Перейти к публикации

Как расчитать дату смерти


Рекомендованные сообщения

Подскажите как можно рассчитать примерно дату ухода в мир иной. Какие аспекты,планеты смотреть ? Как вообще это рассчитывается,по дирекциям,транзитам ..... ? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже любопытно. Еще у многих возникает вопрос, как зная время смерти, определить хотя бы асцендент. Неужели это невозможно? И, да, как отражается в прогностике очень интересно!!!! Уход матери, отца, деда, бабки.Что должно быть обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно , для чего такое хочется узнать? чтоб денег подсобирать или на тот день никаких дел не планировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

непонятно , для чего такое хочется узнать? чтоб денег подсобирать или на тот день никаких дел не планировать?

Так и это в том числе...денег поднакопить на похороны, я лично волнуюсь, что у меня не хватит. Ну и для ректи все должно совпадать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так начинать можно уже сейчас, раз именно такие страхи заставляют задать подобный вопрос. Похороны нынче не дешевое событие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

так начинать можно уже сейчас, раз именно такие страхи заставляют задать подобный вопрос. Похороны нынче не дешевое событие

начинать можно...а может лучше, например, мне в этом соляре деньги на учебу потратить? И как же ректификация? ведь без точного времени рождения, все остальное, пустой звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кто вам это время то точное скажет? каждая лягушка хвалит свое болото. потратите деньги, а не факт,что время точное будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гостья сказал:

да кто вам это время то точное скажет? каждая лягушка хвалит свое болото. потратите деньги, а не факт,что время точное будет. 

:) не потрачу, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точную дату никто не скажет. Есть опасные периоды, которые можно пережить, а можно и нет... Смотреть, естественно, разными техниками. В первую очередь - дирекции (градус=год), затем прогрессии Луны, и после этого смотрим соляр и транзиты. В дирекциях обязательно должно быть указание - соединение зловредных планет с углами. Без дирекций все остальные техники не имеют смысла в данном вопросе. Все главные события отражаются там. Чем больше совпадений по всем техникам, тем больше вероятность того, что событие произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Астроняшка сказал:

Точную дату никто не скажет. Есть опасные периоды, которые можно пережить, а можно и нет... Смотреть, естественно, разными техниками. В первую очередь - дирекции (градус=год), затем прогрессии Луны, и после этого смотрим соляр и транзиты. В дирекциях обязательно должно быть указание - соединение зловредных планет с углами. Без дирекций все остальные техники не имеют смысла в данном вопросе. Все главные события отражаются там. Чем больше совпадений по всем техникам, тем больше вероятность того, что событие произойдет.

А Вы можете увидеть смерть моей бабки, которая еще и далеко жила, не с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lily_lol сказал:

А Вы можете увидеть смерть моей бабки, которая еще и далеко жила, не с нами?

Не факт, что это есть в вашей карте, но это должно быть в карте вашего отца/матери (смотря чья это мать). По таким событиям вообще ректификацию делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну, тогда мне бесполезно ректи делать....Я же ранее астрологией не увлекалась, соответственно что-то нужное никак не записано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2017 в 11:42, Lily_lol сказал:

Мне вот тоже любопытно. Еще у многих возникает вопрос, как зная время смерти, определить хотя бы асцендент. Неужели это невозможно? И, да, как отражается в прогностике очень интересно!!!! Уход матери, отца, деда, бабки.Что должно быть обязательно?

Например уход моей матери был отражён негативным аспектом транзитного Сатурна к куспиду 4 дома в моём натале,были и другие аспекты в которых играл роль Сатурн. Тут важно ещё вычислить какой дом отвечает за отца,а какой за мать. - 4 или 10. В каждом конкретном случае по разному бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Slawius79 сказал:

Например уход моей матери был отражён негативным аспектом транзитного Сатурна к куспиду 4 дома в моём натале,были и другие аспекты в которых играл роль Сатурн. Тут важно ещё вычислить какой дом отвечает за отца,а какой за мать. - 4 или 10. В каждом конкретном случае по разному бывает.

Один транзит такого не может дать.. Дирекции смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Астроняшка сказал:

Один транзит такого не может дать.. Дирекции смотрели?

Да в дирекциях тоже фигурировал Сатурн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

А какой аспект был?

Не вспомню точно , если интересно-то позже на ваш вопрос отвечу.Врать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Slawius79 сказал:

Не вспомню точно , если интересно-то позже на ваш вопрос отвечу.Врать не хочу.

Хорошо, я подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерть бывает при аспектах: управитель дир./прог. 8 или 12 модов на натальном Асц., управитель дир./прог. Асц. на куспиде 8 или 12 натальных домов. Конечно, может сработать оппозиция и квадратура, да и сила планет важна. Но тем не менее, на таких аспектах необходимо быть очень осторожным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2017 в 15:37, Жасмин сказал:

Смерть бывает при аспектах: управитель дир./прог. 8 или 12 модов на натальном Асц., управитель дир./прог. Асц. на куспиде 8 или 12 натальных домов. Конечно, может сработать оппозиция и квадратура, да и сила планет важна. Но тем не менее, на таких аспектах необходимо быть очень осторожным. 

Скажите, а можно ли в карте увидеть такой момент как временная смерть? скажем, человек перестал дышать на доли секунды, а потом его спасли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, aFiNa сказал:

Скажите, а можно ли в карте увидеть такой момент как временная смерть? скажем, человек перестал дышать на доли секунды, а потом его спасли?

Ну в принципе, можно. Правда с точностью утверждать, что в определенный год будет именно клиническая смерть, а не настоящая, сложно. Думаю, нужно оценивать ситуацию в целом, например если человек здоров и грядут такие аспекты, как дир. Уран на к. 6/8 дома, упр. 12 дома на упр.1 дома или асц., ну и т.д. При этом необходимо оценить натал и силу планет в натале, а также образ жизни обладателя таких аспектов и его возраст. Так например, если бабуле 90 лет, а на куспид 6 дома встает Уран, при этом делая квадрат к Луне в изгнании, в 8, то на чудо надеяться не стоит. Хотя, в жизни все бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жасмин сказал:

Ну в принципе, можно. Правда с точностью утверждать, что в определенный год будет именно клиническая смерть, а не настоящая, сложно. Думаю, нужно оценивать ситуацию в целом, например если человек здоров и грядут такие аспекты, как дир. Уран на к. 6/8 дома, упр. 12 дома на упр.1 дома или асц., ну и т.д. При этом необходимо оценить натал и силу планет в натале, а также образ жизни обладателя таких аспектов и его возраст. Так например, если бабуле 90 лет, а на куспид 6 дома встает Уран, при этом делая квадрат к Луне в изгнании, в 8, то на чудо надеяться не стоит. Хотя, в жизни все бывает...

У меня такое было в детстве (1 год 10 мес) по рассказам мамы. Вот и интересно, можно ли это как-то увидеть в карте (моей либо маминой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

У меня такое было в детстве (1 год 10 мес) по рассказам мамы. Вот и интересно, можно ли это как-то увидеть в карте (моей либо маминой).

И в ее, и в вашей карте увидеть можно, если время ректифицировано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, aFiNa сказал:
3 часа назад, aFiNa сказал:

Скажите, а можно ли в карте увидеть такой момент как временная смерть? скажем, человек перестал дышать на доли секунды, а потом его спасли?

А какие подробности ситуации? В больнице случилось? Кто спас?

Вообще любой человек может не дышать какое-то время, а конкретно доли секунды и это не смерть, а норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lily_lol сказал:

А какие подробности ситуации? В больнице случилось? 

Вообще любой человек может не дышать какое-то время, а конкретно доли секунды и это не смерть, а норма.

Была высокая температура, не сбивалась. Ну и как следствие - остановка дыхания. Это было дома, спас отец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности