Перейти к публикации

Постоянные депрессии


Малена

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое,всем кто откликается.Очень всем благодарна.Сама начала по-тихоньку вникать в базовые основы астрологии,чтобы понять о чем пишутся комментарии. Очень увлекательно и интересно)))))

Вы правы,отца у меня нет,то есть в этом мире на физическом плане он где-то существует,но ходим мы разными тропами.Человек был умный,жесткий и исходя из его поступков - жестокий. Мама ушла от него,когда мне был год. Его не интересовала жизнь его дочери,и для меня он просто как генетический материал,обиды и зла не держу,просто считаю,что в моей жизни его нет. Никогда не чувствовала ущербности,что росла в неполной семье,для меня другой модели семьи не существовало.

Мама человек добрый и мудрый,сверхэмоциональный(но ее крики можно понять,жизнь у нее сложилась не "сахар").Воспитывала одна троих детей.

 

Анна1503

 

Ужаленный знанием

  • photo-2703.jpg?_r=1442662358
  • Пользователи
  • ujali.gif
  • 2 694 сообщений


  •  

Отправлено Сегодня, 04:15

 

Похоже на то, что вы больше внимания уделяете внешней стороне жизни, а не вашему внутреннему миру.

Люди, с таки положением планет как у вас приходят к чему то только через кризисы. В вашем случае эти кризисы духовные. К этому возрасту вы уже должны были начать понимать что вы в жизни делаете не так.

Практикующий дипломированный астролог - исследователь. По вопросам полной консультации, анализ карты, прогнозы, совместимость и пр.

Ссылка на комментарий

К сожалению,не умею вставлять ссылки)))

Вы правы,после каждого кризиса происходит изменение личности,ее" перерождение". Это как "воскрешение птицы Феникс из пепла".

Ощущение что часть личности остается в этой депрессии,и я выхожу из них новым человеком.Парадокс в том,что насколько бы мне не было паршиво в душевном отношении,после выхода из каждой я чувствую себя очень сильной. И я знаю уже давно,что это некие трансформации.

 

По поводу осознания, зачем мне посланы эти кризисы.В этом то и загадка.Я верующий человек,читала и книги по психологии,и просто пыталась понять,что я совершаю не так,зла я никому не причиняю,но понять так и не могу.А главное, мне кажется именно понять не почему это происходит,а для чего мне дали такую программу. :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий

К сожалению,не умею вставлять ссылки)))

Вы правы,после каждого кризиса происходит изменение личности,ее" перерождение". Это как "воскрешение птицы Феникс из пепла".

Ощущение что часть личности остается в этой депрессии,и я выхожу из них новым человеком.Парадокс в том,что насколько бы мне не было паршиво в душевном отношении,после выхода из каждой я чувствую себя очень сильной. И я знаю уже давно,что это некие трансформации.

 

По поводу осознания, зачем мне посланы эти кризисы.В этом то и загадка.Я верующий человек,читала и книги по психологии,и просто пыталась понять,что я совершаю не так,зла я никому не причиняю,но понять так и не могу.А главное, мне кажется именно понять не почему это происходит,а для чего мне дали такую программу. :) :) :) :) :)

просто у вас дурная привычка жить в кризисах... вы по другому не умеете, родители не научили. Поверьте, чтобы быть счастливым не надо страдать. Пожалуй это самая важная задача каждого человека. Но опять же, этому уже с рождения должны учить родители.

Попробуйте ответить на один простой вопрос. Для чего люди рождаются на свет?

Ссылка на комментарий

Нелегкий на самом деле вопрос))))Мне кажется каждый приходит в этот мир со своей миссией,просто разница в знаке "+" или "-".

Я лично считаю,что люди приходят на Землю,чтобы радоваться мгновениям жизни и любить. Потому что ничего нет важнее любви в этой жизни. Просто она может принимать разные формы: к любимому мужчине,к родным,к друзьям ,к домашним любимцам. А чувство это по сути одно и тоже,просто человеком душевно ощущается по-разному. Даже на этот форуме отчетливо видно,что взаимоотношения - это все равно базовое,вокруг чего крутится вся жизнь. Больше всего постов и тем,именно на межличностные вопросы)))) Это сугубо мое мнение.

Ссылка на комментарий

Тоже не выползаю практически из своего депрессивного состояния, но я знаю почему оно у меня. Стараюсь решить вопрос. тоже живу на грани какой-то. Если сомной стал заниматься психолог, сошел бы с ума. Избегаю своих копаний в себе: детьми, работой и хобби, подумать у меня практически нет времени, но пострадать я его всегда нахожу. Поняла, что человек такой, решу одно, появится другое, но я борюсь с тем, что приносит мне душевный дискомфорт, ставлю себе цели и задачи., с каждым годом мне становится легче, уверенна, что достигну гармонии с собой.

Ссылка на комментарий

Тоже не выползаю практически из своего депрессивного состояния, но я знаю почему оно у меня. Стараюсь решить вопрос. тоже живу на грани какой-то. Если сомной стал заниматься психолог, сошел бы с ума. Избегаю своих копаний в себе: детьми, работой и хобби, подумать у меня практически нет времени, но пострадать я его всегда нахожу. Поняла, что человек такой, решу одно, появится другое, но я борюсь с тем, что приносит мне душевный дискомфорт, ставлю себе цели и задачи., с каждым годом мне становится легче, уверенна, что достигну гармонии с собой.

Луна повреждена? :huh:
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Астроняшка сказал:

Альмутен карты - то есть упр асцендента ?

это же самая влиятельная планета в карте. хотя она в падении. у моей луны больше всего связей с другими. вот. может просто и ее сфера поэтому так велика. а т.к. она в скорпионе. действует угнетающе

Ссылка на комментарий

Мотя, у меня Луна тоже в Скорпиона... да и Венера там же. Для обоих этот знак не благоприятен. Но с депрессиями без повода я не знакома, если плохое настроение, то всегда есть причина.

Упадок сил считаем за депрессию? Или это весна? Все мои личные планеты сейчас под оппозицициями от транзитных. У меня только с 1/3 Близнецов прекращаются оппозиции. Быстрей бы лето

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Hela сказал:

Мотя, у меня Луна тоже в Скорпиона... да и Венера там же. Для обоих этот знак не благоприятен. Но с депрессиями без повода я не знакома, если плохое настроение, то всегда есть причина.

Упадок сил считаем за депрессию? Или это весна? Все мои личные планеты сейчас под оппозицициями от транзитных. У меня только с 1/3 Близнецов прекращаются оппозиции. Быстрей бы лето

У тёти моти луна - альмутен карты, может, в этом разница

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hela сказал:

Мотя, у меня Луна тоже в Скорпиона... да и Венера там же. Для обоих этот знак не благоприятен. Но с депрессиями без повода я не знакома, если плохое настроение, то всегда есть причина.

Упадок сил считаем за депрессию? Или это весна? Все мои личные планеты сейчас под оппозицициями от транзитных. У меня только с 1/3 Близнецов прекращаются оппозиции. Быстрей бы лето

Да я с юмором и для всех у меня настроение хорошее, все считают меня веселым человеком, но внутри меня океан, постоянный. Амбиций много, когда не могу их реализовать, все туши свет, бросай гранату.

Ссылка на комментарий

А у меня нет амбиций)), может когда и были, да я уже не помню. Я когда-то решила, что так жить проще.У меня Солнце слабое, мне себя беречь надо)), пусть Львы со своим Солнцем бьются за место под Солнцем. Правда, когда меня обижают, Солнце жалуется Марсу из 1 дома, а тот и "запинать" может обидчика))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hela сказал:

А у меня нет амбиций)), может когда и были, да я уже не помню. Я когда-то решила, что так жить проще.У меня Солнце слабое, мне себя беречь надо)), пусть Львы со своим Солнцем бьются за место под Солнцем. Правда, когда меня обижают, Солнце жалуется Марсу из 1 дома, а тот и "запинать" может обидчика))

у меня тоже солнце слабое.сколько львов знаю. все не очень.... и тупые. но мне такие попадались. У меня все планеты      . кроме юпитера и сатурна слабые. А марс у вас в чем?

Ссылка на комментарий

Марс, не в самом плохом положении, в Водолее. в трине с солнцем. два калеки,друг друга поддерживают как могут))) Юпитер с Сатурном у меня тоже не плохи. но враждуют оппозицией, Нептун хорош, не жалуюсь. а остальные легли как придется. 

Марс и Юпитер самые сильные, точно уже правда не помню, но по 15 баллов примерно

По положению Луны можно узнать предыдущую и следующую реинкарнацию. 

Ссылка на комментарий

Львы конечно не все тупые. Они все самоуверенные, кому-то это на пользу, а некоторые особи выделяются своей самоуверенностью в то время когда тууупые))) ну тупые а самоуверенные)). Так и хочется сказать, " Промолчи, за умного сойдешь"

)))))

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Hela сказал:

Марс, не в самом плохом положении, в Водолее. в трине с солнцем. два калеки,друг друга поддерживают как могут))) Юпитер с Сатурном у меня тоже не плохи. но враждуют оппозицией, Нептун хорош, не жалуюсь. а остальные легли как придется. 

Марс и Юпитер самые сильные, точно уже правда не помню, но по 15 баллов примерно

По положению Луны можно узнать предыдущую и следующую реинкарнацию. 

а как можно узнатть?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Hela сказал:

Львы конечно не все тупые. Они все самоуверенные, кому-то это на пользу, а некоторые особи выделяются своей самоуверенностью в то время когда тууупые))) ну тупые а самоуверенные)). Так и хочется сказать, " Промолчи, за умного сойдешь"

)))))

да конечно не все львы, мужчины бывают очень даже нечего, женщины попадались просто не очень умные

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо всем откликнувшимся,посоветовали очень много дельных вещей,теперь буду пытаться самостоятельно изучать натальную карту)))Желаю всем успехов и везения в жизни,как бы не встали звезды)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности