Перейти к публикации

Квартирный вопрос


Astrologer

Рекомендованные сообщения

Добрый день, у меня возник следующий вопрос: "Получу ли я ключи от квартиры в следующем году?"

Москва 19:06

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не совсем понятны сигнификаторы, поскольку вопрос не совсем понятен - идет ли речь о конкретной квартире, о сделке, о получении квартиры за счет государства, в кредит, и т.д. и т.п., то есть точно сигнификаторы невозможно определить из такой формулировки. Лучше всегда описывать обстоятельства - чем яснее вопрос, тем яснее ответ.

По этой очень общей формулировке можно судить, соответственно, только очень общо - только по управителям 1 и 4 домов, Венера и Сатурн, между ними складывающийся аспект квадратуры, так что можно сказать, что получение НЕ ИСКЛЮЧЕНО, но с большим трудом, к тому же Венера стационарна, это акцидентальное повреждение - кверент слабо управляет ситуацией. Есть еще передача света от Венеры к Сатурну Луной, это дополнительная помощь от посредника, и при условиях квадратуры и стационарности ею очень желательно воспользоваться. Но категорично здесь не стал бы утверждать об исходе дела, хотя карта радикальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Юрий,добрый день. Спасибо за ваш ответ. Не знала как точно сформулировать вопрос, поэтому сделала подобным образом. Может поможете в моей ситуации. Сейчас расскажу более развернуто. 

В 2015 году купила квартиру в строящемся доме,в ипотеку. Уже более года стройка заморожена. Мне действительно сложно решить как поступить в данной ситуации :или обратиться к юристу и расторгнуть договор или ждать. Но ждать это не известно сколько. При этом неизвестно положение застройщика. Банкрот ли он? Если банкрот - можно остаться без денег и квартиры. Если нужны мои данные : 19.06.1992 Брянск 

Данную ситуацию описываю в г.Брянск 23-12 

Как мне поступить с квартирой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку квартира вам не принадлежит надо рассматривать отношения 1 и 7 домов. Застройщик сильно заинтересован в ваших деньгах, при этом Вы у него в падении и он не заинтересован  во встрече с вами.если посмотреть на сходящийся аспект вас и вашей будущей квартиры его в обозримом будущем нет.Если смотреть на бизнес застройщика то он входит в стационар т.е. скоро рухнет (застройщик обанкротится) так что пока есть время подавайте в суд может повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ALEX ARIES сказал:

Поскольку квартира вам не принадлежит надо рассматривать отношения 1 и 7 домов. Застройщик сильно заинтересован в ваших деньгах, при этом Вы у него в падении и он не заинтересован  во встрече с вами.если посмотреть на сходящийся аспект вас и вашей будущей квартиры его в обозримом будущем нет.Если смотреть на бизнес застройщика то он входит в стационар т.е. скоро рухнет (застройщик обанкротится) так что пока есть время подавайте в суд может повезет

Когда выплачена полностью сумма за вещь, человека можно считать правробладателем=собственником. Так же как и вещь, купленная в инете, выполнил свои обязательства перед продавцом (уплатил полностью сумму) значит уже 2 дом заработал (твоё имущество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша карта нерадикальна - ни по Асц ("слишком поздно о чем-л. говорить"), ни по УЧ ("не соответствует реальной заботе кверента"). Лично я не стал бы рисковать при такой карте, даже при хороших показателях, однако 7 и 8 дома застройщика, мягко говоря, не ахти (финансы), в том числе и в карте на мои координаты. Хотя аспекты есть между Вами и квартирой, но в обеих картах это квадратуры, опять же, "ВОЗМОЖНОСТЬ получения, но с большим трудом".  В общем, интерпретация остается как и прежде - риск большой, гарантий нет, мороки много, а деньги вполне могут быть потеряны, лично мне представляется глупой такая затея на случайную удачу, что все органы вдруг ни с того, ни с сего снизойдут до Вашего вопроса; лично я не советовал бы связываться с этой покупкой, а дальше как хотите. Даже судя по тому, что Вы целых полгода писали вопрос --- это, конечно, для астролога не должно быть важно, но кое о чем говорит наблюдательному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Юрий.  Спасибо большое за работу и помощь. Хотела услышать ,возможно, мнение отличное от моего. Но мои внутренние догадки подтвердились. Квартира уже куплена и выплачивается. Строится долго,  когда брала её обещали другой срок. Поэтому, я думаю, положение моё не меняется. Теперь только ждать остаётся. Первая очередь комплекса сдалась. Думаю нашу худо бедно достроят тоже. Первая очередь тоже была с задержкой большой. Вообщем ,если будут изменени, я я сообщу, что у меня получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности