Перейти к публикации

Венера в Скорпионе


Виктория89

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Devushka сказал:

Да очень интересно :ch7_14:

https://sotis-online.ru/?p=sotol&chr=dt:19901005134500;sx:w;cityid:8604;name:Новая&opt=scr:0&ca=upd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, стеллиумный скорпион сказал:

все ответы там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, стеллиумный скорпион сказал:

все ответы там

Натальная карта такие ответы не способна давать. 

Вы писали вроде о призыве лучше узнать стеллиумных скорпионов. Но на вопросы не отвечаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, purumpumpurum сказал:

Натальная карта такие ответы не способна давать. 

Вы писали вроде о призыве лучше узнать стеллиумных скорпионов. Но на вопросы не отвечаете. 

Я ответила на вопрос как моя венера проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.09.2017 в 07:01, Elf сказал:

А такую может все хотят)))) Без шуток!

Многим такие нравятся(чисто тусануть), только жить хотят с другими))) Теми, о которых выше сказано

Просто не вижу связи:1290:

Ага шаблоны дурацкие не делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2017 в 01:49, Tati85 сказал:

У меня Венера в Скорпе + Плутон в 4 гр от нее. Мужчины шарахаются, пробить не могут, а те кто мне нравится реально - бегут! Да что ж такое! Что делать? 

Слабачки,поэтому и бегут.Сильного надо.

В 06.11.2017 в 02:00, Tati85 сказал:

Да характер не сахар это точно) слабому мужчине не под силу, тяжко будет.. Но как же это больно когда ты человека любишь, а он вот так убегает. 

А мужчина с Марсом в Скорпе что за зверь? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.у меня тоже Венера в Скорпионе и я замужем 35 лет за мужчиной с Венерой в Скорпионе.Не замечала особой стервозности за собой.ревнивая и собственница.это да.В молодости мужчинам очень нравилась и мне казалось.что я могу привлечь любого .но мне мало кто нравился и держала дистанцию.А когда встретила будущего мужа.сразу ему поверила и приняла.У мужа вообще никаких страстей в характере не было.но женщинам нравится и с возрастом все сильнее.Но прожили мы эти годы довольно спокойно.правда мы солнечные Козероги оба.и много планет в Стрельце.может это как то нивелирует скорпионью Венеру.у нас еще и Нептун в Скорпионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.05.2018 в 06:14, Лариса фан сказал:

Здравствуйте.у меня тоже Венера в Скорпионе и я замужем 35 лет за мужчиной с Венерой в Скорпионе.Не замечала особой стервозности за собой.ревнивая и собственница.это да.В молодости мужчинам очень нравилась и мне казалось.что я могу привлечь любого .но мне мало кто нравился и держала дистанцию.А когда встретила будущего мужа.сразу ему поверила и приняла.У мужа вообще никаких страстей в характере не было.но женщинам нравится и с возрастом все сильнее.Но прожили мы эти годы довольно спокойно.правда мы солнечные Козероги оба.и много планет в Стрельце.может это как то нивелирует скорпионью Венеру.у нас еще и Нептун в Скорпионе.

Интересно,))))оба козероги и оба со скорпионьей венерой"):::прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.05.2018 в 06:14, Лариса фан сказал:

Здравствуйте.у меня тоже Венера в Скорпионе и я замужем 35 лет за мужчиной с Венерой в Скорпионе.Не замечала особой стервозности за собой.ревнивая и собственница.это да.В молодости мужчинам очень нравилась и мне казалось.что я могу привлечь любого .но мне мало кто нравился и держала дистанцию.А когда встретила будущего мужа.сразу ему поверила и приняла.У мужа вообще никаких страстей в характере не было.но женщинам нравится и с возрастом все сильнее.Но прожили мы эти годы довольно спокойно.правда мы солнечные Козероги оба.и много планет в Стрельце.может это как то нивелирует скорпионью Венеру.у нас еще и Нептун в Скорпионе.

А вам спокойные мужчины домашние нравятся?Мне вот например нет....Мне нравятся чтоб такой мужчина был и дома успевал и веселый ,надежный,со стержнем и смльный,умный,и решительный, драйвчик с ним)))эмоции.а то вот бывает.встречаешься с парнем,скукота скукотой,все так предсказуемо....:127:везде одинаковый.ни рыба не мясо,ни драйва ничего...вот как то так.вобщнм помечтаю...а мечтать не вредно!)))))ахахаеще желательно брюнет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейла.конечно всем женщинам хочется и сильного и умного и веселого и еще .чтобы по дому успевал и помогал. И собой хорош.но это наверное уже из области Принцев мужчина.а как известно Принцев мало и на всех их не хватает:lol:.но хочется.не спорю.Я работала в советское время в мужском коллективе и Принцев не наблюдала.Когда женщина очень нравится в период ухаживаний мужчина напряжеися и покажет себя с лучшей стороны.но потом со временем начинает ленится.женщина завоевана.можно расслабиться.Или у меня только такие наблюдения.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в молодости тоже нравились парни веселые и яркие и главное достоинство было что он привносил в жизнь что то новое и грандиозное.В это время как раз развивалось дискотечное движение.во всех студенческих общежитиях создавались Диско Клубы и мы очень хорошо и весело время проводили.приятно и есть что всплюомнить.И я считаю это были лучшие годы моей жизни:rolleyes:И я всегда активно участвовала и гуляла с ребятами из околомузыкальной дискотечной тусовки.Но когда встретила мужа.он был совсем другой и не обладал достоинствами.которые меня привлекали до этого.Но может я почуствовала близкую натуру.Венеру в Скорпионе .да у нас 3 дня разницы и год один.мы ровесники.поэтому очень много планет совпадает.но я явно что то почуствовала в нем и заметила его.хотя повторюсь он не соответствовал дискотечным мальчикам с которыми я тусила в то время.И как то я сразу ему поверила и доверилась и поехала по его распределению и сиграли свадьбу и началась реальная нелегкая жизнь.Уже недавно.я узнала про карммческие лунные узлы и у меня Восходящий узел в 1 доме.Поэтому я теперь понимаю.что я очень неправильно сделала.выбрала супружество и поддержку мужа а не развитие своей личности как надо с Раху в 1 доме и конечно получила много сложностей и трудностей по жизни.:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но что поделаешь.если бы я знала свою карту раньше.я бы конечно замуж не пошла.а занялась бы наукой.карьеру бы сделала.Жизнь наверняка была бы интереснее и полнее у меня:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известные дамы с Венерой в Скорпионе

1. Сьюзен Сарандон

2. Деми Мур

3. Софи Марсо

4. Хиллари Клинтон

Запутанные, сложные и глубокие чувства сопровождают таких женщин на протяжении всей их жизни. Они постоянно ищут ответ на свои вопросы о взаимоотношениях и любви, разбивая попутно сердца встретившихся на пути мужчин и надрывая собственную душу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лариса фан сказал:

Лейла.конечно всем женщинам хочется и сильного и умного и веселого и еще .чтобы по дому успевал и помогал. И собой хорош.но это наверное уже из области Принцев мужчина.а как известно Принцев мало и на всех их не хватает:lol:.но хочется.не спорю.Я работала в советское время в мужском коллективе и Принцев не наблюдала.Когда женщина очень нравится в период ухаживаний мужчина напряжеися и покажет себя с лучшей стороны.но потом со временем начинает ленится.женщина завоевана.можно расслабиться.Или у меня только такие наблюдения.:unsure:

Нет,есть такие которые и после смерти все делают для женщин.к примеру маяковский.))))он так сильно любил одну женщину,что даже после ее смерти от его имени несли цветы..юлин вот бывают такие истории любви,но это видимо не проскорпионью венеру,мы вечно невезучие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот себя всю жизнь считала очень везучей.особенно в молодости.да и потом тоже.то что я хотела очень сильно.часто ко мне приходило.я даже удивлялась.Но это может Юпитера проделки.А про Маяковского я такой факт не знала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейла.ну смотря что ты хочешь.если просто красивый и яркий роман.то это точно нетрудно испытать для Венеры в Скорпионе.а вот длительные отношения .семья с обязательствами.это совсем другое и труднее куда.Маяковский ведь так и не сумел создать семью нормальную.испытать счастье отцовства.хотя как Солнечному Раку.ему это надо было.Он грелся у костра своих близких друзей.делил Лилю Брик с мужем.а она кстати кажется была Скорпионом.Женщины его любили и восхищались.даже стрелялись от любви к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Один мне нравился

Он тоже проявлял симпатию ко мне

Но вместе с ним находится не хотела ,что то прям колебалось внутори

Мне даже было не по себе ,когда говорил "какие цветы ты любишь?"ох уж я

Но мне все равно он нравился ,мне всегда хотелось чтобы он меня обнял ,но в жизни мне было это как- то 

Он потом сказал написать люблю ли я его 

А я отправила ему какой то смайлик 

А когда я ему отправляла смайлики "поцелуйчик "вы бы знали как я в школе боялась идти

Я стрелец с Луной во Льве в 12:((

А он был козерог с Луной в скорпе ( наверно из за этого понравился у меня Марс в скорпе )

Венерой в рыбах 

Марс в овне

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Saggitarius сказал:

Один мне нравился

Он тоже проявлял симпатию ко мне

Но вместе с ним находится не хотела ,что то прям колебалось внутори

Мне даже было не по себе ,когда говорил "какие цветы ты любишь?"ох уж я

Но мне все равно он нравился ,мне всегда хотелось чтобы он меня обнял ,но в жизни мне было это как- то 

Он потом сказал написать люблю ли я его 

А я отправила ему какой то смайлик 

А когда я ему отправляла смайлики "поцелуйчик "вы бы знали как я в школе боялась идти

Я стрелец с Луной во Льве в 12:((

А он был козерог с Луной в скорпе ( наверно из за этого понравился у меня Марс в скорпе )

Венерой в рыбах 

Марс в овне

 

 

 

 

Это что-то в духе магического реализма Павича и Маркеса. Осталось над лексикой поработать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Saggitarius сказал:

Один мне нравился

Он тоже проявлял симпатию ко мне

Но вместе с ним находится не хотела ,что то прям колебалось внутори

Мне даже было не по себе ,когда говорил "какие цветы ты любишь?"ох уж я

Но мне все равно он нравился ,мне всегда хотелось чтобы он меня обнял ,но в жизни мне было это как- то 

Он потом сказал написать люблю ли я его 

А я отправила ему какой то смайлик 

А когда я ему отправляла смайлики "поцелуйчик "вы бы знали как я в школе боялась идти

Я стрелец с Луной во Льве в 12:((

А он был козерог с Луной в скорпе ( наверно из за этого понравился у меня Марс в скорпе )

Венерой в рыбах 

Марс в овне

 

 

 

 

Я только сейчас прочитала ,что написала,хахаххазазазазазаззахахахаза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сейчас напишут,напишут ,что рано типа встречаются ,это было когда ?

Наоборот ненавижу людей которые сейчас так рано встречаются ,смысла нету в этих "отношениях "сказать трудно

Сейчас бы на улице побегать как раньше(;(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
В 16.04.2017 в 02:30, Antagonista сказал:

Типаж для Венеры в Скорпионе

 

Моя венера в скорпи и я их в юности обожала)Сейчас если тряхнуть стариной то тоже оч даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.05.2017 в 13:15, Lily_lol сказал:

один раз выбросила его вещи с балкона 

Вы же тоже с Венерой в 8 доме :5744506a2734: я тоже вещи из окна пуляю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности