Перейти к публикации

Переезд в Москву - вопрос острый


Джейн

Рекомендованные сообщения

Доброе утро всем! Сейчас стою перед очень сложным выбором - переезжать ли летом в Москву на пмж или нет? Просто это уже 2 раз, первый раз вернулись после года домой, рожать)) Анамнез осложняется наличием 3-х детей, поэтому, сами понимаете, рисковать не хочу снова! Кто может помочь, отзовитесь??

Мои данные 23.11.1988 07.59 Магнитогорск.

Стоит или нет?? Не скажется ли переезд пагубно на моей семье, а то в прошлый раз чуть не развелись уже! И психологически было сложновато там. Такая злая я там была в 2015 году....за детей  беспокоюсь! Но муж настаивает на переезде! У нас город самый грязный в стране признан, поэтому не от хорошей жизни....

Спасибо всем неравнодушным!

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Джейн сказал:

Доброе утро всем! Сейчас стою перед очень сложным выбором - переезжать ли летом в Москву на пмж или нет? Просто это уже 2 раз, первый раз вернулись после года домой, рожать)) Анамнез осложняется наличием 3-х детей, поэтому, сами понимаете, рисковать не хочу снова! Кто может помочь, отзовитесь??

Мои данные 23.11.1988 07.59 Магнитогорск.

Стоит или нет?? Не скажется ли переезд пагубно на моей семье, а то в прошлый раз чуть не развелись уже! И психологически было сложновато там. Такая злая я там была в 2015 году....за детей  беспокоюсь! Но муж настаивает на переезде! У нас город самый грязный в стране признан, поэтому не от хорошей жизни....

Спасибо всем неравнодушным!

Во-первых неподходящий фирдар для переезда. На такой Луне как у вас только сидеть на месте пока. Ну и потом возвращение Сатурна близится, тоже не очень подходящее время

Вообще судя по вашей карте вы как то не очень хорошо себе представляете для чего едете, а вернее неразумно оцениваете свои желания и сои возможности. А тянет вас переехать потому что и с Луной проблемы и с Солнцем в карте.

во первых вам сложно сопоставить свои желания и возможности, во вторых сложно найти себя в жизни. Желаний много. а практических действий и что самое главное конечного видения цели нет. Поэтому - еду туда, не знаю куда. Затем- не знаю зачем.

Вроде как хочется что то изменить в жизни, но нет для этого упорства и терпения.

Скорее всего требуете от партнёра невыполнимых задач.

При том при всём, что практически все планеты в карте сильные, но столько оппозиций и квадратов, что их нужно прорабатывать и прорабатывать. Хотите реализовать себя в жизни занять определённое, вероятно высокое положение. Но постоянно что то сбивает с пути.

Ссылка на комментарий
В 12.04.2017 в 07:56, Джейн сказал:

Не скажется ли переезд пагубно на моей семье, а то в прошлый раз чуть не развелись уже! И психологически было сложновато там. Такая злая я там была в 2015 году....за детей  беспокоюсь! Но муж настаивает на переезде! У нас город самый грязный в стране признан, поэтому не от хорошей жизни....

Спасибо всем неравнодушным!

Если квартира,в которой поселитесь в Москве,окажется удачливой,то сможете остаться в Москве.

Наверное,в прошлый раз как-раз не повезло с квартирой.

У меня есть пример в статистике,когда пара переехала из Волгограда в Москву и развелись в течении полугода.Потом,когда женщина попросила посмотреть жилье,то оказалось,что изголовье было такого состава энергетик,которое делает Небесную энергетику как Ян,что нельзя ни по какому.

По пространству в 360* расположены 60 энергетик разного наполнения,так вот,есть прямого потока,обратного и безпоточные.Самые плохие энергетики,на которых человек и заболевает и дела не идут это энергетика обратного потока.

Ссылка на комментарий
В 4/12/2017 в 11:05, Анна1503 сказал:

Во-первых неподходящий фирдар для переезда. На такой Луне как у вас только сидеть на месте пока. Ну и потом возвращение Сатурна близится, тоже не очень подходящее время

Вообще судя по вашей карте вы как то не очень хорошо себе представляете для чего едете, а вернее неразумно оцениваете свои желания и сои возможности. А тянет вас переехать потому что и с Луной проблемы и с Солнцем в карте.

во первых вам сложно сопоставить свои желания и возможности, во вторых сложно найти себя в жизни. Желаний много. а практических действий и что самое главное конечного видения цели нет. Поэтому - еду туда, не знаю куда. Затем- не знаю зачем.

Вроде как хочется что то изменить в жизни, но нет для этого упорства и терпения.

Скорее всего требуете от партнёра невыполнимых задач.

При том при всём, что практически все планеты в карте сильные, но столько оппозиций и квадратов, что их нужно прорабатывать и прорабатывать. Хотите реализовать себя в жизни занять определённое, вероятно высокое положение. Но постоянно что то сбивает с пути.

Охохо...(( все верно пишите, именно такие чувства меня и одолевают, не знаю зачем мне все это надо, когда и тут неплохо кормят! Про сатурн тоже видела, причем в прошлый раз он тоже, собака, аж два раза по моему солнцу прошёлся - гадкое чувство!

Что же делать? Мужа не хочется держать, но и отпускать одного рискованно, у нас 3 детей((

Ссылка на комментарий
В 12.04.2017 в 09:56, Джейн сказал:

Стоит или нет?? Не скажется ли переезд пагубно на моей семье, а то в прошлый раз чуть не развелись уже! И психологически было сложновато там. Такая злая я там была в 2015 году....за детей  беспокоюсь! Но муж настаивает на переезде! У нас город самый грязный в стране признан, поэтому не от хорошей жизни....

Знаете, я бы не стала, по Шестопаловскому методу у вас на Мск показатели прямо не очень, там и по деньгам так себе, и опасность для жизни. Может другой город рассмотрите? У вас есть формула именно вынужденного переезда, из-за партнера по браку, может даже за границу.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ольга Брик сказал:

опасность для жизни

у меня в Магнитогорске тоже есть формула преждевременной смерти, я на вгороскопе считала. Это одно и тоже??

Ссылка на комментарий
В 12.04.2017 в 12:05, Анна1503 сказал:

Во-первых неподходящий фирдар для переезда. На такой Луне как у вас только сидеть на месте пока. Ну и потом возвращение Сатурна близится, тоже не очень подходящее время

Вообще судя по вашей карте вы как то не очень хорошо себе представляете для чего едете, а вернее неразумно оцениваете свои желания и сои возможности. А тянет вас переехать потому что и с Луной проблемы и с Солнцем в карте.

во первых вам сложно сопоставить свои желания и возможности, во вторых сложно найти себя в жизни. Желаний много. а практических действий и что самое главное конечного видения цели нет. Поэтому - еду туда, не знаю куда. Затем- не знаю зачем.

Вроде как хочется что то изменить в жизни, но нет для этого упорства и терпения.

Скорее всего требуете от партнёра невыполнимых задач.

При том при всём, что практически все планеты в карте сильные, но столько оппозиций и квадратов, что их нужно прорабатывать и прорабатывать. Хотите реализовать себя в жизни занять определённое, вероятно высокое положение. Но постоянно что то сбивает с пути.

Я не знаю, как Джейн, но вот лично мне после такого жить бы не хотелось точно....Полный беспросвет 

Вы бы хоть подсказали, что делать, у нее ж трое детей, получается, что в любом случае фиаско ожидает, хоть едь хоть не едь....

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Ольга Брик сказал:

Я не знаю, как Джейн, но вот лично мне после такого жить бы не хотелось точно....Полный беспросвет 

ну вы уж прям совсем преувеличиваете! Единственное - не совсем понятно с проработкой, как это делать?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 4/12/2017 в 11:05, Анна1503 сказал:

Во-первых неподходящий фирдар для переезда. На такой Луне как у вас только сидеть на месте пока. Ну и потом возвращение Сатурна близится, тоже не очень подходящее время

Вообще судя по вашей карте вы как то не очень хорошо себе представляете для чего едете, а вернее неразумно оцениваете свои желания и сои возможности. А тянет вас переехать потому что и с Луной проблемы и с Солнцем в карте.

во первых вам сложно сопоставить свои желания и возможности, во вторых сложно найти себя в жизни. Желаний много. а практических действий и что самое главное конечного видения цели нет. Поэтому - еду туда, не знаю куда. Затем- не знаю зачем.

Вроде как хочется что то изменить в жизни, но нет для этого упорства и терпения.

Скорее всего требуете от партнёра невыполнимых задач.

При том при всём, что практически все планеты в карте сильные, но столько оппозиций и квадратов, что их нужно прорабатывать и прорабатывать. Хотите реализовать себя в жизни занять определённое, вероятно высокое положение. Но постоянно что то сбивает с пути.

я сначала расстроилась, что так плохо все у меня в карте, а потом нашла своего полного астро-клона Макса Коржа)) У него же получилось проработать как-то! Значит и у меня все получится! Он тоже родился 23.11.1988:D

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Джейн сказал:

я сначала расстроилась, что так плохо все у меня в карте, а потом нашла своего полного астро-клона Макса Коржа)) У него же получилось проработать как-то! Значит и у меня все получится! Он тоже родился 23.11.1988:D

хорошо когда есть на кого свалить ))), как будто он за вас поработает над собой

Ссылка на комментарий

Если вопрос действительно острый, как можно искать совета на форуме. Надо выбрать астролога и получить консультацию. Во всяком случае так бы сделала я, если бы сама не разбиралась в астрологии, но верила в ее эффективность. 

А искать своих астроблизнецов не верный путь. У меня два астроблизнеца, я с ними дружу, но на этом все наши события расходятся. 

Ссылка на комментарий
Только что, Анна1503 сказал:

хорошо когда есть на кого свалить ))), как будто он за вас поработает над собой

Да она вроде и не "сваливала", просто ищет позитивные стороны, не вижу в этом ничего постыдного:huh:

А по событиям ясен пень не нужно сравнивать, там время рождения то явно другое, да и место! Речь тут шла о потенциале карты, а не о реализации событий!

Ссылка на комментарий
Только что, Hela сказал:

Если вопрос действительно острый, как можно искать совета на форуме. Надо выбрать астролога и получить консультацию. Во всяком случае так бы сделала я, если бы сама не разбиралась в астрологии, но верила в ее эффективность. 

А искать своих астроблизнецов не верный путь. У меня два астроблизнеца, я с ними дружу, но на этом все наши события расходятся. 

Дельная мысль! Проблема в том, что не знаю ни одного хорошего спеца по переездам! Я , если честно, вообще ни одного астролога не знаю(( если порекомендуете, буду благодарна!

Ссылка на комментарий

Я тоже не знаю)). Когда я вошла на этот форум, я только начала изучать астрологию. И как все новички верила тем, кто тут пишет)). Я тоже спросила. Ответы были в две строчки. Ничего не дающие и не отвечающие на вопросы. А дальше больше))))) про меня и про мою семью написали такое!!!))))) Такую х..нь ( не будем показывать пальцем кто, он сам помнит), что не соответствовало даже на 1% от действительности. В общем пришлось вспомнить правило, хочешь сделать хорошо сделай сам)). Сделала. Я тоже не знала, где найти хорошего астролога

Ссылка на комментарий

Посмотрите 8 страницу этого форума. Тема Астрология это неотвратимость или возможность. Я описывала свою ситуацию с переездом, как она была показана астрологически и на  момент переезда я не знала об астрологии ничего.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hela сказал:

Посмотрите 8 страницу этого форума. Тема Астрология это неотвратимость или возможность. Я описывала свою ситуацию с переездом, как она была показана астрологически и на  момент переезда я не знала об астрологии ничего.

Спасибо, обязательно почитаю!

Ссылка на комментарий
В 12.04.2017 в 12:05, Анна1503 сказал:

Во-первых неподходящий фирдар для переезда. На такой Луне как у вас только сидеть на месте пока. Ну и потом возвращение Сатурна близится, тоже не очень подходящее время

 

 

Уже только на основании этого можно сделать выводы

 

3 часа назад, Hela сказал:

Если вопрос действительно острый, как можно искать совета на форуме. 

Просто Не у всех есть средства, вот люди и заходят сюда и на другие форумы.

Почему вы Хела не порекомендуете Юрия или Сергея или Супер Витчнапример??? Прекрасные астрологи. У меня меньше опыта, но тоже есть диплом об образовании и люди очень довольны моими работами.

Так что

3 часа назад, Джейн сказал:

Я , если честно, вообще ни одного астролога не знаю(( если порекомендуете, буду благодарна!

Обращайтесь к любому!

Ссылка на комментарий
Только что, Анна1503 сказал:

Уже только на основании этого можно сделать выводы

 

Почему вы Хела не порекомендуете Юрия или Сергея или Супер Витчнапример??? Прекрасные астрологи. У меня меньше опыта, но тоже есть диплом об образовании и люди очень довольны моими работами.

Так что

Обращайтесь к любому!

Вот именно их и не порекомендую. От последней даже предостерегу, если просят совета. Да и не моё дело рекомендовать. Все сами с усами

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Hela сказал:

Вот именно их и не порекомендую. От последней даже предостерегу, если просят совета. Да и не моё дело рекомендовать. Все сами с усами

кошмар просто..зависть плохое чувство. К вам все, к вам))), я до сих пор помню эту вашу тему про 500 рублей за карту)))

Ох, Хела, Хела...Деньги вас погубят.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джейн сказал:

Спасибо, обязательно почитаю!

Джейн! Сергей, Юрий, супер Витч, Я , Жасмин и некоторые толковые люди, которые зачем то изменили имена, поэтому не могу сказать как их сейчас величать. Обращайтесь! Вам обязательно помогут! и я ручаюсь за свои слова.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности