Перейти к публикации

Венера в Скорпионе


Виктория89

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Antagonista сказал:

Кого не спроси всем нравится главный герой, но кого не спроси все шарахаются от Венеры в скорпионе.

Это фильм показывает суть конфетно букетного периода от Венеры в скорпионе.  Всего то 9.5 недель.  

Через год такой водоворот закончится.  

Подписываюсь под каждым словом :-) Но моего хватило на 6 мес :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

А потом что ?)

А потом начал по полной меня нервировать, выводить на эмоции. В общем, только успокоительные и помогали... А сразу не могла поверить собственному счастью, так повезло мне с Мужчиной! :lol: А потом я решила забить болт на его выходки, так он начал упрекать, что мне "пофиг". В общем, и так и этак плохо. Бывшую свою тоже так доводил (хотя кричал, что любил ее), что она ребенка потеряла... :blink: Сразу я не понимала как ТАКОЙ мужчина может остаться один... ИДЕАЛЕН! Ага блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

А потом начал по полной меня нервировать, выводить на эмоции. В общем, только успокоительные и помогали... А сразу не могла поверить собственному счастью, так повезло мне с Мужчиной! :lol: А потом я решила забить болт на его выходки, так он начал упрекать, что мне "пофиг". В общем, и так и этак плохо. Бывшую свою тоже так доводил (хотя кричал, что любил ее), что она ребенка потеряла... :blink: Сразу я не понимала как ТАКОЙ мужчина может остаться один... ИДЕАЛЕН! Ага блин!

В итоге разошлись ,или научились жить с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

В итоге разошлись ,или научились жить с ним?

Да какое там! Разошлись после 1,5 года моих мучений. :( Это я просто терпеливая очень, прощала его постоянно, давала шансы. Уходил-возвращался. 

Сейчас он нашел новую жертву. :lol: Они уже 8 мес вместе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

Да какое там! Разошлись после 1,5 года моих мучений. :( Это я просто терпеливая очень, прощала его постоянно, давала шансы. Уходил-возвращался. 

Сейчас он нашел новую жертву. :lol: Они уже 8 мес вместе. 

 

Афина,а инициатором ваших ссор был он ,или вы,все таки.

И если не затруднит,где у вас Венера?:D

по моим ощущениям,человек сам неосознанно!провоцирует всплеск у партнера.

Когда через какое-то время очухиваешься:D,толком понять не можешь-А чо зто было?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Виктория89 сказал:

Афина,а инициатором ваших ссор был он ,или вы,все таки.

И если не затруднит,где у вас Венера?:D

по моим ощущениям,человек сам неосознанно!провоцирует всплеск у партнера.

Когда через какое-то время очухиваешься:D,толком понять не можешь-А чо зто было?

 

Инициатором был Он. Я бы вообще не ругалась, не будь провокаций с его стороны.

Моя Венера во Льве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Antagonista сказал:

Кого не спроси всем нравится главный герой, но кого не спроси все шарахаются от Венеры в скорпионе.

Это фильм показывает суть конфетно букетного периода от Венеры в скорпионе.  Всего то 9.5 недель.  

Через год такой водоворот закончится.  

Всем нравится главный герой, потому что это Микки Рурк. 

:776:

А вообще мне нравится Венера в скорпионе у мужчин. С ними как-то живенько :935m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астроняшка сказал:

Всем нравится главный герой, потому что это Микки Рурк. 

:776:

А вообще мне нравится Венера в скорпионе у мужчин. С ними как-то живенько :935m:

Ага, согласна. Как на раскаленной сковородке:ch7_6:

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Devushka сказал:

Ага, согласна. Как на раскаленной сковородке:ch7_6:

У тебя в натале есть аспект Венера - Плутон? Или Венера в Скорпе или 8 доме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астроняшка сказал:

У тебя в натале есть аспект Венера - Плутон? Или Венера в Скорпе или 8 доме? 

Да, Няшка, венерка в 8 доме. 

Но это ужс конечно. :TUZKI_9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Devushka сказал:

Да, Няшка, венерка в 8 доме. 

Но это ужс конечно. :TUZKI_9:

Вот и у меня... квадрат Венера-Плутон. Ужас ужасом, но без страстей как-то скучно :935m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Астроняшка сказал:

Вот и у меня... квадрат Венера-Плутон. Ужас ужасом, но без страстей как-то скучно :935m:

Я уже не знаю как мне лучше. Надо как-то дозированно все принимать. Потому как чайничек закипает..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Devushka сказал:

Я уже не знаю как мне лучше. Надо как-то дозированно все принимать. Потому как чайничек закипает..)

Естессно, от этого каждый устает, даже сам обладатель Венеры в скорпионе :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какова совместимость с другими Венерами ?Вернее ,кто бы был наиболее гармоничен с Скорпионьей Венерой?

Как вообще происходит момент узнавания ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Виктория89 сказал:

Какова совместимость с другими Венерами ?Вернее ,кто бы был наиболее гармоничен с Скорпионьей Венерой?

Как вообще происходит момент узнавания ?

Я думаю, нужно иметь в натале связь Венеры с Плутоном, Скорпионом или 8 домом... Просто, чтобы быть способным выдержать такое... :805m:

Ждём ответа от Антагониста :ch7_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Венере ретро я больше не хочу делать покупки, не впрок они идут. Вот на ретро Мерке, давно желанное и на скидках, куплю! Это получается удачным вложением денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняшка сказал:

 

image.jpg

Точно точно)

Я поняла что венеру в скорпионе как и солнечных скорпионов, не нужно выводить из себя .

Они талантливые люди,и им необходимо собственное пространство.Место где они могут проработать те знергии за которые люди их демонизируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Виктория89 сказал:

Точно точно)

Я поняла что венеру в скорпионе как и солнечных скорпионов, не нужно выводить из себя .

Они талантливые люди,и им необходимо собственное пространство.Место где они могут проработать те знергии за которые люди их демонизируют.

Талантливы во всем - и в искусстве, и в сексе :rolleyes:

Тантрический секс, мне кажется, чисто скорпионья тема. Да в принципе, любой секс :lol: Скорпионья - я имею ввиду не только знак Скорпиона, но и 8 дом, и Плутон. Противоположность телячьим нежностям. Романтичный, нежный секс не возбуждает.

Во темы на ночь глядя пошли... :rolleyes:

П.С. Ядом любит брызгать. Иногда кажется, день прошёл зря, если не ужалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Астроняшка сказал:

Талантливы во всем - и в искусстве, и в сексе :rolleyes:

Тантрический секс, мне кажется, чисто скорпионья тема. Да в принципе, любой секс :lol: Скорпионья - я имею ввиду не только знак Скорпиона, но и 8 дом, и Плутон. Противоположность телячьим нежностям. Романтичный, нежный секс не возбуждает.

Во темы на ночь глядя пошли... :rolleyes:

П.С. Ядом любит брызгать. Иногда кажется, день прошёл зря, если не ужалил...

Виртуоз,разбрасывющий слюни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет секса не знаю,но карьера им хорошо дается .Кстати,как по мне ,внешне скорпы вообще не вызывают желания .Не могу понять почему так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Виктория89 сказал:

Насчет секса не знаю,но карьера им хорошо дается .Кстати,как по мне ,внешне скорпы вообще не вызывают желания .Не могу понять почему так 

Ну так они разные бывают внешне. Типичная внешность скорпиона, плутонианца - жгучий брюнет, типаж грека или итальянца))) В общем, как я люблю :blush: Но другие факторы в гороскопе могут давать иную внешность. Асцендент, планеты в 1 доме, Солнце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гостья сказал:

Виртуоз,разбрасывющий слюни

Не, он хороший :rolleyes: Сладкий и гадкий :lol: Как раз для моей Венеры с Плутоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности