Перейти к публикации

Как смотреть временые периоды?


ИннаН

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,

подскажите пожалуйста, как отражается в моей карте выход на работу в ближайшие 2-3 месяца?

Принимая во внимание ретроградный Меркурий, предлагаю учесть, что возвращаюсь в фирму, в которой работала много лет назад.

И, если можно, как определить депрессию, с которой я пытаюсь бороться сейчас?

 

Screenshot_2017-03-27-21-10-37.png

Изменено пользователем ИннаН
неправильная картинка
Ссылка на комментарий

Депрессия м.б. с Сатурном связана? Он же стационарен несколько дней и кажется уже перешел в ретро движение....Так и Сатурн у всех сейчас в Стрельце, а у Вас-это 1 дом, очень даже влияет....Потом надо рассмотреть еще аспекты Сатурна. Вообще интересно очень, получается, что возврат на старую работу идет на ретро Сатурне, лично у меня тоже такое было. И что для меня совсем уж удивительно, на очередном пришествии ретро Сатурна на этой же работе, вдруг резко вверх полезли продажи и соответственно денег стали ощутимо больше платить...я не понимаю, наверно, это какая-то ошибка, внутренне готовилась, что меня попросят из этой компании....хотя всегда могут  это сделать, да и  контора низкосортная.

Ссылка на комментарий

В моей карте Сатурн стоит в раскоряку, вроде в 5-м доме, но по орбису, принятому для натала в 6-м. Самой вот любопытно, как сложится дальнейшее сотрудничество с этой конторой. Устроилась я туда на ретро Мерке еще в 2009, ровно через месяц, уже на директном Мерке и директном Сатурне подписали договор, вроде как оформили отношения на бумаге, тогда была одна организация и определенный руководитель у меня...примерно в 2011 году все заглохло, капец, денег соответственно не платили.Вдруг в 2015 в мае на ретро Сатурне меня опять туда позвали сотрудничать, контора переименовалась, новый директор, а у меня новый, другой руководитель....И вдруг я понимаю, что примерно с начала 2017 года там опять перестановки, ну. по крайней мере у меня уже другой руководитель, сегодня мне в первый раз позвонила лично...кх....опять ретро Сатурн пошел и совсем скоро будет ретро Мерк, а в моей карте эти 2 планеты в соединении(в натале директные)....пока похвалили, сказали, что более половины сотрудников поменяли...вот. не знаю, что мне ожидать на ретро Мерке??? ведь в 2009 году началось сотрудничество на ретроградном Меркурии. А у данной конторы четко на ретро Сатурне идут кадровые перестановки.

Ссылка на комментарий

Сатурн стоит в Стрельце до 20.12.2017 г, а потом 20.12 в 4:49 ч. Сатурн входит в знак Козерога и до 31.01.18 будет в 0-1-м градусе Козера. А Мерк сейчас ретро с 9 апреля в Тельце, 20 апреля войдет ретро Мерк в Овен-это начало ретро петли Мерка, 3 мая 17 г. Мерк станет директным и 21 мая 2017-выход Мерка из R-петли.

Ссылка на комментарий

Присоединюсь к словам Lily_lol про ретро-Сатурн. И да, Сатурн у вас сейчас идёт по 1-му дому, отсюда такое настроение. 

От себя добавлю, что у вас прямо сейчас Лилит на Асценденте (с 31.03), поэтому принимать какие-то важные решения, на мой взгляд, было бы опрометчиво (даже несмотря на то, что Лилит - фиктивка). В районе 17.04 она как раз с него "съедет", заодно закончится ретроВенера, может быть, ситуация будет более ясно выглядеть. В натале Лилит в Тельце, как раз в гостях у У6 Венеры. Поэтому любые предложения по работе, мне кажется, имеет смысл очень пристально изучать. В том числе - проверять условия, чтобы они были честными и прозрачными (и вы никого при этом не подсидели, не "подвинули"). Слишком много новых интересных фактов может вскрыться потом.

Шансы получить работу есть на данный момент. Транзитный СЛУ вот-вот сядет на вашу натальную Венеру (У6, У10) - как раз 17.04, что сулит новые возможности по этой сфере (до 07.05), но дальше в транзитах на период "через 2-3 месяца" Венеру никто не аспектирует. К вершинам 6 и 10 домов тоже аспектов уже не будет; ныне действующий трин тр. Плутона (У11, У12, эл. 10) к К6 к июню как раз закончится. Впрочем, на распадающихся аспектах часто как раз и происходят те или иные события...

Но то, что тр. Лилит через пару дней начнёт щупать трином сигнификатор карьеры, Сатурн (до начала мая), - не знаю. Мне не нравятся события, участие в которых принимает Лилит( Будьте аккуратны.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mariya_masha сказал:

Присоединюсь к словам Lily_lol про ретро-Сатурн.

Получается, планета влияет на тему дома, просто проходя по нему, не делая аспектов, не соединяясь с куспидом?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Астроняшка сказал:

Получается, планета влияет на тему дома, просто проходя по нему, не делая аспектов, не соединяясь с куспидом?

Конечно :) Ещё как влияет. Особенно если она медленная. Другое дело, что, как говорится "человек - такая скотина, - ко всему привыкает". И на пятом-шестом году медленных перемещений какого-нибудь Плутона по некоему Дому, человек нередко просто перестаёт уже его практически замечать (во всяком случае, до тех пор, пока этот Плутон к кому-нибудь аспект не достроит).

Ссылка на комментарий
16 минут назад, mariya_masha сказал:

Присоединюсь к словам Lily_lol про ретро-Сатурн. И да, Сатурн у вас сейчас идёт по 1-му дому, отсюда такое настроение. 

От себя добавлю, что у вас прямо сейчас Лилит на Асценденте (с 31.03), поэтому принимать какие-то важные решения, на мой взгляд, было бы опрометчиво (даже несмотря на то, что Лилит - фиктивка). В районе 17.04 она как раз с него "съедет", заодно закончится ретроВенера, может быть, ситуация будет более ясно выглядеть. В натале Лилит в Тельце, как раз в гостях у У6 Венеры. Поэтому любые предложения по работе, мне кажется, имеет смысл очень пристально изучать. В том числе - проверять условия, чтобы они были честными и прозрачными (и вы никого при этом не подсидели, не "подвинули"). Слишком много новых интересных фактов может вскрыться потом.

Шансы получить работу есть на данный момент. Транзитный СЛУ вот-вот сядет на вашу натальную Венеру (У6, У10) - как раз 17.04, что сулит новые возможности по этой сфере (до 07.05), но дальше в транзитах на период "через 2-3 месяца" Венеру никто не аспектирует. К вершинам 6 и 10 домов тоже аспектов уже не будет; ныне действующий трин тр. Плутона (У11, У12, эл. 10) к К6 к июню как раз закончится. Впрочем, на распадающихся аспектах часто как раз и происходят те или иные события...

Но то, что тр. Лилит через пару дней начнёт щупать трином сигнификатор карьеры, Сатурн (до начала мая), - не знаю. Мне не нравятся события, участие в которых принимает Лилит( Будьте аккуратны.

спасибо большое)

я поэтому и жду неск месяцев, чтоб не "подсидеть" кого-то ненароком. Сегодня получила новость, что еще пару позиций открывается. В отделе, перебазировавшемся из другого города. И люди освободившие места, просто переезжать не хотели.

Как Лилит может повлиять? Она и на карьерные вопросы влияет оказывается?

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, mariya_masha сказал:

Присоединюсь к словам Lily_lol про ретро-Сатурн. И да, Сатурн у вас сейчас идёт по 1-му дому, отсюда такое настроение. 

От себя добавлю, что у вас прямо сейчас Лилит на Асценденте (с 31.03), поэтому принимать какие-то важные решения, на мой взгляд, было бы опрометчиво (даже несмотря на то, что Лилит - фиктивка). В районе 17.04 она как раз с него "съедет", заодно закончится ретроВенера, может быть, ситуация будет более ясно выглядеть. В натале Лилит в Тельце, как раз в гостях у У6 Венеры. Поэтому любые предложения по работе, мне кажется, имеет смысл очень пристально изучать. В том числе - проверять условия, чтобы они были честными и прозрачными (и вы никого при этом не подсидели, не "подвинули"). Слишком много новых интересных фактов может вскрыться потом.

Шансы получить работу есть на данный момент. Транзитный СЛУ вот-вот сядет на вашу натальную Венеру (У6, У10) - как раз 17.04, что сулит новые возможности по этой сфере (до 07.05), но дальше в транзитах на период "через 2-3 месяца" Венеру никто не аспектирует. К вершинам 6 и 10 домов тоже аспектов уже не будет; ныне действующий трин тр. Плутона (У11, У12, эл. 10) к К6 к июню как раз закончится. Впрочем, на распадающихся аспектах часто как раз и происходят те или иные события...

Но то, что тр. Лилит через пару дней начнёт щупать трином сигнификатор карьеры, Сатурн (до начала мая), - не знаю. Мне не нравятся события, участие в которых принимает Лилит( Будьте аккуратны.

и получается мне нужно усилить действия в период с 17.04. по 06.06.?))

за детали внутренние спрошу друга, который там работает. а самой надо больше не ждать, а брать быка за рога!:TUZKI_2:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, mariya_masha сказал:

Конечно :) Ещё как влияет. Особенно если она медленная. Другое дело, что, как говорится "человек - такая скотина, - ко всему привыкает". И на пятом-шестом году медленных перемещений какого-нибудь Плутона по некоему Дому, человек нередко просто перестаёт уже его практически замечать (во всяком случае, до тех пор, пока этот Плутон к кому-нибудь аспект не достроит).

по расчетам могу ошибаться чуть, но по ощущениям Лилит меня жахнула в 2012. Плутон добил зимой 2013. И дальше больше долбил 2014)) счс пора ему уходить)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ИннаН сказал:

Как Лилит может повлиять? Она и на карьерные вопросы влияет оказывается?

Обычно, насколько я вижу, Лилит приносит всяких "троянских коней". То есть ситуации из разряда "так хорошо, что даже не верится, что это правда" (и обычно там потом вскрывается, что не всё так безоблачно, как казалось вначале. "Вход - рубль, выход - два" (с)). А ещё чаще она приносит какие-то мелкие искушения, соблазны (в основном по теме того дома и знака, в которых стоит в радиксе). И когда человек заглатывает наживку - то потом расплата прилетает по полной программе.

1 минуту назад, ИннаН сказал:

и получается мне нужно усилить действия в период с 17.04. по 06.06.?))

Да, с 17 числа астрологически более благоприятное время, больше ясности; будет возможность более трезво оценить обстановку.
Но вот, как я уже говорила, на мой взгляд, трин Лилит к Сатурну (до 05.05) не очень приятный. К тому же, до тех же чисел будет идти ретроМеркурий, - не самое лучше время для подписания любых бумажек... После его завершения (примерно с 07.05-08.05) и до окончания трина тр.Плутона к К6 (по 01.06) - имхо, более удачный отрезок для принятия важных решений. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mariya_masha сказал:

Обычно, насколько я вижу, Лилит приносит всяких "троянских коней". То есть ситуации из разряда "так хорошо, что даже не верится, что это правда" (и обычно там потом вскрывается, что не всё так безоблачно, как казалось вначале. "Вход - рубль, выход - два" (с)). А ещё чаще она приносит какие-то мелкие искушения, соблазны (в основном по теме того дома и знака, в которых стоит в радиксе). И когда человек заглатывает наживку - то потом расплата прилетает по полной программе.

Да, с 17 числа астрологически более благоприятное время, больше ясности; будет возможность более трезво оценить обстановку.
Но вот, как я уже говорила, на мой взгляд, трин Лилит к Сатурну (до 05.05) не очень приятный. К тому же, до тех же чисел будет идти ретроМеркурий, - не самое лучше время для подписания любых бумажек... После его завершения (примерно с 07.05-08.05) и до окончания трина тр.Плутона к К6 (по 01.06) - имхо, более удачный отрезок для принятия важных решений. 

ой, как вы здорово все описываете:d82cdb86141f:как будто у зеркала там сидите

а Лилитом может вполне быть мои старые судебные дела. заочные за моей спиной. которые я забросила подальше. но вылезти и подгадить в том момент они способны. 

Хотя я сегодня полезла распутывать этот гордиев узел. Дай бог к выходу все уладится. Если почта не подведет.)):d260e5cd318a:

А про остальные  цифры тоже очень похоже. Пока интервью, пока решение. Компания крупная. Не один день.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ИннаН сказал:

ой, как вы здорово все описываете:d82cdb86141f:как будто у зеркала там сидите

 

:932m:у хрустального шара)))))

11 минут назад, ИннаН сказал:

а Лилитом может вполне быть мои старые судебные дела. заочные за моей спиной. которые я забросила подальше. но вылезти и подгадить в том момент они способны. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Да, будьте аккуратны. Тем более, что тр.Лилит в Стрельце как раз сейчас, а это самый тесно связанный с юриспруденцией знак...

Ссылка на комментарий

прошлые переезды в карте смотреть, отталкиваясь от времени переезда или каждый раз новый пункт вводить?

жила в др стране несколько лет, потом в св стране, но другом городе

хотела сравнить по успешности

Ссылка на комментарий
В 11.04.2017 в 03:53, Астроняшка сказал:

Получается, планета влияет на тему дома, просто проходя по нему, не делая аспектов, не соединяясь с куспидом?

Она будет создавать общий фон, но не принесёт никаких кардинальных событий, конечно, если не будет чего то в дирекциях по этой теме.

Даже если у вас Сатурн, предположим в натальной карте "хороший", то и прохождение его по первому дому вы не заметите..

Гораздо большие проблемы он создаст, если в натале имеет связи с личными планетами , если управитель первого дома, если управитель дома болезни и т.д.

События происходят только при задевании куспидов, и при аспектах к другим планетам

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 12.04.2017 в 06:46, Анна1503 сказал:

 

События происходят только при задевании куспидов, и при аспектах к другим планетам

Вот-вот! Аж вздрогнула!:o Только подумала про 2018 и как раз Ваше сообщение прочла. А теперь думаю, что маме принесёт соединение  в соляре Сатурна с Марсом в 8 доме в квадрате к соединению Солнца и Меркурия в 12....аж страшно....она меня последнее время всё завещанием мучает, хочет писать его...как-то грустно .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности