Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Любой человек может выучить язык, было бы желание/усидчивость/мотивацияНекоторые учат его без всего этого, практически не прилагая усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

Любой человек может выучить язык, было бы желание/усидчивость/мотивацияНекоторые учат его без всего этого, практически не прилагая усилий.

да... конечно, как говорит Лерочка, особенно находясь в среде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

ну сначала на немецком - сама на курсы пошла

Немецкий меня никогда не интересовал), но каждый раз, находясь в Австрии, появляется мысль заняться... но все почти что говорят на англ...

У меня сестры знают немецкий, но никто не пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лерочка сказал:

Немецкий меня никогда не интересовал), но каждый раз, находясь в Австрии, появляется мысль заняться... но все почти что говорят на англ...

У меня сестры знают немецкий, но никто не пользуется.

 мне казалось что немецкий прост в произношении, английский вообще жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я как то работала у нас отдел был по китайскому языку ( наши партнеры) так мне девочка говорила что чтобы на китайском говорить там чуть ли не гортань меняется.... и как она на них орала, через стенку было слышно.... Ну думаю Нерюнгри мне не светит и прошелестела мимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.01.2018 в 15:33, JuliyaGati сказал:

Сейчас пришла к мини-выводу, что сожженный мерк - это еще и стремление вещать. 3 случая: два видеоблогера  и один публичный человек, активно высказывающийся в соцсетях. Двоих из этой троицы инет-сообщество линчевало за расизм, сексизм. Но все добились популярности.

У двоих дефект речи, да: один тараторит, другая шепелявит.

Еще один с соединением Солнце-Меркурий, но оратор отменный. Насчет дефекта речи не знаю - не понимаю немецкий.

Гитлер 

Astro-Databank chart of Adolf Hitler born on 20 April 1889 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Сожженный Меркурий в Тельце. Картавлю, мне нужно долго объяснять с примерами, чтобы уловить суть и понять смысл. При этом на память особо не жаловалась, а оценки в школе/университете были отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Phoenick сказал:

Сожженный Меркурий в Тельце. Картавлю, мне нужно долго объяснять с примерами, чтобы уловить суть и понять смысл.

Одного сожжения маловасто будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если взрослый человек картавит или шепелявит - это не сожженный Меркурий, а конкретный косяк родителей, которые в свое время забили большой болт и не отвели ребенка к логопеду :ea300a2fd155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2018 в 21:17, Светлана Сергеевна сказал:

Если взрослый человек картавит или шепелявит - это не сожженный Меркурий, а конкретный косяк родителей, которые в свое время забили большой болт и не отвели ребенка к логопеду :ea300a2fd155:

Занималась с логопедами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Phoenick сказал:

Занималась с логопедами )

Значит, либо время было упущено, либо такие логопеды. Бывает, например, что оперативное вмешательство необходимо, одних упражнений недостаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый с сожженым Мерком в Овне+квадрат от Сатурна и Нептуна, которые между собой в соединении, тоже картавит,но не сильно. Вот он согласные проблемные очень мягко как-то произносит помимо всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё про одного знакомого забыла написать. Время рождения точное не знаю. Там Мерк в Скорпе либо трин к Луне и секст к Марсу.  Либо же этот Мерк-шахтер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

На сколько помню, речевые дефекты дает поражение Меркурия Сатурном (любой аспект и соединение), при этом должна быть связь с 6 домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобные дефекты может давать и связь Меркурия с 12 домом, и желательно поражённый. Обычно заикание или психологические проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем:rolleyes:у меня полное сожжение сатурна .Солнце в Козероге 09'22мин и Сатурн 09'25мин.Подскажите пожалуйста это что обозначает?Рождение ночное в 0часов.Я почитала описание.я конечно правда гиперответственная.чуство долга и очень правильная по жизни.контроль не теряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще у меня и Солнце и Сатурн и еще Меркурий в 4 доме .Правда Меркурий в Стрельце 24'39.но это тоже 4 дом и тоже Меркурий под влиянием Солнца.между ними 15гр..это не казими еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лариса фан сказал:

И еще у меня и Солнце и Сатурн и еще Меркурий в 4 доме .Правда Меркурий в Стрельце 24'39.но это тоже 4 дом и тоже Меркурий под влиянием Солнца.между ними 15гр..это не казими еще?

от 0 до 17 мин - это казими) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.спасибо.Значит Меркурий усилен Солнцем.в хорошем положении.А Сатурн сожжен полностью и вроде бы это его вредные качества уменьшает?правильно я поняла?и еще подскажите что значит Сатурн в шахте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в шахте Сатурн?начиталась про сатурн в 4 доме.печать несчастья.сложности и долги перед родственниками.У меня похоже конечно.отец жил с нами но был чужим.а вот с мамой были прекрасные отношения.но потом в маминой страрости были 10 лет огромные проблемы.страдала деменцией она и я намучилась конечно.А отец уехал когда мне былом28 лет.родители разошлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще прочла что если Сатурн в 4 доме и шахтер.тто старость будет тяжелая и лучше переехать.а мы переехали из места рождения когда мне 5илет исполнилось.Но в студенчестве я жила 5 лет в том городе где родилась и это были прекрасные лучшие годы.все было чудесно и здоровье тоже.а потом я уехала снова и пошли пооблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И подскажите.если Сатурн в 4 доме сулит много плохого и даже назван печать несчастья.то если он сожжен соонцем.то эти плохие влияния уменьшеньшаются.правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лариса фан сказал:

Привет всем:rolleyes:у меня полное сожжение сатурна .Солнце в Козероге 09'22мин и Сатурн 09'25мин.Подскажите пожалуйста это что обозначает?Рождение ночное в 0часов.Я почитала описание.я конечно правда гиперответственная.чуство долга и очень правильная по жизни.контроль не теряю.

Разница в 3 минуты - это казими. Но нужно смотреть всю карту. Посмотрите насколько Сатурн далеко от Солнца по широте. Если менее 17 минут, то казими. Казими очень редкое явление.

Но сожжение в своем знаке тоже не рассматривается как обычное сожжение.

2 часа назад, Лариса фан сказал:

равда Меркурий в Стрельце 24'39.но это тоже 4 дом и тоже Меркурий под влиянием Солнца.между ними 15гр..это не казими еще?

Нет аспекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лариса фан сказал:

И подскажите.если Сатурн в 4 доме сулит много плохого и даже назван печать несчастья.то если он сожжен соонцем.то эти плохие влияния уменьшеньшаются.правильно?

Сатурн в 4 доме может оставить  человека без отца. Сожженный Сатурн  трудности в самовыражении и самореализации. Аспект как правило кармический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности