, не искала бы

Так в таком возрасте подруги уже давно "тусуются" только со своими мужьями. Одна могу сходить только в бассейн и в кино.

Мне тоже ничего просто так с неба не падает. Но я могу решить любую проблему. Только не нормального мужчину найти.

Ссылка на комментарий

В следующий раз уйду на свидании в туалет попудрить носик и убегу. Отомщу за весь мужской пол.

да ладно Ян, не расстраивайся так и за мужчин, они женщинам мстят намного круче. например оставив ее с 2-мя детьми т.к. полюбил другую. поменяв старую жену на молодую и тд так уж припудрить носик это такая шалость.
Ссылка на комментарий

Виктория, где именно Вы видите отговорки? В таком возрасте найти подругу не так просто. Да и настоящие подруги бывают только с самого детства. Мне одной не слабо пойти в ночной клуб. Вот только из этого ничего хорошего не выйдет. Мужчины считают, что в клубе девушка, пришедшая в клуб одна, легкого поведения.

Ссылка на комментарий

Если у парней такая слабая психика, зачем общаются с девушками. Пусть сидят дома под крылом у мамки.

И как я должна реагировать, если парень пришел на свидание в порваных кроссовках или с перегаром?

Ссылка на комментарий

Виктория, где именно Вы видите отговорки? В таком возрасте найти подругу не так просто. Да и настоящие подруги бывают только с самого детства. Мне одной не слабо пойти в ночной клуб. Вот только из этого ничего хорошего не выйдет. Мужчины считают, что в клубе девушка, пришедшая в клуб одна, легкого поведения.

Я иногда одна ходила,там встречала знакомых,меня такой не считали. Это как себя поставить. В библиотеку тоже далеко не каждая,книжки ходит читать))

Ссылка на комментарий

Если у парней такая слабая психика, зачем общаются с девушками. Пусть сидят дома под крылом у мамки.

И как я должна реагировать, если парень пришел на свидание в порваных кроссовках или с перегаром?

В порваных ещё пол беды,может трудности финансовые или так бежал,так бежал,что зацепился и порвал. А вот второе (перегар), нужно никак не реагировать,но на второе свидание не ходить.

Ссылка на комментарий

Если у парней такая слабая психика, зачем общаются с девушками. Пусть сидят дома под крылом у мамки.

И как я должна реагировать, если парень пришел на свидание в порваных кроссовках или с перегаром?

Хороших мужчин обычно выхватывают. А хрень шатается и никому они не нужны. А про порванные, вот ржака)))))В вшем возрасте можно найти, который развелся, уже мужчина с прошлым, но среди них тоже есть хорошие
Ссылка на комментарий

В порваных ещё пол беды,может трудности финансовые или так бежал,так бежал,что зацепился и порвал. А вот второе (перегар), нужно никак не реагировать,но на второе свидание не ходить.

Ну ничего себе финансовые трудности. А что мне с ним делать? С ним же невозможно никуда сходить, даже кофе попить не получится. Это же скучно.

Ссылка на комментарий

Хороших мужчин обычно выхватывают. А хрень шатается и никому они не нужны. А про порванные, вот ржака)))))В вшем возрасте можно найти, который развелся, уже мужчина с прошлым, но среди них тоже есть хорошие

Разведенный - совсем не вариант. Я не смогу терпеть, как мужчина живет на 2 семьи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности