Перейти к публикации

Дома, знаки врагов и скрытых ненавистников.


Агния

Рекомендованные сообщения

А при чем тут куспид 7-го и тайные враги))? 7 дом это партнёрство, открытые враги (если есть дополнительные указания). Не мешайте ингридеенты))) . Тема про тайных врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Агния

    37

  • -/-

    21

  • Астроняша

    21

  • Гостья

    19

Наибольшая активность

Даже наличие показаний тайных врагов не означает, что они будут проявляться всегда. Да, естьтакие люди, над которыми словно домоклов меч висят происки тайных врагов. Но чтобы было реальностью это редкость, а зачастую их больное воображение или их скверный характер. В реальности это редкость. Например принц по крови заточен пожизненно в железной маски в Бастилию. Вот это да. Тут не характер и не больное воображение сыграет роль, а конкретно тайные враги. Но думаю, нам до этого далеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, простите Ваше Величество!

 

сильно корону задела?

Да ничего, поправила. Норма)). У меня не больное воображение, чего и вам желаю. Не парьтесь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема про врагов , открытых в том числе))

Судя по началу темы речь о 12 доме. Но признаться не все посты прочитала, только первую страничку, может начало второй. И в названии темы есть слово скрытые.... Решила что речь о тайных))

По 7 дому там немного по другому обстоят дела. Я бы не стала эти темы объединять. 7 дом заслуживает отдельного разговора.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с 11 домом проблемы, то оттуда тоже могут быть враги. Но может быть больше как предательство от друзей

у меня северный узел и марс там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поражённый 3 дом - мои братья и сёстры мои враги

поражённый 4 дом - мои родители мои враги

поражённый 7 дом - мои коллеги мои враги

поражённый 11 дом- мои друзья мои враги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пораженный 11 дом. Но мои друзья мне не враги. Попросту у меня их мало и всегда достойных моральных качеств. На каждом этапе жизни не больше одного. И одна подруга с детства она была всегда верной. Мне больше и не надо. Знакомых и приятелей друзьями не считаю. Никаких предательств от друзей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пораженный 11 дом. Но мои друзья мне не враги. Попросту у меня их мало и всегда достойных моральных качеств. На каждом этапе жизни не больше одного. И одна подруга с детства она была всегда верной. Мне больше и не надо. Знакомых и приятелей друзьями не считаю. Никаких предательств от друзей не было.

не у всех проигрывается или просто с деньгами связаны не были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не у всех проигрывается или просто с деньгами связаны не были

Согласна, все индивидуально. С деньгами, да, не было столкновений. Дениги серьёзная тема для отношений. Ни с кем из друзей не были интересы завязаны на денежной теме.

Но я заметила, что мой Юпитер из 11 это, по мимо прочего, мои коллеги, которые выше по статусу. Интересны события, которые проигрывпются на аспект к Юпитеру. Проигрываются как по нотам, по классике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут куспид 7-го и тайные враги))? 7 дом это партнёрство, открытые враги (если есть дополнительные указания). Не мешайте ингридеенты))) . Тема про тайных врагов.

7 дом открытые,12 дом тайные враги,всё правильно Тамэлия пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня купсид 7 дома в овне, Марс в Козероге в 4-ом.... :wacko: :wacko: :wacko: мои враги в моей семье?

Купсид 12 дома в Деве, Меркурий в Раке в 10-ом. Пока в целом на работе терпимо. Да и в прошлом обычно все складывалось неплохо в плане взаимоотношений с коллегами.

 

получается, что через корни, имущество недвижимое, родственные связи как-то они могут соперничать, сотрудничать... если в плохом варианте, то наживаться за счет этого, внедриться на этой почве в клан...

но еще смотря какие аспекты, если негативных нет, то и хорошо

а скрытые - это что-то типа начальников, те, кто имеет какие-то преимущества, но какой-то особой силы там нет, так... свои мелкие интересны преследуют, без давления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте разберем на примерах по картам, чтоб не отрывками, а общую картину было видно.

Только не так: а посмотрите меня на всякий случай, расскажите обо мне, интересно. Нет проблем - и хорошо, как говорится: не буди лихо пока оно тихо.

А если у кого-то есть проблемы по этой теме, какие-то события странные всегда из-за людей, то выкладывайте карту или данные - посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается, что через корни, имущество недвижимое, родственные связи как-то они могут соперничать, сотрудничать... если в плохом варианте, то наживаться за счет этого, внедриться на этой почве в клан...

но еще смотря какие аспекты, если негативных нет, то и хорошо

а скрытые - это что-то типа начальников, те, кто имеет какие-то преимущества, но какой-то особой силы там нет, так... свои мелкие интересны преследуют, без давления

сегодня задумалась над этим.

не могу сказать, что в прямом смысле темы 4-го дома - это враг, но факт остается фактом - родители никогда меня не поддерживали в моральном плане. Любой мой порыв, желание пресекалось. Жизнь с ними - пляска под их дудку. Сейчас, оторвавшись от них, Никогда не делюсь своими планами, интересами - мгновенаая критика и попытки изменить меня.

к планетам в 4 доме есть напряженные связи. Единственный способ сохранить спокойные отношения с родителями - это дистанция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня задумалась над этим.

не могу сказать, что в прямом смысле темы 4-го дома - это враг, но факт остается фактом - родители никогда меня не поддерживали в моральном плане. Любой мой порыв, желание пресекалось. Жизнь с ними - пляска под их дудку. Сейчас, оторвавшись от них, Никогда не делюсь своими планами, интересами - мгновенаая критика и попытки изменить меня.

к планетам в 4 доме есть напряженные связи. Единственный способ сохранить спокойные отношения с родителями - это дистанция.

 

Тамэлия, я не это имею в виду, не то что тема 4-го вражеская сама по себе, а что враги (если они есть), соперники могут воздействовать на Вас через этот дом... именно туда они будут "бить", если что...

ну вот как пример, воспользуются тем, что с родителями отношения не очень и поддержки нет, и...... или родители (клан) принимают у себя людей, которые могут быть к Вам плохо настроены, грубо...

а то что Вы рассказываете - немного другое, там нужно смотреть по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда все совпадает,потому как с соседями были достаточно напряженные отношения.

Войну начали они,демонстрируя при зтом полную неадекватность.

По рачьи ,алогично,муторно,нагло.И сам сосед мутный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тема друзей и неожиданной помощи всегда была интересная.., может она будет следующей?))

По теме врагов, ничего от себя не скажу...

У7;12 оба в 9-м. По делам 9-го, которые можно предположить, по символизму, никогда не было проблем, наверное, наоборот, я удачлива.

 

Враг- слишком сильное понятие, на мой взгляд.

Вредительство, скорей? Хотя бы раз, любому досталось от клиентов; конкурентов; коллег. В гос. учреждениях, образовательных больше всего развито явление мобинга, например. В общем-то, никто не защищён.

 

Если говорить об эпизодах каких-то, у меня никогда не было ничего значимого. Прям вреда...

Хорошо ориентируюсь в своей сфере.

Знаю, чего и где можно ожидать.

От мелкого подсиживания просто далека очень)).

Так что, многое, как ни банально, от типа деятельности зависит.

 

У подруги моей были серьезные вредительства от партнеров; коллег и даже друзей. У неё заявлен планетами 7-й дом и оба вредителя там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*моббинга, травля - такая взрослая "игрушка")))

Короч, или повезет или затравят.

 

Эт наверное, когда все благодетели в осаде (между вредителями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги моей были серьезные вредительства от партнеров; коллег и даже друзей. У неё заявлен планетами 7-й дом и оба вредителя там.

 

точно? сами видели или она так рассказывает?...

а то у меня наоборот сложилось мнение, что люди с Марсом или Сатурном в 7-м как раз другим вредят, что в общем то логично, орудуют в доме партнеров (врагов, соперников) этими планетами)))

не все и не всегда, там всю картину видеть нужно, разными способами, качество планет, но вот такие наблюдения... только одного человека знаю с марсом в 7-м (в деве), который не "прыгал" на других так или иначе, причем у него напряженные аспекты, а у тех нет ничего напряженного к Марсу - но вредят другим и все тут, видно, делать нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как- то всегда особо не давалось общение с представителями женского пола; подруги кидали, все мои враги - бабы, причём бабы - коллеги; завидуют, сплетничают, подставляют.. С мужчинами всегда находила общий язык, с детства дружила с ребятами, а сейчас муж ревнует, не даёт ни с кем дружить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности