Перейти к публикации

Дома, знаки врагов и скрытых ненавистников.


Агния

Рекомендованные сообщения

Не нашла на форуме похожую тему. Предлагаю здесь обсудить.

 

 

Враги - открытое противостояние, соперничество... возможно и партнерство, нужны друг другу не смотря на антогонизм, даже если это требует затрат энергии, то результаты видны и можно все "посчитать".

Как говорится, за одного хорошего врага - трех плохих друзей дают. Лучше честный враг, чем лживый друг.

 

Скрытые враги (ненавистники) - ...исподтишка подставляют, втираются в доверие сначала, а потом начинают подтачивать, интригуют, завидуют, тормозят развитие, вставляют палки в колеса, но очень хитро, не показывая истинного отношения. Это может быть даже "лучший друг" или муж (жена). Оттягивают энергию. Действуют за спиной. Пытаются выплыть за твой счет ничего не отдавая взамен.

 

 

Врагов по 7 дому предлагаю смотреть. Скрытых врагов по 12-му.

По знакам тоже самое - 7-й от Солнца и 12-й от Солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Агния

    37

  • -/-

    21

  • Астроняша

    21

  • Гостья

    19

Наибольшая активность

У меня все совпадает.

Но в моем случае еще такой момент: все скрытые враги идут под мутабельными знаками вода/воздух - им это присуще, а открытые под кардинальными - сразу видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые считают, что наш противознак - лучший партнер для брака...

 

У меня все совпадает.

Но в моем случае еще такой момент: все скрытые враги идут под мутабельными знаками вода/воздух - им это присуще, а открытые под кардинальными - сразу видно...

 

А что совпадает? Имеешь ввиду, что смотришь планеты в 7 и 12 домах и 7 и 12 знаки от твоего Солнца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что совпадает? Имеешь ввиду, что смотришь планеты в 7 и 12 домах и 7 и 12 знаки от твоего Солнца?

 

у Вас какой знак в 12-м доме?

и какая планета управляет 12-м, где она стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Вас какой знак в 12-м доме?

и какая планета управляет 12-м, где она стоит?

Плутон в 11... т.е. мои друзья - это скрытые враги? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня открытые враги - дотошные, внимательные к мелочам, умные, хитрые и вечно пьяные))))7 в Деве, а Мерк в соединении с Нептуном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плутон в 11... т.е. мои друзья - это скрытые враги? :huh:

 

значит, скрытые ненавистники для Вас скорпионы (или стрельцы, если они включены в 12-й)

Марс где? Плутон не личная планета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, скрытые ненавистники для Вас скорпионы (или стрельцы, если они включены в 12-й)

Марс где? Плутон не личная планета

В 3-м. То есть высшие планеты в этом деле не смотрим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня открытые враги - дотошные, внимательные к мелочам, умные, хитрые и вечно пьяные))))7 в Деве, а Мерк в соединении с Нептуном

 

а у вас есть враги? а то может не отсвечивают)

Мерк этот в каком доме? можно посмотреть где они могут навредить, чем "питаются" за ваш счет... или где могут помочь (если партнер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нестабильные? С переменчивым настроением))) депрессивные), маньяки,что ли?

Именно,наши враги всегда немного того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3-м. То есть высшие планеты в этом деле не смотрим?

 

в каком знаке Марс?

вы что все по одному слову в сообщении пишете?!... что за дет. сад, кому это надо тянуть из вас инфу)))

хотите обсуждать - обсуждайте, нет - так нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а у вас есть враги? а то может не отсвечивают)

Мерк этот в каком доме? можно посмотреть где они могут навредить, чем "питаются" за ваш счет... или где могут помочь (если партнер)

В 10,нет, врагов нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10,нет, врагов нет))))

 

ну по идее в карьере должно быть соперничество)

и Вы людей как-бы приподнимаете, продвигаете, подталкиваете, помогаете расти за счет своей мобильности, общения и пьянки))) (шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком знаке Марс?

вы что все по одному слову в сообщении пишете?!... что за дет. сад, кому это надо тянуть из вас инфу)))

хотите обсуждать - обсуждайте, нет - так нет

Ну в Водолее допустим :lol: Чего так нервничать? Я сама нервная. Хочу понять систему, мне не нужно толкование моей карты :lol: Да, кстати, ко мне можно на ТЫ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Водолее допустим :lol: Чего так нервничать? Я сама нервная. Хочу понять систему, мне не нужно толкование моей карты :lol: Да, кстати, ко мне можно на ТЫ :)

 

ну если теоретически не поняли - я пытаюсь на практике объяснить)

Марс в 3-м в качестве скрытых ненавистиков - это хуже некуда по моему, постоянная возня, сплетни, копание в вашем "белье", родственники неадекватные, сующие свой нос везде, недалекие, мужчины в основном... насчет водолея - не знаю, не вяжется, может электрики))), типа дружелюбные такие, со всеми рубаха-парень, гуманные, но для вас один вред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну по идее в карьере должно быть соперничество)

и Вы людей как-бы приподнимаете, продвигаете, подталкиваете, помогаете расти за счет своей мобильности, общения и пьянки))) (шучу)

По поводу того,что люди растут за мой счёт, это так и есть, несколько раз такое было. Я вытаскивала людей,они поднимались,а меня топили. И не только на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если теоретически не поняли - я пытаюсь на практике объяснить)

Марс в 3-м в качестве скрытых ненавистиков - это хуже некуда по моему, постоянная возня, сплетни, копание в вашем "белье", родственники неадекватные, сующие свой нос везде, недалекие, мужчины в основном... насчет водолея - не знаю, не вяжется, может электрики))), типа дружелюбные такие, со всеми рубаха-парень, гуманные, но для вас один вред)

Спасибо за подробное объяснение! Родственников таких парочка наберется :wacko: Глупые и наглые. Мужчины, да. Соседей получается туда же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности