Перейти к публикации

Дома, знаки врагов и скрытых ненавистников.


Агния

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 182
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Агния

    37

  • -/-

    21

  • Астроняша

    21

  • Гостья

    19

Наибольшая активность

У меня серьезные враги, обычно всегда женщины, агрессивные и придирчивые, готовы прям стереть меня с лица земли и превратить в кучку пепла:D

Как боретесь с паразитами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, никак, они меня побеждают. В основном всегда на работе. Увольняюсь всегда по этой причине ((

Ужас,попробуйте карандаш Машенька))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, вредно работать.

 

Девушка, а показатели в карте на подобную несправедливость описывать не будете?

Дык наверно упр. дома врагов Марс в скорпионе дает сие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут сразу видно эту тему "проблем с женщинами"... )

Венера в 12-м, от этого уже никуда не денешься... Это могут быть и подруги, одноклассницы, родственницы, сестры, соседки, чьи-то любовницы тайные. Скорее всего умные, целеустремленные, любят мужчин и так же как и Вы не любят женщин. Открытых конфликтов и противостояния не вижу, наверное, интриги. Люди с признаками знаков козерог и водолей.

У 12-го Сатурн в соед. с Нептуном в 11-м, там и оппозиция. Борьба за внимание и признание в обществе.

А пьющие женщины случайно к Вам не цепляются? Или с псих. отклонениями?

Луна в ущербе (в соед. с Лилит) - тоже к теме женщин.....

 

По 7-му вроде бы ничего такого нет особого... Упр. вкюч. знака Мерк. - в 10-м, может быть ЭТО к работе относится, коллеги за Ваш счет самоутверждаются, но не открыто вступая в соперничество. Солнце тоже без аспектов. Вот третий знак 7-го У Венера та же, здесь может быть пересечение женщин и коллег в одно лицо.

 

Мужчины, партнеры нормальные должны быть по идее, может даже помогают в чем-то. Но не сказать, что они вас всех (женщин) очень любят))).

 

 

Ого, спасибо, вы попали в яблочко!!! Так всё и есть, как вы написали; недруги сейчас - мои коллеги женского пола, да, до открытых конфликтов дело пока не доходит, всё на уровне сплетен и интриг; да, женщины целеустремленные, любящие мужчин и также как и я, не любящие других женщин.. короче, просто получается соперничество, так и есть. И кстати, одна из таких женщин, действительно пьющая, не сказать, что прям алкашка, но серьезные залёты у неё в жизни были по пьянке. .. Вот и как мне быть, где сыскать друзей? Ни с кем не могу близко сдружиться, все воспринимают меня как необщительную и замкнутую, а мне в душе хочется иметь близких друзей, как вот быть?,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, никак, они меня побеждают. В основном всегда на работе. Увольняюсь всегда по этой причине ((

Девушка,а как же 15 аркан?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключено, что я где-то и сама провоцирую, но я в этом до конца не уверена..

Не исключено, что вы вообще ни при чем))так бывает. Печально, но у меня был в школе кошмарный коллектив, думала я такая, пока в универ не поступила, там люди были просто чудо и проблем с ними не было.А с опыта школьного, если плохо в коллективе, надо бежать дальше чем видишь, а не терпеть как я. Но то школа. Так что увольняйтесь на здоровье.найдется рано или поздно комфортное место. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визаут,сейчас такой совет выглядит весьма легкомысленно)

))Он и есть легкомысленный))Я понимаю, что менять места работы до бесконечности - не выход. Хотя....Но если в коллективе травля и человек ее не может выдержать, то это не работа, а самоистязание и лучше конечно позаботиться о себе. По крайней мере желательно осознавать ради чего терпишь, есть ли перспективы на улучшение, цена вопроса. Бывает, что остаться намного дороже для себя, чем сама зарплата))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агния, посмотрела карты, созрел вопрос, управитель 12-го в 7-ом... Если натив в браке, то как это понимать? Скрытый враг - супруг? И что делать в такой ситуации? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, спасибо, вы попали в яблочко!!! Так всё и есть, как вы написали; недруги сейчас - мои коллеги женского пола, да, до открытых конфликтов дело пока не доходит, всё на уровне сплетен и интриг; да, женщины целеустремленные, любящие мужчин и также как и я, не любящие других женщин.. короче, просто получается соперничество, так и есть. И кстати, одна из таких женщин, действительно пьющая, не сказать, что прям алкашка, но серьезные залёты у неё в жизни были по пьянке. .. Вот и как мне быть, где сыскать друзей? Ни с кем не могу близко сдружиться, все воспринимают меня как необщительную и замкнутую, а мне в душе хочется иметь близких друзей, как вот быть?,...

 

даже не знаю что сказать насчет друзей...

в 11-м тяжелые планеты, упр. Юпитер - хороший, хоть и ретро, в 5-м, но оппозиция как раз между ними при взаимно-отрицательной рецепции...

упр. 3-го в 12-м Венера эта... за спиной...

думаю, что не нужно зацикливаться на этой проблеме, видимо, есть более важная задача в жизни

Солнце у Вас феральное, так же как и Меркурий - упр. 7 и 5... на МС (его упр. в 5-м) и лунные узлы на оси 1/7 (Восх. в 1-м) - сама по себе, не оглядывайтесь на других, идите своей дорогой! Реализуйте себя! Но соперничать придется по оппозиции. Полагаться лучше на темы 9-го дома, что-то типа помощи и козыря должно быть там.

А для души по Луне, наверное, лучше чем-то типа психологии заняться и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агния, посмотрела карты, созрел вопрос, управитель 12-го в 7-ом... Если натив в браке, то как это понимать? Скрытый враг - супруг? И что делать в такой ситуации? :lol:

 

во-первых скажу, что тема 12-го дома - не только "скрытые враги", там еще есть содержание... не все что там есть нужно воспринимать как вред)))

а если рассматривать с этой точки зрения, то супруг мог бы быть скрытым врагом, если бы упр. 7-го был в 12-м, а здесь наоборот... значит, эти самые вредители могут оказывать на него влияние через 7-й, раз они там пасутся... это по идее, но здесь же управитель всего лишь (и то я не знаю что за планета)

а может это Ваше подсознание во власти супруга, а может Вы ему навязываете свою "психику")))

 

для рассмотрения именно этой темы учитываются по степени влияния:

1. Знак дома

2. Планеты в доме и их аспекты

3. Управитель (это уже тонкий уровень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

даже не знаю что сказать насчет друзей...

в 11-м тяжелые планеты, упр. Юпитер - хороший, хоть и ретро, в 5-м, но оппозиция как раз между ними при взаимно-отрицательной рецепции...

упр. 3-го в 12-м Венера эта... за спиной...

думаю, что не нужно зацикливаться на этой проблеме, видимо, есть более важная задача в жизни

Солнце у Вас феральное, так же как и Меркурий - упр. 7 и 5... на МС (его упр. в 5-м) и лунные узлы на оси 1/7 (Восх. в 1-м) - сама по себе, не оглядывайтесь на других, идите своей дорогой! Реализуйте себя! Но соперничать придется по оппозиции. Полагаться лучше на темы 9-го дома, что-то типа помощи и козыря должно быть там.

А для души по Луне, наверное, лучше чем-то типа психологии заняться и т. п.

Спасибо вам большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности