Перейти к публикации

Недвижимость


Анхелика

Рекомендованные сообщения

здравствуйте господа астрологи, мне нужен ваш добрый совет. решаюсь продать квартиру в которой не живу и приобрести участок на котором хотелось бы построить дом, ни как не могу решиться. Интересует время когда можно будет заняться этим вопросом наиболее удачно. мои данные 27.10.1978 в.р. 23.13 место рожд. нижегородская обл. р.п вознесенское. проживаю г. Мсква. спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Вы "вовремя", конечно, спросили, сейчас как раз Сатурн будет разворачиваться и ретроградным он будет до конца августа. Попробуйте в сентябре. Хотя я не уверена, в прогрессиях Луна сделает квадрат к Марсу (он у вас в 4-ом). А с октября транзитный Нептун в оппозиции к Сатурну во 2-ом (и это надолго). Даже не знаю, что посоветовать :TUZKI_5: Может, у кого-то есть другое мнение...

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ. я конечно не совсем понимаю про ретроградность сатурна и нептун в опозиции к сатурну, но чувствую сложности связанные со 2 домом, неужели дальше хуже

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ. я конечно не совсем понимаю про ретроградность сатурна и нептун в опозиции к сатурну, но чувствую сложности связанные со 2 домом, неужели дальше хуже

Пардон, что непонятно пишу, думала, вы немного в теме) На ретроградном Сатурне лучше не решать вопросы с недвижимостью, землей, вообще, лучше не начинать серьезные дела, т.к. могут быть какие-то задержки. Напряженный аспект от Нептуна может давать обманы, мошенничество, различные ошибки.
Ссылка на комментарий

еще раз спасибо за ваше внимание к моему вопросу может я неправильно поняла, но опозиция нептун сатурн вроди бы дает какие то эмоциональные проблемы и страхи. но здесь главное с недвижимостью не время решать.

Ссылка на комментарий

еще раз спасибо за ваше внимание к моему вопросу может я неправильно поняла, но опозиция нептун сатурн вроди бы дает какие то эмоциональные проблемы и страхи. но здесь главное с недвижимостью не время решать.

Ну у вас Сатурн во 2 доме, поэтому, я думаю, этот аспект может на материальные вопросы повлиять
Ссылка на комментарий

у меня сейчас раху идет по 2 дому астролог предупреждал что это на полтора года и уж очень чувствуется, не хотелось бы еще хуже

Ну и что, что он там идет? Что в этом плохого?))
Ссылка на комментарий

спасибо за ответ. я конечно не совсем понимаю но чувствую сложности связанные со 2 домом, неужели дальше хуже

а откуда такая точность во времени рождения?
Ссылка на комментарий

здравствуйте господа астрологи, мне нужен ваш добрый совет. решаюсь продать квартиру в которой не живу и приобрести участок на котором хотелось бы построить дом, ни как не могу решиться. Интересует время когда можно будет заняться этим вопросом наиболее удачно. мои данные 27.10.1978 в.р. 23.13 место рожд. нижегородская обл. р.п вознесенское. проживаю г. Мсква. спасибо за внимание.

исходя из того, что ваше время рождения верное можно сказать следующее:

 

тема недвижимости очень выделена в вашей карте

и действительно дом мог бы стать для вас тем местом, в котором вы бы обрели гораздо большую уверенность в своей жизни, ещё хорошо бы с участком земельным.

 

управитель дома недвижимости имеет смешанные достоинства и одни гармоничные аспекты

между домом денег и домом недвижимости очень много гармоничных аспектов. Поэтому если у кого то и идут опасные периоды, то на вас мало они отразятся, всегда будет компенсация

Чтобы иметь опасности нужно иметь их в натальной карте изначально. В вашей карте их нет.

(опять же, если время рождения точное)

Ссылка на комментарий

задержалась я не много с ответом. время рождения точное ректифицированое . спасибо вам за ответ, для меня эта тема очень важна и хотелось бы начать воплощать в жизнь свои планы. есть большие опасения потому что речь идет о серьезных вопросах и естественно финансах, и сделать ошибку нельзя ни как. в принципе всегда все удавалось в этой сфере, но сейчас как то немного переживаю. хотелось бы все таки посерьезней подойти к этому вопросу и поподробней его изучить. для меня сейчас важно и время и место.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности