Перейти к публикации

Новая предсказательная система мировых событий


Рекомендованные сообщения

Добрый день, всем участникам форума!

Хочу поделиться своей предсказательной системой. Многие астрологи делают глобальные предсказание по особым аспектам высших планет т.е эти аспекты включают особые точки многих натальных карт, что приводит к определеным событиям. Что если выделить эти точки в натальных картах определеных людей т.е с конкретной датой рождения и по общаться с 10-ми таких людей и понять, что дает им эта конфигурация планет. К примеру сейчас идет Тау Квадрат Юпитер, Плутон и Уран, можно выделить людей с датой рождения которых затрагивет этот аспект и в натале имеется, что то похожее с этим Тау Квадратом, можно по общаться с людьми родившимися 13,11,1987 года. На основании этого, можно понять, что даст этот Тау квадрат мировым событиям. Благодоря такому подходу можно более обьективно предсказывать. Потому что по общавшись с десятками людей, конкретной датой рождения, где будут учтены интересующие нас условия расположения натальных планет, мы поймем как работают эти комбинации планет и как проявят себя в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не корректно описал свою идею. Перефразирую. Давайте рассмотрим как интерпретируют затмения. У каждого затмения есть своя интерпретация, а что если эта интерпретация не верная. Давайте рассмотрим людей у которых в точке затмения будет соединения венеры и юпитера или сатурна и марса, солнца, благодаря этому выясним, что именно дало это затмение людям с конкретными датами рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SlavenTyz сказал:

Может я не корректно описал свою идею. Перефразирую. Давайте рассмотрим как интерпретируют затмения. У каждого затмения есть своя интерпретация, а что если эта интерпретация не верная. Давайте рассмотрим людей у которых в точке затмения будет соединения венеры и юпитера или сатурна и марса, солнца, благодаря этому выясним, что именно дало это затмение людям с конкретными датами рождения

Как-то сложно. Выбрать какое-то кол-во людей, с определенной датой рождения, чтобы определить как действует на них повторение определённых натальных аспектов, при совпадении именно таких же транзитных аспектов?....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру я обратил внимание, что когда был Тау Квадрат Юпитер, Плутон, Уран и солнце или меркурий проходил через Плутон или Уран, то это дало падение индекса ММВБ. Решил по общаться с людьми которые родились 13,11,1987 так как в 2016-2017 транизитные юпитер, уран делали аспекты к ключевым точкам и выяснил что эти люди были переполнены оптимизмом, но он не оправдался. Получается, что сейчас транзитное солнце дополняет это ТауКвадра и это даст неоправданные надежды т.е индекс ММВБ будет падать до 22,04,17. Если честно, то времени не хватает для плодотворного общения, по этому и ищу единомышлиников, может они еще что нибудь предложат. Уверен, это хорошая тема, если найти нужное направления, то можно хорошо раскрутиться, потому что можно заранее узнать как повлияют конкретные аспекты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя методика предназначена не только для прогнозирования поведения индекса ММВБ, можно выявлять и беседовать с людьми которые имеют возможность выйгриша в лотерею, в спорте и т.д. Смысл в том, что можно опросить 10-ки людей с определенной планетарной комбинацией узнать как влияли на них определенные транзиты и статистически выявить определенные закономерности. На основании этих закономерностей можно объективно прогнозировать и зарабатывать деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой научный подход заключается в сборе статистических данных. Моя система позволяет собрать данную статистику. К примеру люди которые зарегистрированы ВКонтакте в датой рождения 13,11,1987 составляет 1966 чел, данную дату рождения сильно затронул нынешний ТауКвадрат Плутон, Уран и Юпитер. Как вы считаете пообщавшись с ними можно выявить закономерности влияния данного Тау Квадрата. Самое главное, что тауквадрат Плутон, уран юпитер, затронул не только их, но и других людей, а значит эти закономерности повлияли на многих людей. Повторю ищу единомышленников которые помогут в общении с людьми и предложат еще какие нибудь идеи, которые позволят зарабатывать деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо давайте с другой стороны обьясню
У каждого астролога бывают ошибки в прогнозах, как вы думаете почему? Моя система позволит исключить данные ошибки. Потому что будем знать как работают конкретные аспекты. К примеру скоро будет соединение меркурия и урана, это может дать: неожиданые поездки, контакты, идеи. Что если мы что то пропустили. Если от данного прогноза зависят большие суммы денег, то можно потратить время и опросить 
1) Людей у которых в натале меркурий в соединении с ураном, в нужных знаках и аспектах 
2) Опросить людей которых затронул 1-ый аспект транзитного урана и меркурия и узнать что было. Потому что 2-ое событие будет взаимосвязано с 1-ым, а что если между этими событиями у многих людей будет что то общее
 
и т.д
 
Благодоря этому опросу выявим статистку наиболее вероятных событий.  Теперь вы видете, что данная методика позволит увеличить вероятность прогноза. Теперь все зависит от нашей фантазии 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, SlavenTyz сказал:

К примеру я обратил внимание, что когда был Тау Квадрат Юпитер, Плутон, Уран и солнце или меркурий проходил через Плутон или Уран, то это дало падение индекса ММВБ. Решил по общаться с людьми которые родились 13,11,1987 так как в 2016-2017 транизитные юпитер, уран делали аспекты к ключевым точкам и выяснил что эти люди были переполнены оптимизмом, но он не оправдался. Получается, что сейчас транзитное солнце дополняет это ТауКвадра и это даст неоправданные надежды т.е индекс ММВБ будет падать до 22,04,17. Если честно, то времени не хватает для плодотворного общения, по этому и ищу единомышлиников, может они еще что нибудь предложат. Уверен, это хорошая тема, если найти нужное направления, то можно хорошо раскрутиться, потому что можно заранее узнать как повлияют конкретные аспекты 

По поводу биржи. По моим зарубкам я тоже ожидаю роста своей бумажки  после 21.04. Интересно что пришли к этому разными путями. Но есть второй вариант прогноз, покупать ... точно дату сейчас не помню, надо карту открыть, кажется в 20-х числах мая. Дату продажи тоже предполагаю, тоже их две, по первому прогнозу и по второму вторая дата. Предполагаю обе точки рабочими. Просто на первую покупать, переждать вторую, потому что рост продолжится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только моя система работы мамбы по личному гороскопу, а вы копнули ширше)). Любая система может дать сбой, т.ч. на астрологию надейся а сам не плошай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SlavenTyz сказал:
хорошо давайте с другой стороны обьясню
У каждого астролога бывают ошибки в прогнозах, как вы думаете почему? Моя система позволит исключить данные ошибки. Потому что будем знать как работают конкретные аспекты. К примеру скоро будет соединение меркурия и урана, это может дать: неожиданые поездки, контакты, идеи. Что если мы что то пропустили. Если от данного прогноза зависят большие суммы денег, то можно потратить время и опросить 
1) Людей у которых в натале меркурий в соединении с ураном, в нужных знаках и аспектах 
2) Опросить людей которых затронул 1-ый аспект транзитного урана и меркурия и узнать что было. Потому что 2-ое событие будет взаимосвязано с 1-ым, а что если между этими событиями у многих людей будет что то общее
 
и т.д
 
Благодоря этому опросу выявим статистку наиболее вероятных событий.  Теперь вы видете, что данная методика позволит увеличить вероятность прогноза. Теперь все зависит от нашей фантазии 

Мой прогноз хоть по личному гороскопу, но после раздумий я увидела четкую картину почему именно так. Поэтому если убрать мой гороскоп из внимания, можно объяснить движение мамбы. Как бы сказать, мой гороскоп просто совпал и я это увидела. Рабочими точками несведующиму человеку моего гороскопа можно принимать определённый градус в определённом знаке и отслеживать к этой точки конфигурации транзитных планет. Я не верю в мистику, в массовое помешательство. Поэтому у меня впечатление, что "большие деньги" или назовём "жирный кот" таким образом двигает рынок. Может это даже инорезы. Как известно на западе очень развита астротрейдинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз рынка акций строится на репетициях и 22,04,17 марс перейдет в близнецы и будет делать 2-ве рецепции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, SlavenTyz сказал:

Мой прогноз рынка акций строится на репетициях и 22,04,17 марс перейдет в близнецы и будет делать 2-ве рецепции

одно дело купить во время, другое дело продать во время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Friday, April 14, 2017 в 05:09, SlavenTyz сказал:

Добрый день, всем участникам форума!

Хочу поделиться своей предсказательной системой. Многие астрологи делают глобальные предсказание по особым аспектам высших планет т.е эти аспекты включают особые точки многих натальных карт, что приводит к определеным событиям. Что если выделить эти точки в натальных картах определеных людей т.е с конкретной датой рождения и по общаться с 10-ми таких людей и понять, что дает им эта конфигурация планет. К примеру сейчас идет Тау Квадрат Юпитер, Плутон и Уран, можно выделить людей с датой рождения которых затрагивет этот аспект и в натале имеется, что то похожее с этим Тау Квадратом, можно по общаться с людьми родившимися 13,11,1987 года. На основании этого, можно понять, что даст этот Тау квадрат мировым событиям. Благодоря такому подходу можно более обьективно предсказывать. Потому что по общавшись с десятками людей, конкретной датой рождения, где будут учтены интересующие нас условия расположения натальных планет, мы поймем как работают эти комбинации планет и как проявят себя в будущем

Добрый день.

тема интересная, только сложно будет собрать статистику. Тау квадрат затронул мой натал. Пока были 2 эпизода. Транзитный Уран квадрат натальный Марс. В феврале и апреле.

28 апреля будет наиточнейший квадрат трУрана+Мерк к моему натальному Мерку в 10 доме.

Правда, сейчас построила свой натал в Сотис и мерк оказался в 11 доме...

 

 

 

 

Товарищи форумчане, пострадавшие во время вредоносных транзитов к моему наталу, убедительно прошу не трогать мое имя!!!! Иначе за последствия не ручаюсь.  Мне уже терять нечего на этих форумах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Тамэлия сказал:

Добрый день.

тема интересная, только сложно будет собрать статистику. Тау квадрат затронул мой натал. Пока были 2 эпизода. Транзитный Уран квадрат натальный Марс. В феврале и апреле.

28 апреля будет наиточнейший квадрат трУрана+Мерк к моему натальному Мерку в 10 доме.

Правда, сейчас построила свой натал в Сотис и мерк оказался в 11 доме...

 

 

 

 

Товарищи форумчане, пострадавшие во время вредоносных транзитов к моему наталу, убедительно прошу не трогать мое имя!!!! Иначе за последствия не ручаюсь.  Мне уже терять нечего на этих форумах. 

На форумах и ранее нечего было терять!!! А, если есть что, то уж лучше здесь. в интернете потерять, чем в реальной жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lily_lol сказал:

На форумах и ранее нечего было терять!!! А, если есть что, то уж лучше здесь. в интернете потерять, чем в реальной жизни!!!

ну почему же, раньше мне было что терять здесь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тамэлия сказал:

ну почему же, раньше мне было что терять здесь.

 

 

проблем нет, заново зарегистрируетесь! А куда Джинкс делся, что-то не вижу его высказываний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lily_lol сказал:

проблем нет, заново зарегистрируетесь! А куда Джинкс делся, что-то не вижу его высказываний?

дело даже не в регистрации. Поняла, что эти транзиты Урана в Овне действуют на меня агрессивно. Невозможно остановить себя. Транзит проходит... и я как в ауте, не понимаю, почему так сложно было сдержать себя. Пока в спокойном состоянии совершенно нет потребности с кем-то пререкаться. Вообще параллельно до ненужных мне персон. 

Поэтому заранее предупреждаю, не хотелось бы кого-то задевать.

 

Джи заблочили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тамэлия сказал:

дело даже не в регистрации. Поняла, что эти транзиты Урана в Овне действуют на меня агрессивно. Невозможно остановить себя. Транзит проходит... и я как в ауте, не понимаю, почему так сложно было сдержать себя. Пока в спокойном состоянии совершенно нет потребности с кем-то пререкаться. Вообще параллельно до ненужных мне персон. 

Поэтому заранее предупреждаю, не хотелось бы кого-то задевать.

 

Джи заблочили.

Охох!!!! Джи? Прямо-таки не верится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

Мне нравится ход ваших мыслей, но в то же время лень приставать к людям вконтакте :P

А мне не нравится, но я буду молчать:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WITHOUT сказал:

А мне не нравится, но я буду молчать:140:

Не, почему? Идея неплохая. Но мне лень этим заниматься. Максимум, на что я способна - поспрашивать народ на форуме, как на них сказались те или иные транзиты :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Астроняшка сказал:

Не, почему? Идея неплохая. Но мне лень этим заниматься. Максимум, на что я способна - поспрашивать народ на форуме, как на них сказались те или иные транзиты :P

Да транзиты высших планет ничего вразумительно могут не дать для отдельной карты, если только самому себе это не придумать или хотя бы нет подтверждения другими способами.  Плутон и Уран уже отделал все возможне транзиты в моей карте во все стороны, Сейчас соединение Уран=Меркурий,а дальше Уран идет в Тельца....))У меня Овен,Телец и Близнецы-основные точки карты-события будут до конце дней моих)))-но события как у любого происходят с течением жизни)))как у всех. Тем более что там за мировые события - непонятно))войны?они никогда не прекращаются)) На страну? у стран тоже есть свои управители и натальные карты (мунданная астролгия) И если уж будет что-то трогать в отдельных странах, то по странам надо начинать с этого.  Тем более статистика даже в 1000 карт для прогнозирования мировых событий!это как закатывать солнце вручную))У некоторых и порванные колготки событие года. :)Ну конечно пробуйте, но почему не берется мунданка, если о мир событиях и управители стран-непонятно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности