Перейти к публикации

ВЕНЕРА В КОЗЕРОГЕ К ОППОЗИЦИИ ЛИЛИТ В РАКЕ. КОГО МОЖЕТ ПОЛЮБИТЬ?


Julia

Рекомендованные сообщения

Кто что может сказать по теме ЛЮБВИ и БРАКА судя по этой карте?

* Венера Козерожья - любит девушек постарше?

* Венера в оппозиции к Лилит в Раке?

*Может зависнуть на Девушке постарше с Солнцем в Раке?

*Где может Встретить Свою Любовь?

Кто что думает???????????

image.GIF

Ссылка на комментарий
  • Ответы 67
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Julia

    20

  • ...

    18

  • Астроняша

    11

  • Lucifer

    7

Наибольшая активность

Я вижу у него два типажа женщин. Первый - яркие, харизматичные, гордые девушки, умные (скорее эрудированные) и послушные (также возможно набожные). И второй типаж - это девушки-марсианки, то есть активные, волевые, либо спортсменки. Обоим типажам также присущи качества Сатурна - серьезность, строгость, либо партнерша старше по возрасту. Девушек выбирает скорее по красоте, чем по практичности.

Типажи действуют последовательно, то есть сначала один, потом второй. Какой из них будет первым и когда сменится вторым - не знаю, еще не установил закономерности.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chemvor сказал:

Я вижу у него два типажа женщин. Первый - яркие, харизматичные, гордые девушки, умные (скорее эрудированные) и послушные (также возможно набожные). И второй типаж - это девушки-марсианки, то есть активные, волевые, либо спортсменки. Обоим типажам также присущи качества Сатурна - серьезность, строгость, либо партнерша старше по возрасту. Девушек выбирает скорее по красоте, чем по практичности.

Типажи действуют последовательно, то есть сначала один, потом второй. Какой из них будет первым и когда сменится вторым - не знаю, еще не установил закономерности.

а как поняли, что типажи будут чередоваться?:fight:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Гостья сказал:

а как поняли, что типажи будут чередоваться?:fight:

Они не будут чередоваться. Сначала будут нравиться одни девушки, потом другие. К первому типажу после смены уже не вернется.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chemvor сказал:

Они не будут чередоваться. Сначала будут нравиться одни девушки, потом другие. К первому типажу после смены уже не вернется.

Интересно. То есть Венера будет помогать ему при выборе только какое-то время, а в дальнейшем только по у7 будет выбор? Или как?!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Julia сказал:

Кто что может сказать по теме ЛЮБВИ и БРАКА судя по этой карте?

* Венера Козерожья - любит девушек постарше?

* Венера в оппозиции к Лилит в Раке?

*Может зависнуть на Девушке постарше с Солнцем в Раке?

*Где может Встретить Свою Любовь?

Кто что думает???????????

Сигнификатор брака у мужчин рожденных ночью - Луна. Венера отвечает за брак у мужчин, рожденных днем.

В данной карте Венеру, как сигнификатор брака, можно рассматривать только в том случае, если она имеет отношение к 7 дому. Венера будет вторым управителем 7 дома только в том случае, если мужчина родился не ранее 03:29:15. Прежде, чем делать выводы, необходимо отректифицировать гороскоп.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Elena A. сказал:

Сигнификатор брака у мужчин рожденных ночью - Луна. Венера отвечает за брак у мужчин, рожденных днем.

В данной карте Венеру, как сигнификатор брака, можно рассматривать только в том случае, если она имеет отношение к 7 дому. Венера будет вторым управителем 7 дома только в том случае, если мужчина родился не ранее 03:29:15. Прежде, чем делать выводы, необходимо отректифицировать гороскоп.

 

А если я прикреплю карту девушки. Можно будет сказать возможен ли у них брак? Отношения?  Что между ними? Страсть, симпатия...время конечно не отректефицировано. Но acs в весах у него))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Elena A. сказал:

Сигнификатор брака у мужчин рожденных ночью - Луна. Венера отвечает за брак у мужчин, рожденных днем.

У меня наоборот. Днем Луна, а ночью Венера. Я это знаю хотя бы из своей карты.

 

20 минут назад, Гостья сказал:

Интересно. То есть Венера будет помогать ему при выборе только какое-то время, а в дальнейшем только по у7 будет выбор? Или как?!

Я не понимаю, что значит одна планета помогает другой. Это неодушевленные глыбы, летающие в космосе. :) Типажи смотрю по Венере, поскольку рождение ночное. И только по Венере. Для дневного рождения соответственно только по Луне. На тип типажей и их количество влияют аспекты и рецепции в данном случае к Венере.

По 7 дому смотрится отношение натива к браку.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Chemvor сказал:

Я не понимаю, что значит одна планета помогает другой. Это неодушевленные глыбы, летающие в космосе. :) Типажи смотрю по Венере, поскольку рождение ночное. И только по Венере. Для дневного рождения соответственно только по Луне. На тип типажей и их количество влияют аспекты и рецепции в данном случае к Венере.

По 7 дому смотрится отношение натива к браку.

Гостья имела ввиду, какое-то время натив будет делать выбор по Венере, а затем станет его делать только по управителю 7 дома...

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Астроняшка сказал:

Гостья имела ввиду, какое-то время натив будет делать выбор по Венере, а затем станет его делать только по управителю 7 дома...

 

Именно))))) спасибо, Няша)))видимо, стала плохо изъясняться))) Меркурий давит на мозг и речь ))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гостья сказал:

Именно))))) спасибо, Няша)))видимо, стала плохо изъясняться))) Меркурий давит на мозг и речь ))))

Все нормально, я же поняла :)

Эх, прирожденный переводчик!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Астроняшка сказал:

Гостья имела ввиду, какое-то время натив будет делать выбор по Венере, а затем станет его делать только по управителю 7 дома...

Спасибо, Астроняшка, но я вроде правильно понял. Походу я криво выразился.

Выбор все время только по Венере. Управитель 7 дома к типажу не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий

Еще одна интересная закономерность, но пока не проверенная. Мужчины дневного рождения выбирают девушек по Луне, то есть в типажах всегда есть Луна. Луна отвечает за хозяйственность. Мужчины ночного рождения выбирают девушек по Венере, то есть по привлекательности. Повторюсь, что это непроверенное предположение, однако очень похожее на правду.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Chemvor сказал:

Еще одна интересная закономерность, но пока не проверенная. Мужчины дневного рождения выбирают девушек по Луне, то есть в типажах всегда есть Луна. Луна отвечает за хозяйственность. Мужчины ночного рождения выбирают девушек по Венере, то есть по привлекательности. Повторюсь, что это непроверенное предположение, однако очень похожее на правду.

А то что Венера в оппозиции к Лилит в раке. Может зацепить его девушка с солнцем в раке? 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Гостья сказал:

Именно))))) спасибо, Няша)))видимо, стала плохо изъясняться))) Меркурий давит на мозг и речь ))))

А оппозиция  Венеры к лилит в Раке - может зацепить его по солнцу Рак?

Ссылка на комментарий

Либо Вы сводница, либо это Ваша карта :D

43 минуты назад, Julia сказал:

А то что Венера в оппозиции к Лилит в раке. Может зацепить его девушка с солнцем в раке? 

Всяких там лилитов вообще не рассматриваю. Понавыдумывают каких-то псевдо точек, которые не имеют совершенно никакого физического смысла, а люди потом парятся.

Эта девушка соответствует второму типажу, то есть девушки-марсианки. Также как и парень соответствует ее типажу. Внимание друг на друга они обратят, но получится или нет у них завязать отношения, скажет синастрия. Попозже посмотрю.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Chemvor сказал:

Либо Вы сводница, либо это Ваша карта :D

Всяких там лилитов вообще не рассматриваю. Понавыдумывают каких-то псевдо точек, которые не имеют совершенно никакого физического смысла, а люди потом парятся.

Эта девушка соответствует второму типажу, то есть девушки-марсианки. Также как и парень соответствует ее типажу. Внимание друг на друга они обратят, но получится или нет у них завязать отношения, скажет синастрия. Попозже посмотрю.

А я думаю, что Лилит работает, по крайней мере, если она в соединении или оппозиции с Луной. Но включается она только на своём возврате, т.е. каждые 9 лет. Сама лично дважды проживала такое. Мой близкий человек при мне пережил один такой возврат (на прежнем возврате просто не была с ним знакома, надо спросить, что там было).

Про Лилит с другими планетами - ничего такого не наблюдала.

Ссылка на комментарий

Если Лилит есть в астрологии значит она работает. Тут какая то энергия которая реально ощущается, Если посмотреть Его карту то Венера в оппозиции к Лилит в Раке а у Девушки Солнце в Раке но тут еще есть указания на кармические завязки. А ВОТ ФИЗИЧЕСКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ У НИХ КАК?КТО что еще видит? По поводу использования Лилит или нет это уже индивидуально. Некоторые вообще пользуются только классическим набором планет также как и ни все Прозерпину рассматривают. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Julia сказал:

Если Лилит есть в астрологии значит она работает. Тут какая то энергия которая реально ощущается, Если посмотреть Его карту то Венера в оппозиции к Лилит в Раке а у Девушки Солнце в Раке но тут еще есть указания на кармические завязки. А ВОТ ФИЗИЧЕСКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ У НИХ КАК?КТО что еще видит? По поводу использования Лилит или нет это уже индивидуально. Некоторые вообще пользуются только классическим набором планет также как и ни все Прозерпину рассматривают. 

 

У меня в Раке тоже Солнце, но таким наявником я  не страдаю))) Вроде 88 год рождения, а...Ну не в обиду говорю)

Придумать можно всё что угодно, сказать что это работает.......С самого начала вопроса какие -то фантазии, ощущения и чувства - это субъективные вещи, которые не всегда могут служить основой обоснованным и логичным умозаключениям....

Вы пытаетесь постелить себе соломку?) Но я вас огорчу, потому что это напрасно. Астрология как и любой другой инструмент в руках человека работает специфически, и если вы не в стоянии фильтровать информацию, то  лучше выбрать другой инструментарий. Например, действовать)

Не совсем понимаю, зачем вам парень 95 года рождения?( ваше дело, конечно) Сейчас разница может быть не так велика, но потом..)

В общем, у меня создаётся впечатление, что вы витаете не в тех облаках))))

Если вы искали точки соприкосновения, то изначально нужно было строить синастрию, а не делать акценты на Лилит, Венеру и т.д....Мое мнение)

Ну а про физическую совместимость....Подойдите и спросите у него)

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Julia сказал:

Если Лилит есть в астрологии значит она работает. Тут какая то энергия которая реально ощущается, Если посмотреть Его карту то Венера в оппозиции к Лилит в Раке а у Девушки Солнце в Раке но тут еще есть указания на кармические завязки.

Если посмотреть на диспозитора Венеры, то он стоит  в Рыбах, поэтому может привлекать водный психотип. Как что то не очень понятное, дополняющее возможно, а по положению Венеры к Лилит в оппозиции и как искушение.

Ссылка на комментарий

Почему-то многим хочется увидеть именно кармические завязки в отношениях... Почувствовать себя особенными :lol:

Если в отношениях есть любовь, можно ужиться абсолютно с любой синастрией. Проблема в том, что любовь не увидишь в гороскопе.

Ссылка на комментарий
Только что, Lucifer сказал:

 

У меня в Раке тоже Солнце, но таким наявником я  не страдаю))) Вроде 88 год рождения, а...Ну не в обиду говорю)

Придумать можно всё что угодно, сказать что это работает.......С самого начала вопроса какие -то фантазии, ощущения и чувства - это субъективные вещи, которые не всегда могут служить основой обоснованным и логичным умозаключениям....

Вы пытаетесь постелить себе соломку?) Но я вас огорчу, потому что это напрасно. Астрология как и любой другой инструмент в руках человека работает специфически, и если вы не в стоянии фильтровать информацию, то  лучше выбрать другой инструментарий. Например, действовать)

Не совсем понимаю, зачем вам парень 95 года рождения?( ваше дело, конечно) Сейчас разница может быть не так велика, но потом..)

В общем, у меня создаётся впечатление, что вы витаете не в тех облаках))))

Если вы искали точки соприкосновения, то изначально нужно было строить синастрию, а не делать акценты на Лилит, Венеру и т.д....Мое мнение)

Ну а про физическую совместимость....Подойдите и спросите у него)

 

Мне интересно кто что думает глядя на карты. Хочу услышать обоснованные ответы. Изначально можно увидеть подходят ли эти люди вообще друг другу, могут ли они друг друга привлечь. В том то и вопрос привлекает ли его эта девушка с его Венерой в Козероге а как вы заметили она старше его и поэтому вопрос про оппозицию в раке потому что она Рак по солнцу.  Кто что видит глядя на карты) ))

Ссылка на комментарий
Только что, Астроняшка сказал:

Почему-то многим хочется увидеть именно кармические завязки в отношениях... Почувствовать себя особенными :lol:

Если в отношениях есть любовь, можно ужиться абсолютно с любой синастрией. Проблема в том, что любовь не увидишь в гороскопе.

Вот именно что тут кармические завязки но это не дает какого то особенного чувства. Как факт это какая то энергия которая тянется из прошлого. Вот в данном случае кармические завязки - когда люди познакомились у них было ощущение что знают друг друга давно. А почему любовь не увидешь в гороскопе? У всех просто понятия любви разные. Еще как можно увидеть. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности