Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Eylenda сказал:

Разница в 3 минуты - это казими. Но нужно смотреть всю карту. Посмотрите насколько Сатурн далеко от Солнца по широте. Если менее 17 минут, то казими. Казими очень редкое явление.

Но сожжение в своем знаке тоже не рассматривается как обычное сожжение.

Нет аспекта.

Спасибо за разьяснение.я тут градусы за минуты приняла.Посмотрела по широте разница 00гр.32'.получается что по широте не Казими а сожжение.да?А вы упоминули что сожжение в своем знаке .это более благоприятно?где можно про это почитать.подскажите пожалуйста.И если Сатурн в 4 доме сожжен Солнцем.то его неблагоприятное воздействие снижено этим сожжением.правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик:rolleyes:Но на мой вариант непохоже.отец жил с нами до моего взрослого возраста.потом родители развелись.И трудностей с самовыражегием у меня нет.наоборот я очень легко общаюсь и вливаюсь в коллектив обычно.Так что не очень на сожжение похоже.даже не знаю.Но меня волнует что при таком положении возможна очень плохая старость.Вот это можно как то изменить.переездом например или еще чем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лариса фан сказал:

Спасибо за отклик:rolleyes:Но на мой вариант непохоже.отец жил с нами до моего взрослого возраста.потом родители развелись.И трудностей с самовыражегием у меня нет.наоборот я очень легко общаюсь и вливаюсь в коллектив обычно.

похоже, отца то у вас де-факто нет. Ваша сатурнианская трудность не во вливании в какой-то коллектив, а в том, что Сатурн ограничивает вашу личность по всем фронтам. Там, где бы вы хотели и мечтали работать, вы работать не будете, а будете только там, где вам позволит Сатурн. Тоже самое и в самовыражении. С таким ограничением Солнца Сатурном вы едва ли сможете это даже понять. Такое поражение личности Сатурном, как у вас, сродни инвалидности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лариса фан сказал:

Спасибо за разьяснение.я тут градусы за минуты приняла.Посмотрела по широте разница 00гр.32'.получается что по широте не Казими а сожжение.да?А вы упоминули что сожжение в своем знаке .это более благоприятно?где можно про это почитать.подскажите пожалуйста.И если Сатурн в 4 доме сожжен Солнцем.то его неблагоприятное воздействие снижено этим сожжением.правильно?

Да. Это менее неблагоприятно. Солнце гостит у Сатурна. Не помню, кажется Фроули и еще кто-то. Нет. Его неблагоприятное воздействие ослаблено тем, что он в обители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, уважаемый maksims2017.а разве Сатурн ограничивает Солнце.а не Солнце сжигает Сатурн?Я почему то думала что Сатурн страдает.Ну я все таки не согласна в моем случае о трудностях в самореализации.Я закончила школу на все 5.институт с красным дипломом.всегда мне учеба давплась легко.позже было второе высшее образование.И работала я всегда успешно и не было каких то мест куда бы я стремилась.но не могла устроиться.Наоборот я всегда считала себя везучей и то что я хотела.я получпла легко и меня всегда очень ценили и продвигали мои работодатели.я всегда работала головой правда а не руками.И мне всегда и на всех рабочих местах говорили что я умная.быстро все схватываю и память отличная.И мне всегда поручали самые ответственные и трудные задания и я всегда справлялась на отлично.То есть все что связано с самореализацией у меня получалось легко и гармонично.У меня другая проблема.я рчень правильная по жизни.идеалистка.особенно в молодости и я судила других людей по себе и удивлялась как можно себя так вести.Вот в этом я думаю у меня какие то сложности.А с самореализацией всегда везло.я всегда получала то что хотела.желания сбывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При сожженном Сатурне человек осознанно или нет хочет видеть этот мир более плоским и понятным, игнорируя его глубину и многообразие. Сожжение Сатурна, как и все остальные ослабления его энергий, является довольно тяжелой кармической ношей, поскольку человек лишается возможности учиться на своих трудностях и чувствовать тенденции течения времени. Такое положение Сатурна сильно тормозит развитие личности. Выключенный Сатурн оставляет человека ребёнком и не дает жизненной мудрости. В прошлой жизни или в детстве человек воспользовался своим пониманием трудностей во вред себе или окружающим людям. Вместо того, чтобы учить людей, что страдания и радость – это две стороны одной монеты по имени “Время”, человек использовал страдания и радости людей для манипуляций или интриг. Предугадывая, как будут развиваться события, человек использовал это для насилия. Соответственно, в настоящем данная личность полностью или частично лишается энергий Сатурна. Так просто, милая наивная женщина, сожжение Сатурна вам в карту не поставят. Сожженный Сатурн даёт человеку возможность установить свои ущербные нормы и правила, а потом выдать их за объективные. Человек ощущает себя самым самым на этом свете. Это инвалидность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развернутый ответ.ну может у меня все таки Казими а не сожжение.Потому что у меня Сатурн в 4 доме и должны быть проблемы с недвижимостью.а у меня все прекрасно.прямо с молодости.И жили мы очень благополучно.отец был начальником экспортной базы.в доме было много цветов.фруктрв.конфет.я была любимым ребенком.И я быстро вышла замуж.удачно.правда мы уехали с мужем на север.сразу получили квартиру.Сложности были в жизни только со здоровьем.а семья всегда ладили и в родительской и в своей.И материально всегда был достаток и тетка мне квартиру оставила в 16 лет и мы с мужем несколько квартир покупали.улучшали себе условия и детей обеспечили.И живем с мужем 35 лет вместе.неплохо.То есть вроде бы не проявляется сожженый Сатурн или другие хорошие показатели его действие перекрывают.А насчет того что себя ощущаешь самым самым.да такое было.прямо с детства.Но пишут что все Козероги по солнцу ошущают что их ждет что то великое:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне когда то один ведический астролог смотрел мою карту и сказал что впервые видит человека с такой тяжелой кармой.наверное он имел в виду сожженный Сатурн.нл он еще сказал что обычно такие люди производят тяжелое.гнетущее впечатление.а я нет.у меня все благополучно:unsure:поэтому.я думаю что то тут не так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По долготе у меня разница 3 минуты.а по широте 32 минуты.но мне попалось в блоге астролога Елены Брова статья.где она обьясняет что солнце это не точка и координаты в таблице это центр солнца и по 17минут в одну и в другую сторону от центральной точки будет диск солнца простираться и тогда мои 32 минуты по широте как раз попадут на диск солнца размером 34 минуты.И значит у меня казими и по долготе и по широте выполняется.правильно?

И это обьясняет больше мою сттуацию чем сожжение Сатурна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Лариса фан сказал:

По долготе у меня разница 3 минуты.а по широте 32 минуты.но мне попалось в блоге астролога Елены Брова статья.где она обьясняет что солнце это не точка и координаты в таблице это центр солнца и по 17минут в одну и в другую сторону от центральной точки будет диск солнца простираться и тогда мои 32 минуты по широте как раз попадут на диск солнца размером 34 минуты.И значит у меня казими и по долготе и по широте выполняется.правильно?

И это обьясняет больше мою сттуацию чем сожжение Сатурна

Неправильно. Вы говорите об угловом размере Солнца? Если что, казими - это расстояние от той точки, которая центр Солнца. Почти все астрологи смотрят в плоскую карту на экране компьютера, а не на небо. В плоской карте ваш Сатурн будет в казими. Но если учесть широту, которая как вы говорите на 32 минуты к Югу или Северу, не знаю, от Солнца, то не в казими.

Представьте диск, если точка, Сатурн попадает в этот диск, то она в казими, если нет, то нет. Даже не представляю как здесь можно не учесть широту:6f9a2b63fa5b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 13.08.2018 в 15:44, Eylenda сказал:

Да. Это менее неблагоприятно. Не помню, кажется Фроули и еще кто-то. Его неблагоприятное воздействие ослаблено тем, что он в обители.

Да, я у него тоже читал. В экзальтации и обители сожжение не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2017 в 20:27, Астроняшка сказал:

Считалось, что Планета находящаяся под лучами, подобна больному, который сильно болел но начал потихонечку выздоравливать.

Ну, это только если расходящиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Здравствуйте! У меня соединение дневное Солнца+Сатурн в Раке в 8 доме. Соединение в одном градусе 4 мин.- долгота и 2 мин.- широта. На нем висят три тау-квадрата. Может ли такое соединение быть со знаком плюс? Дожила аж до 43 лет и создается такое впечатление, что именно оно позволяет мне быть более устойчивой. Но я точно не понимаю, кармически это "подарочек" со знаком + (казими) или со знаком - ( 8 дом, Рак, три тауквадр. и всё таки Солнце и Сатурн далеко не друзья). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JULI POLEJ сказал:

Здравствуйте! У меня соединение дневное Солнца+Сатурн в Раке в 8 доме. Соединение в одном градусе 4 мин.- долгота и 2 мин.- широта. На нем висят три тау-квадрата. Может ли такое соединение быть со знаком плюс? Дожила аж до 43 лет и создается такое впечатление, что именно оно позволяет мне быть более устойчивой. Но я точно не понимаю, кармически это "подарочек" со знаком + (казими) или со знаком - ( 8 дом, Рак, три тауквадр. и всё таки Солнце и Сатурн далеко не друзья). 

это не вы устойчивы, а Сатурн у вас сожженный работает неправильно. Рано или поздно это отольётся вам в серьезные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм..я вроде написала, что Солнце Сатурн в одном градусе. Разница 4 мин. долготы и 2 мин. широты. И как я читала, это казими. Простите, если я что-то не так поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в казими таких серьёзных планет не бывает позитива, вот к чему я вам всё это говорил. Не ищите избранность и счастливый билет там, где его не может быть по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-поводу серьёзных проблем, то мне не привыкать. Пугать меня уже нечем)) Если только на голову свалится метеорит)) И избранности не ищу. Скорее любознательность толкает на изучения себя посредством астрологии. Хотя, впрочем, каждое существо в чем-то да уникально.

Большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, JULI POLEJ сказал:

Здравствуйте! У меня соединение дневное Солнца+Сатурн в Раке в 8 доме. Соединение в одном градусе 4 мин.- долгота и 2 мин.- широта. На нем висят три тау-квадрата. Может ли такое соединение быть со знаком плюс? Дожила аж до 43 лет и создается такое впечатление, что именно оно позволяет мне быть более устойчивой. Но я точно не понимаю, кармически это "подарочек" со знаком + (казими) или со знаком - ( 8 дом, Рак, три тауквадр. и всё таки Солнце и Сатурн далеко не друзья). 

Муж богатый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, maksims2017 сказал:

в казими таких серьёзных планет не бывает позитива, вот к чему я вам всё это говорил. Не ищите избранность и счастливый билет там, где его не может быть по определению.

Точное с узлами не считается? Только планеты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Teo сказал:

Муж богатый?

Богат духовно)) В денежном эквиваленте скорее нет, но и не нуждается. Он втородомный и, наверно, поэтому всегда есть всё необходимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 29.03.2017 в 21:22, Виктория89 сказал:

Меркурий в Раке не обижать!)Нононо)ишь чо!)

типичные примеры сожженных планет среди представителей Королевских семей ;Королева Виктория(24 5 1829 г ) Луна в сожжении.

Король Эдуард 3 (13 11 1312 г)-сожжен Нептун.;  Король Рафаэль 1 (19 3 1795 г)- сожжен меркурий ;Принц Вильям (21 6 1981) - меркурий

Людовик 16 (23 8 1754 г ) - меркурий ;Кор. Генрих 3 (19 9 1551 г) - меркурий ;заодно Б Муссолини (29 7 1883 г )меркурий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.01.2018 в 15:33, JuliyaGati сказал:

Сейчас пришла к мини-выводу, что сожженный мерк - это еще и стремление вещать. 3 случая: два видеоблогера  и один публичный человек, активно высказывающийся в соцсетях. Двоих из этой троицы инет-сообщество линчевало за расизм, сексизм. Но все добились популярности.

У двоих дефект речи, да: один тараторит, другая шепелявит.

Очень Сожженный меркурий - Бенито Муссолини .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего сына Казими Уран и сожжённый мерк почти казими. Водолейские.

До 4 лет молчал, говорил 1-2 слова. Привели к логопеду. Оказалось у него прекрасный лексический словарь и предложениями говорит идеально. Ему просто было лень говорить. :5744506a2734:

Ну я детям до 16 лет читала на ночь книги интересные.

 

У него же Плутон в 1 доме и марс в Скорпе.

Он любит усадить меня рядом и часами рассуждать.

Но напор его меня просто плющит, речь эмоциональная, яркая, громкая. Оратор классный.

но я устаю с ним говорить на отвлечённые темы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности