Перейти к публикации

Венера в Скорпионе


Виктория89

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Астроняшка сказал:

Та не, не запишем :ch7_30:

Был у нас тут один с Венерой в Скорпионе, может, ещё чего интересного расскажет 

мне кажется, он ничего не расскажет, не откроется он нам, потому как слишком раним)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь. Венера в скорпионе не ранима. Но ранить может, что мало не покажется.

В молодости я осознано или нет (уже не помню), доводил своих женщин до слез. Сейчас более осознанным стал, поэтому так больше не поступаю.

Могу влюбить тебя в себя на спор, а потом бросить без сожаления. Кто то хочет овладеть телом, а я венера в скорпионе хочет овладеть твоей душой.

 Аналогию вспомнил, как самка богомола после спаривания поедает самца.

Но это всё о плохом. Хорошее: постоянны, однолюбы. После 24 лет (а может и ранее) никаких сюрпризов и вредных качеств не наблюдается.

Какой типаж привлекает? Женщины с "огоньком". Ты можешь быть некрасивой, но в тебе искра должна быть. Скучные и занудные не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Antagonista сказал:

Ошибаетесь. Венера в скорпионе не ранима. Но ранить может, что мало не покажется.

В молодости я осознано или нет (уже не помню), доводил своих женщин до слез. Сейчас более осознанным стал, поэтому так больше не поступаю.

Могу влюбить тебя в себя на спор, а потом бросить без сожаления. Кто то хочет овладеть телом, а я венера в скорпионе хочет овладеть твоей душой.

 Аналогию вспомнил, как самка богомола после спаривания поедает самца.

Но это всё о плохом. Хорошее: постоянны, однолюбы. После 24 лет (а может и ранее) никаких сюрпризов и вредных качеств не наблюдается.

Какой типаж привлекает? Женщины с "огоньком". Ты можешь быть некрасивой, но в тебе искра должна быть. Скучные и занудные не интересны.

да это все больше похоже на защитные реакции, а так же на психологические проблемы детства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Antagonista сказал:

Ошибаетесь. Венера в скорпионе не ранима. Но ранить может, что мало не покажется.

В молодости я осознано или нет (уже не помню), доводил своих женщин до слез. Сейчас более осознанным стал, поэтому так больше не поступаю.

Могу влюбить тебя в себя на спор, а потом бросить без сожаления. Кто то хочет овладеть телом, а я венера в скорпионе хочет овладеть твоей душой.

 Аналогию вспомнил, как самка богомола после спаривания поедает самца.

Но это всё о плохом. Хорошее: постоянны, однолюбы. После 24 лет (а может и ранее) никаких сюрпризов и вредных качеств не наблюдается.

Какой типаж привлекает? Женщины с "огоньком". Ты можешь быть некрасивой, но в тебе искра должна быть. Скучные и занудные не интересны.

Я частично соглашусь, моя 8-мидомная Венера никогда не страдала из-за неразделенной любви, например....ведь вокруг много всяких сексуальных самцов, вообще у меня приличный список брошенных мужчин....с кем-то и у самой не очень получилось, но на такие вещи смотрю всегда с позитивом, а вот единственного. комфортного для себя человека, для жизни, так и не встретила...кстати. не исключаю вероятности, что сама не дотягиваю для таких, длительных отношений, везде же пишут, что над отношениями, даже в браке надо постоянно работать, тогда и брак крепкий и счастливый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Lily_lol сказал:

Я частично соглашусь, моя 8-мидомная Венера никогда не страдала из-за неразделенной любви, например....ведь вокруг много всяких сексуальных самцов, вообще у меня приличный список брошенных мужчин....с кем-то и у самой не очень получилось, но на такие вещи смотрю всегда с позитивом, а вот единственного. комфортного для себя человека, для жизни, так и не встретила...кстати. не исключаю вероятности, что сама не дотягиваю для таких, длительных отношений, везде же пишут, что над отношениями, даже в браке надо постоянно работать, тогда и брак крепкий и счастливый!

Брак и отношения это безусловно работа над собой. Нельзя только брать, нужно уметь и отдавать. Первое написал, что в голову пришло. Будут вопросы про Венеру, задавайте. Потом еще какие нибудь наблюдения напишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Antagonista сказал:

Брак и отношения это безусловно работа над собой. Нельзя только брать, нужно уметь и отдавать. Первое написал, что в голову пришло. Будут вопросы про Венеру, задавайте. Потом еще какие нибудь наблюдения напишу. 

Что можете рассказать про совместимость с другими Венерами.

Всем  нравятся интересные личности,абсолютно всем.

Каждый вкладывает в зто понятие что-то свое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Antagonista сказал:

Женщины с "огоньком"...

а без "огонька", интересно, нравятся кому-нибудь?)

есть такая Венера, которую не обязательно зажигать... с кем можно абсолютно расслабиться и уйти в нирвану (пустоту)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Агния сказал:

а без "огонька", интересно, нравятся кому-нибудь?)

есть такая Венера, которую не обязательно зажигать... с кем можно абсолютно расслабиться и уйти в нирвану (пустоту)?

Есть. Это моя- Рачья. Нам оХонь не нужен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lucifer сказал:

Есть. Это моя- Рачья. Нам оХонь не нужен))))

боже мой, нашелся... наконец-то! (слезы счастья) )))

а точно???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Агния сказал:

боже мой, нашелся... наконец-то! (слезы счастья) )))

а точно???...

Да, позЫрим старое кино, посмотрим на звёзды, попкорн поедим, ахахах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lucifer сказал:

Есть. Это моя- Рачья. Нам оХонь не нужен))))

Ой ну не скажииите... Смотря какие аспекты у нее :827:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астроняшка сказал:

Ой ну не скажииите... Смотря какие аспекты у нее :827:

Никаких "буйных" нет)  Сама гармоничность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lucifer сказал:

Никаких "буйных" нет)  Сама гармоничность)

Повезло же человеку. Я к тому, что Венера в Раке тоже разной бывает :ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

Повезло же человеку. Я к тому, что Венера в Раке тоже разной бывает :ch7_33:

Да я понимаю, но говорил про себя конкретно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lucifer сказал:

Да я понимаю, но говорил про себя конкретно)

Прям ни одного напряженного аспекта? Эх, завидую... :785:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

Прям ни одного напряженного аспекта? Эх, завидую... :785:

С Венерой всё хорошо, её уберегло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lucifer сказал:

Никаких "буйных" нет)  Сама гармоничность)

...:rolleyes:

и прям в 1-дом ко мне... и кино посмотрим, и друг на друга посмотрим... и потрогаем... ну в смысле звезды, ой попкорн (а может лучше леденцы цветные красивые?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Астроняшка сказал:

Повезло же человеку. Я к тому, что Венера в Раке тоже разной бывает :ch7_33:

ага, повезло мне... только зашла, а тут ОН... с Венерой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Агния сказал:

...:rolleyes:

и прям в 1-дом ко мне... и кино посмотрим, и друг на друга посмотрим... и потрогаем... ну в смысле звезды, ой попкорн (а может лучше леденцы цветные красивые?)

 

Можем затариться чем угодно и побольше, аххаах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности