Перейти к публикации

Венера в Овне


Виктория89

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Виктория89 сказал:

Стоп,а про мужчин с венерой в овне хочется услышать:ccdf8abb17c8:

Вика, их тех кто пришел на ум, все сдержанные, разве что влюбчивые:)но не так, что бы совсем, способны на долгие отношения.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще так-то за Венеру в Овне скажу, положение более выгодное, больше вариантов взаимных рецепций)))Если Солнце в Тельце или Рыбах-это рецепции по управлнию или экзальтации))и  с Марсов в Тельце и Венерой в Овне-та же песня, для Венеры Скорпионьей только с Марсом такое возможно:935m:Ну это малька о теории астрологии и рецепции как призраки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Виктория89 сказал:

Стоп,а про мужчин с венерой в овне хочется услышать:ccdf8abb17c8:

если коротко - придурки

один с солнцем в овне, другой с солнцем в рыбах - разница только в том, что первый более осознанный придурок, не суетится повсюду без цели

вести себя не умеют, людей не уважают, эгоизм, взрослые, но по уровню развития ближе к детям, потребности простые

из плюсов разве только секс. активность, некая харизма мужская для тех кто любит сиюминутные страсти, но насчет результатов не знаю, не проверяла

для длительных отношений их внимание нужно держать, подпитывать интерес, при этом желательно ничего не требовать, иначе пойдут дальше, по сторонам смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему Овны имеют отношение может быть к импульсивности и быстрым реакциям, вроде за любую движуху кроме голодовки. ))Но отношения  перебежкам в отношениях -никакого, это место экзальтации Солнца, это как гордый Лев, только буйный:5744506a2734:Если они "придурки" может там поражен Меркурий?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

44 минуты назад, WITHOUT сказал:

Если они "придурки" может там поражен Меркурий?)))

Меркурий там очень даже хорош (у всех по своему). Иначе их бы давно прибили уже...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Super Witch сказал:

я знаю одного с Венерой огненной в овне. любитель тыбрить чужое

вот! как ни странно... 

казалось бы, овен вообще то не относится к "нечестным" знакам

просто Венера в овне в ущербе, неудачное положение для неё, под управлением Марса

скандальность та же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Агния сказал:

вот! как ни странно... 

казалось бы, овен вообще то не относится к "нечестным" знакам

просто Венера в овне в ущербе, неудачное положение для неё, под управлением Марса, способна на плохие поступки

скандальность та же

не могу сказать про скандальность. а вот эпатажность бывает. Кстати из Овнов бывают воры по одной только причине- сломленная воля и стукачи тоже. Если это плохо отражается на коллективе в целом например. то отдадут на суд Линча. просто спалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Агния сказал:

И люди с Венерой в овне очень часто одиночки по сути.

Ну судя по Элизабет Тейлор)))) я бы так не сказала. там все аспекты надо смотреть, вот я ОЧЕНЬ люблю одиночество на за всю свою сознательную жизнь я была одна только 4,5 года. ВСЕ! мечтаю просто вернуться в это врем, но, возможно, уже не получится. Карма как раз у меня Одиночество. замкнутость

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Super Witch сказал:

Ну судя по Элизабет Тейлор)))) я бы так не сказала. там все аспекты надо смотреть, вот я ОЧЕНЬ люблю одиночество на за всю свою сознательную жизнь я была одна только 4,5 года. ВСН! мечтаю просто вернуться в это врем, но, возможно, уже не получится

 

не одиночество философское, а одиночка, когда человек среди людей просто потому что ему так нужно, обмен энергией, но важность для него имеет только он сам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Агния сказал:

не одиночество, а одиночка, когда человек среди людей просто потому что ему так нужно, обмен энергией, но важность для него имеет только он сам... 

 я одиночка на мильён процентов! правда, ко мне постоянно все лепятся. Мне не дают остаться в одиночестве и периодически я "выпадаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WITHOUT сказал:

Вика, их тех кто пришел на ум, все сдержанные, разве что влюбчивые:)но не так, что бы совсем, способны на долгие отношения.:)

я вот сама иногда люблю провоцировать влюбленность. беру какого нибудь гейскоговида смазливого пацана актера и смотрю с ним фильмы и адреналин с эндорфинами начинает прорабатывать меня на этой почве делаю много интересных дел и придумываю интересные вещи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Астроняшка сказал:

Опять обсуждаем все, что угодно, только не Венеру в Овне :785: 

Хотела написать тоже. плавно першли к вопросам по моей системе) Венра в овне- неверная часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут про мужчин с Венерой в Овне только гадости писали. Хочу их реабилитировать. У папы Венера в Овне. Чистейший, добрейший человек. Отличается постоянством и надежностью. Аспекты у Венеры только гармоничные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там у него в Овне ещё Солнце, Марс и возможно Меркурий, со стилем надо разобраться. Мощь! Бесподобный человек был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Астроняшка сказал:

Тут про мужчин с Венерой в Овне только гадости писали. Хочу их реабилитировать. У папы Венера в Овне. Чистейший, добрейший человек. Отличается постоянством и надежностью. Аспекты у Венеры только гармоничные.

Не факт что только плохое там еще зависит и от других планет. У меня тоже есть товарищ с венерой в доме овна. правда в знаке льва. Так вот это наищедрейший веселый парень. Который просто обожает женщин и всячески их балует. но при этом очень верный. просто вот он такой. и у него там еще Хирон с венерой вместе стоит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности