Перейти к публикации

Всякие азимуты важны,но не всякие есть то самое.


Просто практик

Рекомендованные сообщения

Можно пойти другим путем.

Я открою тему в "Предсказательной астрологии" где-то через неделю и пускай те,кому интересно,выложат схемы с изображением оси север-юг.Я прикину полезное Гуа для изголовья и скажу в какой месяц возможно везение и назову дни.

Если совпадет,то могу за отдельную плату дать места активации парных столпов,что существенно улучшит удачу.Когда понравится,то можно будет Гуа вводить искусственно уже совсем за иные деньги.

Я прописал реальные вещи.Если кто смелый,то через неделю я буду не так занят и решайтесь разместить у меня ваши схемы.Если не захотите,то нефига строить из себя "директоров рынка".

В личку писать не нужно,так как Вы не клиенты и нефига засорять мне ящик.

Начнете стебаться,так жизнь-то проходит и только и останется что стебаться,а все мимо Вас.

Только и останется,что общаться с местным "астро-гуру с номерком" :lol:

Сегодня я чуть свободнее и предлагаю заинтересованным посетителям выкладывать в теме схемы своих спален с изображением стрелки компаса.Я, в свою очередь,обещаю,что начиная с сегодняшнего дня и ровно месяц буду заходить сюда на некоторое время и смотреть размещенный материал и по нему рассказывать про тот период,когда возможно везение у человека и назову более подходящие дни в тот период-месяц.Разлет по прорицательному вопросу может быть в районе периода 9 месяцев,так как везение возможно только на одном месячном Гуа,на двух месячных Гуа практически не бывает,а больше девяти Гуа нет в природе энергетик.

Никаких предложений в своей теме по поводу дальнейшего платного опробования моих уникальных знаний размещать не буду из-за отсутствия такой необходимости для себя.Все это предлагаю только для того,чтобы местные постоянно тусующиеся поняли,что занимаются полной фигней от которой никогда не смогут получить пользы.

Предложение могу размещать только в темах,куда заглянул очередной посетитель с проблемами,которые никакая астрология никогда не решит.

Для тех,кто решится в дальнейшем на проверку усилителей,есть адрес одного из моих ящиков.

Кому это не интересно,то идите мимо,так как предполагаю,что живете Вы сейчас спокойно,тихо и мирно.Так и продолжайте жить без всяких происшествий,которые могут быть вызваны негативным к Вам отношением с моей стороны ввиде плохих мыслей по вашему поводу.

Если схемы невозможно выложить,то это целиком проблема форума,так как "астрологические кружочки" легко здесь размещаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.04.2017 в 22:41, Antagonista сказал:

2062c998cf1f.png

Извиняюсь,но попробуйте разместить так,чтобы было видно сразу,так как у меня не открывается ваш снимок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас так сильно гуляет стрелка компаса,то укажите стрелку по самой кровати,так как там точно будет другой показатель.

Еще,стрелка своим направление показывает север,поэтому нарисуйте ее так,чтобы схема спальни накладывалась как-бы на план самой спальни и уже потом само изображение стрелки.А так,как Вы показали типа направление запад и там стрелка,так никогда не бывает.

И спасибо,что не поленились нарисовать,теперь только и остается нарисовать все правильно,чтобы с этим можно было делать реальный анализ.

Постараюсь завтра-послезавтра зайти и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности