Перейти к публикации

Хирон в 7 доме


HelenKu

Рекомендованные сообщения

Спасибо! Вы максимально точно описали мужчин, которые мне нравятся. А где знакомиться с такими? Должны же они хоть иногда отдыхать.

Знакомиться с такими можно там, где они обитают :) Учитывая типаж, большинство таких мужчин предпочитают сначала сами встать на ноги. Поэтому вряд ли их можно встретить на каких-нибудь дискотеках. Такие обычно сами все время заняты. Но отдыхают все, и все по своему. Учитывая наличие Марса в типаже, можно сказать, что большинство таких мужчин кроме работы ведут активный образ жизни, то есть занимаются спортом. Это не обязательно могут быть спортклубы, еще боулинг-центры и другие места, где развлечение предполагает физическую активность. А просто гуляющего на улице встретить такого маловероятно, потому что нет времени просто погулять.

Ссылка на комментарий

Знакомиться с такими можно там, где они обитают :) Учитывая типаж, большинство таких мужчин предпочитают сначала сами встать на ноги. Поэтому вряд ли их можно встретить на каких-нибудь дискотеках. Такие обычно сами все время заняты. Но отдыхают все, и все по своему. Учитывая наличие Марса в типаже, можно сказать, что большинство таких мужчин кроме работы ведут активный образ жизни, то есть занимаются спортом. Это не обязательно могут быть спортклубы, еще боулинг-центры и другие места, где развлечение предполагает физическую активность. А просто гуляющего на улице встретить такого маловероятно, потому что нет времени просто погулять.

Такие мужчины, если и ходят в клубы, то совсем нечасто, чтобы расслабиться. Это мне рассказывали знакомые мужчины.

Наверное, мне надо чаще ходить на тренировки.

Ссылка на комментарий

Такие мужчины, если и ходят в клубы, то совсем нечасто, чтобы расслабиться. Это мне рассказывали знакомые мужчины.

Наверное, мне надо чаще ходить на тренировки.

Я имел в виду спортивные клубы, а не дискотечные. На дискотеки они не ходят, потому что это несерьезно. :)

А вот самой ходить на тренировки - это правильная мысль. Так вообще можно убить двух зайцев.

Ссылка на комментарий

Да кстати перестала ходить в тренажерку. там пытались познакомиться постоянно.не качки. им не до женщин. а идиоты какие-то. скорее всего женатики. Многие в инете сейчас знакомятся.Честно . 28 уже возраст все-таки.сложновато.

Ссылка на комментарий

Да кстати перестала ходить в тренажерку. там пытались познакомиться постоянно.не качки. им не до женщин. а идиоты какие-то. скорее всего женатики. Многие в инете сейчас знакомятся.Честно . 28 уже возраст все-таки.сложновато.

Таких везде хватает. У коли ХеленКу научилась определять балбесов, то можно пробовать и самой знакомиться с теми, кого считает подходящими. Интернет тоже тема, сам там познакомился со своей женой.

Ссылка на комментарий

Я имел в виду спортивные клубы, а не дискотечные. На дискотеки они не ходят, потому что это несерьезно. :)

А вот самой ходить на тренировки - это правильная мысль. Так вообще можно убить двух зайцев.

У меня был знакомый, успешный программист. Он говорил, что дискотечные клубы терпеть не может. Но изредка ходит с друзьями, что просто выпить и поболтать. Для серьезных отношений они там явно не знакомятся.

Ссылка на комментарий

Да кстати перестала ходить в тренажерку. там пытались познакомиться постоянно.не качки. им не до женщин. а идиоты какие-то. скорее всего женатики. Многие в инете сейчас знакомятся.Честно . 28 уже возраст все-таки.сложновато.

В интернете многие сидят под чужими фотками и с левой анкетой. Там вообще ничего серьезного.

Ссылка на комментарий

Таких везде хватает. У коли ХеленКу научилась определять балбесов, то можно пробовать и самой знакомиться с теми, кого считает подходящими. Интернет тоже тема, сам там познакомился со своей женой.

Я на сайте знакомств уже 7 лет. На это нужно большое терпение. Там больше 90% - пустозвоны. Очень редко попадаются достойные. Хотя там я познакомилась с другом, с которым общаемся уже 6 лет.

Ссылка на комментарий

Я на сайте знакомств уже 7 лет. На это нужно большое терпение. Там больше 90% - пустозвоны. Очень редко попадаются достойные. Хотя там я познакомилась с другом, с которым общаемся уже 6 лет.

Я на сайте знакомств был чуть больше месяца, мне повезло чуть больше.
Ссылка на комментарий

Да кстати перестала ходить в тренажерку. там пытались познакомиться постоянно.не качки. им не до женщин. а идиоты какие-то. скорее всего женатики. Многие в инете сейчас знакомятся.Честно . 28 уже возраст все-таки.сложновато.

маньяки,видимо клеились))

если за собой следить,то ни в 28, ни в 35 не сложно познакомиться,как мне все ж кажется

Ссылка на комментарий

Я имел в виду спортивные клубы, а не дискотечные. На дискотеки они не ходят, потому что это несерьезно. :)

А вот самой ходить на тренировки - это правильная мысль. Так вообще можно убить двух зайцев.

даже очень серьезные мужчины, любят расслабляться и заруливать в клуб

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Хелена ... Читала вчера Вашу тему обсуждения и захотела поделится , так как у меня практически аналогичная с Вами ситуация. У меня день рождение в ноябре 1988г. Куспид 7 дома в Раке и около куспида находится Хирон. Управитель 7 дома находится в 1 градусе 2 дома( или в конце 1 дома)- сейчас делаю ректификацию, пока точно сказать не могу. За мои 28 лет у меня были отношения только один раз ( до 25 лет - предложений о дружбе и сведаний много, но меня что- то всегда не устраивало). А потом ударилась в работу ( у меня есть квартира, машина, карьера), много увлечений ( музыка, пишу стихи, читаю различную литературу)... Но о том что в моей жизни не хватает молодого человека, задумалась только после прочтения Вашего обсуждения. Хелена - Вы не переживайте , я думаю у нас все впереди, нам только 28 лет!)))))

Ссылка на комментарий
  • 3 years later...
29.03.2017 в 13:09, Гостья сказал:

У моей подружки хирон в 6 в 2 градусах от Дсц,все равно же должен оказывать влияние. Планет в 7 нет. Она замужем уже 10 лет,а вообще с мужем 12 лет. На протяжении 2 лет живёт на 2 семьи. С мамой в будни, с мужем в выходные. Но при этом с мужем не в разводе. Никаких любовников у неё нет и никогда не было.

А у мужа есть любовницы? Почему они так редко видятся?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marciano4 сказал:

А у мужа есть любовницы? Почему они так редко видятся?

Нет, никого у него не было. Хотя, его жена и не против была бы. Лишь бы от неё отстал. Хотела, чтобы сам ушёл, очень жалостливая. Говорила, что он такой несчастный, а ещё она его бросит. Но в итоге бросила 

 

Ссылка на комментарий
13.04.2017 в 22:48, Роуан сказал:

Хелена ... Читала вчера Вашу тему обсуждения и захотела поделится , так как у меня практически аналогичная с Вами ситуация. У меня день рождение в ноябре 1988г. Куспид 7 дома в Раке и около куспида находится Хирон. Управитель 7 дома находится в 1 градусе 2 дома( или в конце 1 дома)- сейчас делаю ректификацию, пока точно сказать не могу. За мои 28 лет у меня были отношения только один раз ( до 25 лет - предложений о дружбе и сведаний много, но меня что- то всегда не устраивало). А потом ударилась в работу ( у меня есть квартира, машина, карьера), много увлечений ( музыка, пишу стихи, читаю различную литературу)... Но о том что в моей жизни не хватает молодого человека, задумалась только после прочтения Вашего обсуждения. Хелена - Вы не переживайте , я думаю у нас все впереди, нам только 28 лет!)))))

И у меня хирон в 7 доме в раке. Венера в 1ом. Замуж меня забрали в 22, еще зелёной и наивной. Растворилась в муже. А щас амбиции прут, жалею что не развивалась, что карьеры толковый нет (звания и стабильной работы мне мало). Во всем мужа виню ( но это зря, он все для меня делал, оберегал, заботился), что на давал развиваться... развестись хочу. Сам то развился ща эти 8 лет, с другими карьеристками и талантливыми особями флиртует. А я себя ущербной чувствую. Не могу его простить. Развестись хочу. Доказать что-то, кому-то.... Толсунова смотрю, любви набираюсь. Вчера перед сном посмотрела его лекцию о пользе вставать с рассветом, а сегодня на работу проспала... такими тенденциями.....

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Друзья!

У меня Хирон в 7 доме в Близнецах. Управители в 9 и 11 домах.

Рядом в 7 доме Узел в Тельце.

Сейчас длится второй брак. Хочу развода. Мужчин достаточно было. Все всегда хотели жениться. Всех всегда бросаю я. Надоедают и начинают раздражать... не могу ничего с собой поделать. Когда доведу до ума этот брак замуж больше не хочу. Да и мужчин жалко... столько кармы себе попортила расставаниями: хоть бы кто сам бросил...

 Самые долгие отношения продлились тогда, когда не жили под одной крышей.

В общем, хотела уточнить: правильно ли я поступаю, принимая такую линию. Просто если все таки в душе захочется в очередной раз вступить в официальные отношения: нужно ли понимать, что все пойдет по-старому или есть шанс, что существуют такие мужчины, от которых мне не захочется сбежать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Macedonia сказал:

Друзья!

У меня Хирон в 7 доме в Близнецах. Управители в 9 и 11 домах.

Рядом в 7 доме Узел в Тельце.

Сейчас длится второй брак. Хочу развода. Мужчин достаточно было. Все всегда хотели жениться. Всех всегда бросаю я. Надоедают и начинают раздражать... не могу ничего с собой поделать. Когда доведу до ума этот брак замуж больше не хочу. Да и мужчин жалко... столько кармы себе попортила расставаниями: хоть бы кто сам бросил...

 Самые долгие отношения продлились тогда, когда не жили под одной крышей.

В общем, хотела уточнить: правильно ли я поступаю, принимая такую линию. Просто если все таки в душе захочется в очередной раз вступить в официальные отношения: нужно ли понимать, что все пойдет по-старому или есть шанс, что существуют такие мужчины, от которых мне не захочется сбежать.

если 7 домом управляет Венера, нужно смотреть её достоинства и аспекты. Если Южный узел в 7 доме, то вам не нужно самой продавливать тему замужества. Иначе все будет как всегда.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, serge2019 сказал:

если 7 домом управляет Венера, нужно смотреть её достоинства и аспекты. Если Южный узел в 7 доме, то вам не нужно самой продавливать тему замужества. Иначе все будет как всегда.

Венера в Весах в 11 доме.

Оппозиция к Луне

Секстиль Марс (Стрелец 2 дом)

Секстиль Уран (Стрелец 1 дом)
 

Инициативы о браке от меня не исходило и теперь я вообще буду просто обходить эту тему еще дальше :lol:

Ссылка на комментарий

Ой, там Меркурий напополам с Венерой, в 7 доме.

Меркурий в Деве в 9 доме

Трин Юпитер (Козерог 2 дом)

Квадрат Сатурн (Скорпион 2 дом) 

Трин Нептун (Стрелец 2 дом)

Секстиль Плутон (Скорпион 11 дом)

Квадрат Сев Узел (Телец 7 дом)

Квадрат Юж Узел (Скорпион 1 дом)

Ссылка на комментарий
  • 10 months later...

Хочу Вам сказать что у меня тоже один Хирон в 7 д и все советы не о чём мне 43 года мужчины приходят и уходят так же ( у меня еще Венера ретроградная) меняю как перчатки всё в надежде что вот вот он тот принц на белом коне .... я вас прекрасно понимаю а другие не поймут пока на себе сами не пройдут так как ситуации создаются и они сами уходят или мы сами их посылаем так же по разным причинам...сама двойную игру не играю если есть длительные отношения не могу изменять но если я сама то могу несколько иметь так как у меня Венера ретроградная в скорпионе я протягиваю мужчин без проблем и сама секс люблю поэтому я как самец в поисках но не потому что я хочу менять как перчатки а потому что не получается долгие отношения по разным причинам но была замужем один раз очень неудачно в Овне 7д и вроде ждёт меня второй брак в Тельце .... мне очень жаль но вам надо приспособиться и никакой психолог не поможет во т для это7о мы изучаем астрологию что натальная карта это наша программа и надо принять это что по-другому не будет а будет именно так и тогда вам легче станет либо вы в одиночестве либо вы их меняете как перчатки а кто кем пользуется это тоже ваш выбор я считаю что и они и я ими пользуемся и они ведут двойную игру и мы сами можем ИЩИТЕ + и тогда легче будет СМИРЕНИЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ И ВИДИМОСТЬ В ПОЗИТИВЕ или вам лучше жить в уныние в жалости в обидах и в зависти ?! Берите это как плюс что вас многие хотят что у вас опыт разнообразие а у других женщин муж один но секса нет отношения не о чём ведь бывает в основном отношения в негативе это редко когда женщина любима и любящая и в семье полная идиллия...

Ссылка на комментарий
28.03.2017 в 20:14, HelenKu сказал:

К сожалению, я не могу выбирать мужчин, так как выбора нет. Со мной знакомятся очень редко и предлагают просто развлечения. Я с такими не общаюсь.

Серьезных отношений у меня никогда не было. Если бы были, я бы не стала менять партнеров. Я так долго жду своего мужчину. На стороне точно заводить никого не буду.

А вообще у меня слишком много сильных мужских планет в натальной карте - Сатурн, Марс и Плутон.

Если есть желание, можете взглянуть на мою натальную карту.

22.12.88 в 09.53 в г. Мядель

проблема не в Хироне,а в Сатурне, Уране и Нептуне в доме брака

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности