Перейти к публикации

Постоянные депрессии


Малена

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи,посмотрите пожалуйста по моей карте,может там есть некое объяснение,что происходит и с чем это возможно связано.Всю жизнь мучаюсь тяжелыми депрессиями,из последней окончательно не могу выйти 5 лет.Обратилась к профессиональному астрологу,узнать,что дает такие эмоциональные нарушения в течении жизни,человек к сожалению ничего не увидел(((Просто сделал соляр на текущий год в плане работы,личной жизни,но меня интересует именно тот момент в моей жизни,который описала выше.Может это,что то кармическое,за какие то прегрешения в прошлых жизнях?Можно ли это как-то проработать?И если возможно,посмотрите будет ли у меня ребенок,10 лет ничего не выходит.Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий

К профессиональному психотерапевту обращались? Вам прям такой диагноз поставили - депрессия?

 

В вашем натале вижу, что и Солнце, и Луна поражены, насчет депрессий не знаю, но характер у вас точно тяжелый... Карма, если честно, такая эфемерная вещь. Проверить, существует ли она на самом деле, невозможно. У вас в карте Солнце на Южном Узле в 8 доме в Скорпе, там же рядом Сатурн. В теории соединение планет (особенно светил) с узлами дает кармичность, фатальность судьбе. На практике не знаю, никто не проверял)

Ссылка на комментарий

К врачу конечно обращалась,я и сама человек с высшим мед.образованием,работаю в медицине.Диагноз-депрессивное расстройство.Моих знаний не хватает,чтобы понять почему и главное для чего мне это дано,поэтому обратилась в поисках ответа к астрологии))))

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

К врачу конечно обращалась,я и сама человек с высшим мед.образованием,работаю в медицине.Диагноз-депрессивное расстройство.Моих знаний не хватает,чтобы понять почему и главное для чего мне это дано,поэтому обратилась в поисках ответа к астрологии))))

Предполагаю, что тяжелое душевное состояние связано с поражением Луны от Марса, Плутона и знака Скорпиона (они же управители 8-го дома). Не берусь ничего советовать, просто почитайте, что это даёт и что с этим делать. В интернете много теории на эту тему.

 

Также про карму - необходимо ориентироваться на Северный (восходящий) узел, он у вас во 2 доме в Тельце. Это то, к чему надо стремиться. Южный узел - наработанная карма, у вас он в 8 доме в Скорпионе в соединении с Солнцем. Тоже почитайте про это, может, что-то поймёте для себя. Говорят, если в жизни разлад - живи по северному узлу и постепенно все наладится.

Ссылка на комментарий

Не знаю, насколько точное бирочное время, куспид 6 дома находится близко к границе знаков. Но судя по всему куспид 6 дома все-таки действительно в Раке.

Тогда управитель дома болезней - Луна, поражена от Марса, а Марс при этом во взаимной рецепции с Сатурном. Луна отвечает в организме еще и за психо-эмоциональную сферу. Таким образом поражение психики носит острый (Марс), тяжелый и затяжной характер (Сатурн). Ситуация осложняется еще и тем, что все эти планеты находятся в фиксированных знаках, что увеличивает протяженность заболевания и носит хронический характер.

Ссылка на комментарий

Гнетущее настроение,сильная апатия,снижение всех желаний,отсутствие эмоционального отклика на события в жизни,самобичевание и самокопание,невидение смысла в этой жизни,уход в себя.

Ссылка на комментарий

Пишут что такие чувства как апатия,страх,нежелание что либо делать-зто чужеродная программа,которая "вшивается"недружественными структурами для того,чтобы помешать человеку светлому.

Цель каждого-любить себя,потому как мы все частичка Бога.

Мне понравилась мысль.

Ссылка на комментарий

А что значит недружественными структурами?Какими то подселениями?Все вышеописанные состояния идут со мной в периоды депрессий,когда не в депрессии- очень позитивный человек,с большим чувством юмора)))Я и в депрессии юмор не утрачиваю)))Все близкое окружение замечает когда у меня все хорошо все рядом будто подсвечивается

 

светом и радостью,но когда у меня плохое настроение,энергия моя будто транслируется на все окружающее пространство гнетуще.Может это потому что много планет в знаке Скорпиона?

Ссылка на комментарий

Гнетущее настроение,сильная апатия,снижение всех желаний,отсутствие эмоционального отклика на события в жизни,самобичевание и самокопание,невидение смысла в этой жизни,уход в себя.

 

гм. у меня последние три года все тоже самое, что описано вами. правда я не думала об этом как о большой депрессии...ну у меня,конечно, свои тонкости карты.

эх, ну тоже прихожу к выводу, что единственный более менее вариант действенный - разобраться с северным узлом своим, и идти той дорогой.

Ссылка на комментарий

А как с ним разобраться?Я так поняла,исходя из описаний,что человек должен стремиться к материалистичности и практицизму в его жизни,создавать материальный прочный фундамент под своими ногами?Но я и так с молодости не на кого не рассчитываю,только на свои силы.Может мне надо делать карьеру?Я хороший специалист в своей области,люблю помогать людям,с детства хотела работать в медицине,считаю это своим призванием,но я никогда не была карьеристкой,хоть судьба и давала возможности,но я сознательно от них отказывалась,потому что сама хочу принимать участие в общении с людьми и помощи им,а не перебирать отчетность и бумажки.

Ссылка на комментарий

Дело по душе у меня есть,хочу конечно разобраться со своими внутренними проблемами.С ними частично можно разобраться с помощью антидепрессантов,но я не хочу идти по этому пути,потому что четко понимаю проблемы это не решит,и не верю честно,что душу можно вылечить пилюлями.Это все таки не больной сустав.Поэтому,все чаще задумываюсь,может я что-то не то делаю в жизни,но ответа не нахожу.Поэтому и задумалась может,как то звезды не так "встали" на небосклоне,когда я родилась)))И может что-то с этим можно сделать,может как-то изменить какие то аспекты в жизни.

 

 

.

 

Ссылка на комментарий

Тогда вам нужно к астрологу.

Для начала можете сами построить натальную карту на одном из

астросайтов.Сотис ,к примеру.

Информации которая там есть,вполне достаточно.

Ссылка на комментарий

А в моей карте есть какие-либо сильные стороны(личности,событийности,каких то качеств)?Заранее благодарна за ответ.

Я занимаюсь китайской астрологией и никаких особых энергетик в ваших столпах рождения нет.Люди с такими знаками чаще всего влипают во всякую ерунду и подвержены риску серьезных заболеваний.

В таких случаях,когда мне попадается подобный клиент по-рекомендации,то перво-наперво сразу смотрю его жилье и не только спальню,так как энергетика приготовления пищи для таких людей стоит на первом месте.

Я дальше не буду всякое бла-бла-бла,так как нет лишнего времени.

Если готовы заплатить за серьезные вещи по энергетикам своего жилья,то обращайтесь в личку,так как оттуда всегда придет оповещение.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи,посмотрите пожалуйста по моей карте,может там есть некое объяснение,что происходит и с чем это возможно связано.Всю жизнь мучаюсь тяжелыми депрессиями,из последней окончательно не могу выйти 5 лет.Обратилась к профессиональному астрологу,узнать,что дает такие эмоциональные нарушения в течении жизни,человек к сожалению ничего не увидел(((Просто сделал соляр на текущий год в плане работы,личной жизни,но меня интересует именно тот момент в моей жизни,который описала выше.Может это,что то кармическое,за какие то прегрешения в прошлых жизнях?Можно ли это как-то проработать?И если возможно,посмотрите будет ли у меня ребенок,10 лет ничего не выходит.Заранее спасибо всем откликнувшимся.

 

А чего хочется вместо депрессии? Вы не обозначили.

 

Гнетущее настроение,сильная апатия,снижение всех желаний,отсутствие эмоционального отклика на события в жизни,самобичевание и самокопание,невидение смысла в этой жизни,уход в себя.

 

Это называется, "не знаю, зачем мне жить".

 

Да и ребёнок 10 лет не получается неспроста, мне кажется.

 

**

Успокоить сердце можно через дела по вашему У4 Меркурию. Он у вас в 9 доме, в Стрельце. Больше путешествуйте, набирайтесь новых впечатлений. Преподавайте, рассказывайте что-нибудь. Можно завести влог на YouTube, или Periscope, или что угодно ещё. Изучайте иностранные языки, религию. У1 Марс у вас в 12 доме в Водолее - хорошо бы найти какую-то необременительную, "демократичную" религию и придерживаться её правил. С юморным и парадоксальным руководителем, типа Далай-Ламы или Ошо. С таким положением У1 вам обязательно нужно, чтобы был какой-то ориентир, чтобы была чёткая "методичка" - как жить. А главный У1 - в 10 доме, сильнейший Нептун в Стрельце. Конечно, вам надо быть на виду. Руководить, быть заметной. Причём не исключено, что оказывать влияние на целые группы, массы людей. Это может быть искусство, реклама, преподавание, наставничество (в т.ч. религиозное), проповедническая деятельность.

 

***

 

По поводу непрекращающихся депрессий интересно вот что: все планеты у вас в северной полусфере. Такого, чтоб вы постоянно копались в себе (как если бы планеты были под горизонтом), - в вашей карте не наблюдается.

 

Напротив, вы полностью сосредоточены на внешнем мире и внешних событиях. Отношения с людьми, кризисные ситуации, расширение своего влияния, работа, друзья, цели и мечты - вам некогда копаться в себе, судя по радиксу; это не входит в сферу ваших интересов от слова "вообще".

 

Поэтому гипотезы две - либо время рождения в корне неправильно (что исключается в том случае, если трактовки и прогнозы предыдущего вашего астролога были верны), либо корень ваших проблем - в каких-то внешних событиях. И решать проблему надо не путём самокопания, а как-то радикально, через материальные шаги. Но может быть так, что вам страшно себе признаться в этом, и поэтому вы бежите от конкретного решения проблемы "вовнутрь", в депрессию.

 

Ну например: женщине каждый день хамит соседка. И женщина начинает читать психологию, лихорадочно копаться в астрологии, в поисках решения проблемы. А решение гораздо проще - окатить хамку-соседку разок ледяной водой из кувшина. И вот такого простого решения (но всё-таки требующего определённого мужества) вы можете и избегать, "прячась" в депрессию.

 

Два вопроса:

1) Ваши 5 лет депрессии напрямую связаны с проблемой с зачатием, существующей на протяжении 10 лет? Или это два параллельных события в вашей жизни? Было ли событие-"спусковой крючок", после которого началось то состояние, в котором вы сейчас?

2) Каковы сексуальные и личностные взаимоотношения с мужем? Если говорить честно, потому что "юлить" смысла не имеет. У8 Плутон в 7 доме у вас, дословно "супруг - источник стресса". При этом в соединении с Луной, У5. Очень интересное положение, дающее несколько вариантов интерпретации.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое,за такой развернутый ответ.По поводу времени рождения,мама явно кардинально напутать ничего не могла,потому что это не тот случай,когда она не помнила в какое время я родилась,может быть расхождение,но оно полагаю в минутах.

По поводу,чем бы хотела заменить депрессии,конечно,полноценной жизнью,наполненной позитивом и радостью.Думала,может есть какие-то проработки.Вне депрессий,я очень всем довольна,и плюю на все неприятности.Если бы это было от каких то внешних обстоятельств жизни,думаю давно бы с этим справилась.Спускового механизма депрессией нет,они начинаются вне зависимости от окружающих обстоятельств,обычно когда все хорошо.Депрессия нынешняя третья,две предыдущие было по году,из последней вылезти окончательно так и не могу.И это никак не связано с зачатием.Ребенка хочется,астролог,кто очно составлял натальную карту,определенного ничего не сказал.Ни "да",ни "нет".

По поводу путешествий,вы попали в точку,очень люблю путешествовать,люблю изучать другие культуры,этносы,традиции.После них чувствую себя обновленной.По поводу иностранных языков тоже правда.С детства была склонность к языкам,знаю английский.По поводу общения,люблю хорошие компании,близких друзей.Большие компании,тусовки,это совсем не про меня.Закрытым человеком себя не чувствую,но это с теми,кому доверяю.Трудно иду на сближение,хотя болтать и смеяться могу часами.Речь эмоциональная.Влиять на людей могу,не боюсь масс,но сама почему то не хочу нигде выделяться.Осознанно бегу от ответственности,и избегаю конфликтов.Могла бы давно стать руководителем,но мне самой почему-то не нужна карьера.Никогда к ней не стремилась,могу хорошо работать в коллективе.

По поводу супруга,стрессор в отношениях,скорее я(со своими тараканами).А вы видите какие-то проблемы в браке?

Ссылка на комментарий

Я попыталась вспомнить это состояние у себя, так вот, у меня случается затяжное плохое настроение, когда мои дела идут не так как мне надо, либо скучно, либо я ожидала другое, а получилось "все не так, все не по моему" ( эти гениальные слова принадлежат моей свекрови)). Но когда такое случается, очевидно, надо что-то менять.

Ваша депрессия случается/продолжается в период жизни, когда у вас все идёт как бы вам хотелось?

Я думаю депрессия это нереализованность в жизни, например, ваших желаний, ваших представлений как должно быть.

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи,посмотрите пожалуйста по моей карте,может там есть некое объяснение,что происходит и с чем это возможно связано.Всю жизнь мучаюсь тяжелыми депрессиями,из последней окончательно не могу выйти 5 лет.Обратилась к профессиональному астрологу,узнать,что дает такие эмоциональные нарушения в течении жизни,человек к сожалению ничего не увидел(((Просто сделал соляр на текущий год в плане работы,личной жизни,но меня интересует именно тот момент в моей жизни,который описала выше.Может это,что то кармическое,за какие то прегрешения в прошлых жизнях?Можно ли это как-то проработать?И если возможно,посмотрите будет ли у меня ребенок,10 лет ничего не выходит.Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Если депрессии постоянные, то обязательно должно отражаться в вашей натальной карте.

 

во-первых конечно влияние на вас оказывает управитель 1 дома - Нептун.

Планета отвечающая за душу в первую очередь. В вашей карте очень сильный и выделен по особому, потому как не имеет аспектов, а значит вам может быть тяжело найти именно ту сферу, где бы вы могли выплёскивать свои чувства.

 

далее конечно же Луна и Солнце, стоящие в Скорпионе делают вашу душевную организацию очень тонкой.

Соединение Солнца с Южным узлом отнимает у вас жизненные силы и энергию, но так как есть гармоничные аспекты - то по ним и нужно работать, сначала отдавать кармические долги, а потом уже получать вознаграждение за работу.

 

Что у вас с семьёй? С родителями. Бегло почитала предыдущие две страницы. ничего не сказано об этом. Похоже проблемы с отцом имеют место быть.Возможно не с самим отцом, а с воспитание от него. Воспитывал ли он вас?

 

Я бы посоветовала вам начать с того, что я указала выше и очень важно одновременно с этим работать над вашим Сатурном. Управитель 12, без аспектов, перегрин. Карма прошлых воплощений просто давит на ас. И чем больше вы жалуетесь на судьбу (хотя и понять вас можно), тем становится только хуже. Думаю, вы это чувствуете.

 

Начиная с прошлого года вы должны были определить для себя какие то новые идеалы в жизни, потому как Нептун начал вхождение в ваш первый дом. Если этого не произошло, то дальше будет ещё сложнее.

 

Похоже на то, что вы больше внимания уделяете внешней стороне жизни, а не вашему внутреннему миру.

Люди, с таки положением планет как у вас приходят к чему то только через кризисы. В вашем случае эти кризисы духовные. К этому возрасту вы уже должны были начать понимать что вы в жизни делаете не так.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности