Перейти к публикации

Хирон в 7 доме


HelenKu

Рекомендованные сообщения

Берите то что есть и не гундосьте. :D

 

Вот сидит баба сидит. С виду ничего не делает. А на самом деле бесится, хочет тортик и ненавидит бывшего и бывших нынешнего. Многозадачность.))))

Ссылка на комментарий

 

Ну ничего себе финансовые трудности. А что мне с ним делать? С ним же невозможно никуда сходить, даже кофе попить не получится. Это же скучно.

Да вы привереда)

Ссылка на комментарий

Вы верите в 30 летних мужчин-девственников ?

Верю. У меня был парень, который в 27 лет был девственником. Закомплексованные парни боятся знакомиться.

Я не ищу девственников))

Ссылка на комментарий

Берите то что есть и не гундосьте. :D

 

Вот сидит баба сидит. С виду ничего не делает. А на самом деле бесится, хочет тортик и ненавидит бывшего и бывших нынешнего. Многозадачность.))))

Почти у всех разведенных есть дети. Из-за финансовых трудностей они не хотят больше детей. А мне очень хочется детей.

Ссылка на комментарий

Я вот сейчас поняла,что до возвращения была такая независимая,не могла не то что за чей-то счёт жить,доходило до того,что в школе мальчики на свидание звали,я в кафе ругалась с ними, потому что хотела сама за себя платить)))) и не дай Бог,чтоб кто-то на меня копейку потратил)))совсем чекнутая была,а теперь все изменилось на 180 градусов))

Ссылка на комментарий

Я вот сейчас поняла,что до возвращения была такая независимая,не могла не то что за чей-то счёт жить,доходило до того,что в школе мальчики на свидание звали,я в кафе ругалась с ними, потому что хотела сама за себя платить)))) и не дай Бог,чтоб кто-то на меня копейку потратил)))совсем чекнутая была,а теперь в е изменилось на 180 градусов))

Я надеюсь, что я тоже кардинально изменюсь.

Ссылка на комментарий

Проблемы будут пока будите винить Хирон и остальных тому подобных) У меня Хирон тоже в 7+ соединение с Марсом проблем во взаимоотношениях очевидных нет.

Хороший совет на счёт психолога, но вот только найти профессионала сейчас очень сложно.

 

Астрология это дебри, а для людей с восприимчивой психикой дорога в никуда. Выбор всегда есть, положение планеты в знаке, аспект вас не ограничивают, а предлагают решение проблемы. Вот с такой точки зрения лучше и рассматривать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности