Перейти к публикации

Обновление форума


astroadmin

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Сегодня ночью обновили форум. Работа по обновлению проходила последние два месяца, что позволило в кратчайшие сроки сделать обновления, не затронув работоспособности сайта. 

Мы постарались максимально сохранить прежний вид, но при этом добавить много полезных нововведений.

К сожалению, все сообщения, которые были написаны с 23:00 до 3:00, не сохранились.

В ближайшее время будут добавлены новые функции: блоги и вопросы-ответы.

Если у вас возникнут трудности или ошибки при работе с форумом: 

  •  напишите через форму обратной связи (ссылка внизу на каждой странице)
  •  чат (временная функция для оперативной связи)
  •  на e-mail support@astrologics.ru

Укажите ваш ник и опишите проблему.


Общайтесь, узнавайте новое, изучайте астрологию.

С уважением, Astroadmin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измените хорарную ветку принципиально, что бы это был отдельный раздел и каждый отдельный вопрос был отдельной темой там. Потому что сейчас там черт ногу сломит.  Не проследить ответы на один вопрос, вопросы теряются, обратную связь вообще нереально увидеть, если она вообще есть. И создать правила для хорарного раздела, что бы было понятно ,что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю. Если возможно, еще, хорарный раздел разбить на несколько подразделов 1. брак, 2. работа, 3. финансы и покупки, 4. дети, 5. недвижимость, 6. прочее , а на каждый вопрос создавать ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, как предложено выше, и это очень удобно для астрологов и пользователей. Кроме того, это позволяет отследить движение вопроса, обратную связь кверента (результат)  и различные толкования разных астрологов.

 

(кстати, касательно времени на редактирование сообщений, тоже поддерживаю, на зарубежных форумах выделяют до суток).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


astronavt, добавьте, пожалуйста, еще одну тему в хорарную рубрику "Правила задания хорарного вопроса". Вот текст.

 

=====

ВАЖНО!!! Правила задания хорарного вопроса.


В этом разделе вы можете задать хорарный вопрос. От Вас требуется формулировка, место и время ВОПРОСА - Ваши натальные данные не нужны. Хорарные карты работают более эффективно на КОНКРЕТНЫЕ вопросы, например "Состоится ли встреча?", "Стоит ли покупать эту вещь?", "Как он ко мне относится?", "Получу ли я эту работу?", как правило, на ОГРАНИЧЕННЫЙ,  ближайший период времени, обычно до нескольких месяцев. Общие вопросы типа "Когда я выйду замуж?" относятся к ведению натальной астрологии и здесь НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ! Крайне желательно, во избежание нерадикальностей (показателей недостоверности карты) и недоразумений, чтобы вопрос был действительно важным для Вас, тщательно вызревшим, а его формулировка как можно более точна (и полна, для этого можно более подробно описать Вашу ситуацию по вопросу), в этом случае ответ будет наиболее точным и полным. Также, будьте терпеливы, астрологи не всегда свободны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняшка сказал:

Хотелось бы оставить чат насовсем, если можно) Нам понравилось

 

И сделать большее число участников))плюсую. А то у меня вылетел инет и теперь я выпала из темы и не войти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, WITHOUT сказал:

 

И сделать большее число участников))плюсую. А то у меня вылетел инет и теперь я выпала из темы и не войти)))

аналогично, сижу и жду своей очереди...:6f9a2b63fa5b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тамэлия сказал:

аналогично, сижу и жду своей очереди...:6f9a2b63fa5b:

Меня выкинуло, вы вошли, хахах))теперь я сидю мимо кассы:129:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

И меня "выгнали из чата" :785:

 

Я теперь зашла, других нету тебя вот нету))поговорили называется:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, хорарный раздел преобразился.... по-моему, гораздо лучше - все по полочкам, и любой вопрос-тему можно найти гораздо проще; по ходу дела если у кого-нибудь или у меня возникнут предложения, напишем, но пока вот так хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще))несколько странно видеть в предсказательной астрологии всякие темы про гуа))Они конечно могут быть, но каким боком они относятся к предсказательной астрологии не ясно или выносить раздел типа Таро и других оккультизмов отдельно, мало ли кто еще практикует))) что было бы, наверное не плохо или убирать эти темы где им не место. Да и темы дубликаты-я не вижу принциальной разницы между темами-взаимоотноешния и совместимость. Их можно объединить и назвать типа совместимость знаков и взаимоотношения. :) И основы астрологии и изучающим астрологию-что-то как-то похоже. Лучше было бы если основы и изучение было отдельным разделом. Предсказательная хорары и консультации-отдельным разлелом. Другие оккультные науки и мистика 4ым Флейм. В общем как-то оптимизировать.Может не совсем так как я пишу, но что бы была какая-то логика))) Мне уже давно глаза режет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу разделов форума, согласна с Визаут, не хватает разделов китайская астрология, таро, можно еще добавить ведическую... Смысл раздела "Основы астрологии" непонятен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Может быть есть возможность сделать хорошую модерацию форума  и удалять грубых пользователей/негативные сообщения/сообщения не по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Астроняшка сказал:

По поводу разделов форума, согласна с Визаут, не хватает разделов китайская астрология, таро, можно еще добавить ведическую... Смысл раздела "Основы астрологии" непонятен...

"Кроватную астрологию" добавить....как же без Анатолия Николаевича?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Запустили новую функцию блогов. Теперь каждый желающий может начать вести свою рубрику на интересующую его тему.

Функционал для многих незнакомый, поэтому краткий FAQ как пользоваться

1) Нужно создать новый блог (указать название и описание блога) 

Для примера: 

  • Название - Хорарная астрология 
  • Описание - Мои наблюдения

2) Создать новую запись (она будет размещена внутри вашего блога)

Для примера:

  • Название - Хорарная карта
  • Описание - Ваша авторская статья

Блоги можно вести как коллективные (все авторы могут писать внутри одно сообщества), так и индивидуальные (авторский блог, другие участники могут только комментировать).

Если возникнут вопросы и сложности, свяжитесь со мной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, можно сделать возможность редактирования? Очень надо)). Хоть на денек. Мне нужно уточнить вводные по теме, созданной давно. Пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности