Перейти к публикации

Венера в Скорпионе


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Кто что знает про людей с Венерой в Скорпионе?Сочетание Венеры и Скорпа делает людей таким гороскопом весьма манкими,и интересными.Гипнотические личности,харизматичные,и вместе с тем любители драматизировать отношения.Если в вашем окружении есть люди с Венерой в Скорпионе,как вы находите к ним подход?

Если вы сами с таким положением Венеры,как влияют ее вибрации на Вас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу ещё раз про товарища. В общем,нужны эмоции от партнера,это гарантия того,что есть чувства. Боится безразличия. Готов страдать,убиваться,добиваться,когда партнёр держит на расстоянии. Мазохисты. Первая невеста давала все,что нужно,не мог никак её забыть и отпустить,когда та ушла от него. Очень страдал. Потом нашёл другую.  Точнее она его нашла. Девочка покорная,но внешне и по характеру не его тип,но ради его симпатии на все пойдёт. Она терпела всё, а он мне говорит:"представляешь,она все для меня делает,я веду себя,как сволочь,не ценю,рыкаю,цепляю её,но головой то понимаю,что она на все готова ради меня. Очень не хватает её реакции мне,хоть бы раз обиделась,хоть бы перестала разговаривать или нахрен послала"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо живется с венерой плохо. У меня такая и ещё со спектами к луне, к Марсу и Нептуну.  

Вот тема есть 

А если серьёзно,  то не вижу не чего плохого. Хотя с чем сравнивать?  

И скорее садисты. Хотя у женщин видимо наоборот проявляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Antagonista сказал:

Плохо живется с венерой плохо. У меня такая и ещё со спектами к луне, к Марсу и Нептуну.  

Вот тема есть 

А если серьёзно,  то не вижу не чего плохого. Хотя с чем сравнивать?  

И скорее садисты. Хотя у женщин видимо наоборот проявляется. 

Правда ли что зацепить человека с такой Венерой можно лишь играя на его нервах?Посылая нафиг,устраивая скандал на ровном месте,игнорируя змоции?

Замечаете ли вы за собой мазохистские наклонности?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! вот эта тема "Роковая женщина, как определить?".Находится на 2 странице в списке тем Натальной астрологии. Там вся информация об этом аспекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стандартное описание Венеры в скорпионе.  Что ему стервочку подавай со скандалом и истериками. Тихони его не привлекают. 

По поводу играть на нервах неправда.  

Тихони не привлекают это правда. Внешний типаж стервы интереснее. Точные линии, а не как милый домашний шарик. 

Мазохистские  наклонности не замечаю. Подчинение замечаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд скорее не бунтарки эмоциональные привлекают, а именно недоступные. Эмоции должны быть не как у Овна, Венера в Скорпе должна видеть,как тот,кого она задела, не стелится перед ним, а гордо игнорит. Во всем должна быть гордая непоколебимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При желании можно сыграть стерву.Но вот дальше прикидываться женщиной истероидного типа,если таковой не являешься,неинтересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не говорите про Венеру в  Овне)))про нее относительно себя самые  забавные интерпретации. А так знаю и Венеры с Скорпионе и Скорпионов солнечных, кроме как усложнить ситуацию до безобразия-вся загадочность и харизма. Не все конечно.)На самом деле было бы интересно почитать истории какого-нибудь приманивания с первого взгляда или что-то такое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины проблемные западают на изгнанные Венеры, вот и все! Я и по себе знаю, т.к. у меня в 8-м доме,и, у подруги также, у нее тоже 8-ми домная Венера, только знаки у нас разные.У подружки в Козере, она все на статусных мужчин западала,и, да, то к правоохранительным органам имели отношение ее мужчины, то к своим руководителям неровно дышала. Зато своему мужу должность повыше сделала, добилась, чтобы и он побольше зарабатывал, а она его деньги на себя тратила....Правда, сейчас с художником живет и ситуация, с точностью наоборот. Видимо проработала свою Венеру, он кстати ей истерики закатывает, неспокойно у них, она так и говорит, что он псих (солнечный Скорпион).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно такое положение у мужчин.

Женщина с 8 домной Венерой,согласно интернетовским материалам,как мед для противоположного пола.

А вот как заинтересовать мужчину?

Да и стоит ли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Виктория89 сказал:

Интересно такое положение у мужчин.

Женщина с 8 домной Венерой,согласно интернетовским материалам,как мед для противоположного пола.

А вот как заинтересовать мужчину?

Да и стоит ли.

 

Это правда, и в первую очередь клеятся именно те, которым срочно надо присунуть. В подростковом и более старшем возрасте на меня часто нападали мужчины. Да и по сей день, я порой просто шарахаюсь от незнакомцев, даже подростки готовы подкараулить и внезапно засунуть руку под юбку.Я же говорю, весь неадекват сразу же клеится.

Так у мужчин будет примерно тоже самое, на каждом углу будут делаться сексуальные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Виктория89 сказал:

Интересно проанализировать.

 

Что конкретно?Неравнодушие. Тут то логика простая, выбрали Венеры в + и - достоинствах и все. Вроде как акцентирована тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гостья сказал:

На мой взгляд скорее не бунтарки эмоциональные привлекают, а именно недоступные. Эмоции должны быть не как у Овна, Венера в Скорпе должна видеть,как тот,кого она задела, не стелится перед ним, а гордо игнорит. Во всем должна быть гордая непоколебимость. 

Очень точно сформулировано. 

У моего бывшего Венера в Скорпе, мне с моей Венерой во Льве было с ним сложно. Любил он провокации и драмы. Но Львы не стелятся ни перед кем. Что есть, то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга - у неё Венера там. Очень не любит, когда парень на свидании переживает, сильно проявляет влюблённость. Только дальше отойдёт - сразу влюбляется. Мазохизм какой-то прямо.

Для неё Недоступен- сакральное слово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Виктория89 сказал:

Людям с чувствительной Венерой такие "изывкавства"противопоказаны.

 

У вас Венера в раке наверное.  

Ещё типаж вспомнил. Фильм 9 с половиной недель главный герой похоже что у него в Скорпионе.  

Сценарий написала Элизабет Макнил (скорпион по гороскопу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Джоанна сказал:

Моя подруга - у неё Венера там. Очень не любит, когда парень на свидании переживает, сильно проявляет влюблённость. Только дальше отойдёт - сразу влюбляется. Мазохизм какой-то прямо.

Для неё Недоступен- сакральное слово 

:D это точно. 
Вопрос только в том, как можно быть рядом с такими людьми и оставаться недоступным на протяжении всей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истерики не закатывать,быть неприступной мадам,и при всем том чтобы был накал .

9,5 недель -гениальный фильм,главный герой просто шикарный.Но жить в таком водовороте страстей-зто искусство.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого не спроси всем нравится главный герой, но кого не спроси все шарахаются от Венеры в скорпионе.

Это фильм показывает суть конфетно букетного периода от Венеры в скорпионе.  Всего то 9.5 недель.  

Через год такой водоворот закончится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности