Перейти к публикации

ВЕНЕРА В КОЗЕРОГЕ К ОППОЗИЦИИ ЛИЛИТ В РАКЕ. КОГО МОЖЕТ ПОЛЮБИТЬ?


Julia

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Julia

    20

  • ...

    18

  • Астроняша

    11

  • Lucifer

    7

Наибольшая активность

13 минут назад, WITHOUT сказал:

Дневники на реальных людях))даже если предположить, что там была любовь, то при смешивании с другими картами, может оказаться, что были варианты и получше.))) Уже не стоит и говорить о том, что одни отношения могут быть идеальными только внешне, со стороны. Автор познакомился в этой парой спустя 60 лет их брака))ну сами понимаете....60 лет...под старость уже можно стать и божьими одуванами))))

Я говорил о другом чуть -чуть)

Книгу не читал, с автором не знаком. Видел фрагмент фильма. 

Такие произведения не для меня. Булгаковские Мастер и Маргрита мне будут ближе по духу)

Ссылка на комментарий
Только что, Julia сказал:

Тогда как это назвать чувство когда муражки по коже?

Я написала, если есть мурашки, и там все такое прочее-то значит влечение есть, это очевидно на уровне физиологии. Но 60 лет вместе, не гарантирует, сами понимаете. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Julia сказал:

Тогда как это назвать чувство когда муражки по коже?

Пиломоторный рефлекс это называется) Задействован там спинНой мозг))

Вот такие вот пироги))))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Julia сказал:

Ну таки без Лилит не обошлось) ))))

Юлия, а можно спросить, а молодой человек 95 года рождения, он как с девушками себя ведет, позиционирует ли себя привлекательным и привлекает ли девушек поведением?

Ссылка на комментарий
Только что, WITHOUT сказал:

Юлия, а можно спросить, а молодой человек 95 года рождения, он как с девушками себя ведет, позиционирует ли себя привлекательным и привлекает ли девушек поведением?

Ну парень от заметный, его сложно не заметить, красивый даже - привлекает внимание девушек, но серьезные отношения могут быть только по любви как он сам говорит. А если синастрию посмотреть 88 год и его - вы разбираетесь?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Julia сказал:

Ну парень от заметный, его сложно не заметить, красивый даже - привлекает внимание девушек, но серьезные отношения могут быть только по любви как он сам говорит. А если синастрию посмотреть 88 год и его - вы разбираетесь?

Ну если астрология работает, то он и будет привлекательным чувствовать себя всегда и вести себя так же. На счет серьезных отношений, ну это еще надо что бы он стал постарше))На счет синастрии есть односторонняя рецепция по упр асц. с его стороны, то есть как пишут, девушка нравится по вашим манерам и в принципе привлекательна ему, но вот со  стороны девушки, не вижу, что была сражена наповал, умеренно симпатичен по манерам))правда. Я вообще не разбираю синастрии, да и карты уже тоже, поэтому может что-то вообще быть мимо. Луны в невидящих друг друга знаках (если у девушки), он более оптимистичен и легок:)По интимной части-возможно вполне взаимодействие, по целям в жизни-не факт, но есть вещи которые можно увидеть только съехавшись в пределы одной территории. Встречалки не задействуют всю синстрию, много открытий приходятся людям делать, когда начинают вместе жить:)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, WITHOUT сказал:

Ну если астрология работает, то он и будет привлекательным чувствовать себя всегда и вести себя так же. На счет серьезных отношений, ну это еще надо что бы он стал постарше))На счет синастрии есть односторонняя рецепция по упр асц. с его стороны, то есть как пишут, девушка нравится по вашим манерам и в принципе привлекательна ему, но вот со  стороны девушки, не вижу, что была сражена наповал, умеренно симпатичен по манерам))правда. Я вообще не разбираю синастрии, да и карты уже тоже, поэтому может что-то вообще быть мимо. Луны в невидящих друг друга знаках (если у девушки), он более оптимистичен и легок:)По интимной части-возможно вполне взаимодействие, по целям в жизни-не факт, но есть вещи которые можно увидеть только съехавшись в пределы одной территории. Встречалки не задействуют всю синстрию, много открытий приходятся людям делать, когда начинают вместе жить:)

Получается Ему Больше Нравится Девушка? А он ей менее? А как Вы определяете физ совместимость?

Ссылка на комментарий
Только что, Julia сказал:

Получается Ему Больше Нравится Девушка? А он ей менее? А как Вы определяете физ совместимость?

Я сейаас посмотрела-Луна у девушки во Льве же? Что-то не видно  ничего,я смотрю с того, что вы дали. Тогда с Лунами не то написала. По поводу того кто кому больше нравится, я пишу исключительно на теории рецепции упр. АСЦ, то есть на уровне первого восприятия. Если луна во Льве, то получше ситуация:932m:Физ взаимодействие, я тут тоже смотрела по рецепции. На счет физ совместимости, смотрят разное и сочетание Марсовенер, Марсолун и прочее. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Julia сказал:

Получается Ему Больше Нравится Девушка? А он ей менее? А как Вы определяете физ совместимость?

Вы не стесняйтесь комментируйте))я то ни на что не претендую, да-да, нет-нет))Тем более по моим ощущениям вы просто проверяете другие теории в работе:142: потому что единственное, что я увидела - это то что будто давно знакомы и мурашки))у кого мурашки, у девушки или у двух  сразу-не ясно)))Это я к чему, немного бла-бла, читали мы тут интервью с первого свидания, девушка говорит и парень, итог. Она думает, что он стеснялся и она стеснялась, а а он видел, что она стесняется, а ему было хорошо)))или она думала, что конфуз случился, а он так не думал, сказал, что забавно вышло:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Только что, WITHOUT сказал:

Вы не стесняйтесь комментируйте))я то ни на что не претендую, да-да, нет-нет))Тем более по моим ощущениям вы просто проверяете другие теории в работе:142: 

Луна да Во Льве у нее. Ищу что же их Зацепило. Какое то обьяснение должно быть то что он о ней думает плстоянно.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Julia сказал:

Луна да Во Льве у нее. Ищу что же их Зацепило. Какое то обьяснение должно быть то что он о ней думает плстоянно.

Так он или она, или оба два))по упр АСЦ- все-таки он))а она умеренно, я бы сказала очень умеренно))Хотя вообще ей привлекательны юпитерианцы. Но по АСЦ, он все таки не юпитерианец

 

Ссылка на комментарий
Только что, WITHOUT сказал:

Так он или она, или оба два))по упр АСЦ- все-таки он))а она умеренно, я бы сказала очень умеренно))Хотя вообще ей привлекательны юпитерианцы. Но по АСЦ, он все таки не юпитерианец

 

Зацепили друг друга оба. Он ее тоже. Причем уже не один год. А что думаете про ее Венеру в Близнецах и его Луну в близнецах - интересно им вместе? Но она вписывается в его образ по карте. Венера то В Козероге - любит статных. Она как раз статная и карьеристка. А Венера ее в Близнецах тоже допускает молодого партнера?  Ну он ее типаж. Марс Овенский. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности