Перейти к публикации

Как расчитать дату смерти


Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, aFiNa сказал:

Была высокая температура, не сбивалась. Ну и как следствие - остановка дыхания. Это было дома, спас отец. 

я немного сомневаюсь, что была остановка дыхания надолго...на доли секунды-это норма, у всех так. Просто, имея врачебный опыт, знаю, что большинство непрофессиональных спасателей почти в 90 с лишним % ломают ребра, когда делают искуственное дыхание, т.е. первичные реанимационные мероприятия до приезда скорой.

Каким образом Ваш отец спасал? И что такое доли секунды????? Неужели Вы искренне считаете, что, если не дышать доли секунды, то можно умереть? Человек минуту смело может не дышать и это допустимо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2017 в 14:54, Гостья сказал:

так начинать можно уже сейчас, раз именно такие страхи заставляют задать подобный вопрос. Похороны нынче не дешевое событие

Я может чего-то непонимаю, но зачем люди заморачиваются по поводу денег на похороны? Чтобы не было тяжестью их близким это понятно. Но мне кажется вообще без разницы, как похоронят. Да и где. Тоже без разницы. Хоть в соседнем лесочке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего знакомого недавно умер отец. В карте знакомого был квадрат Солнце Солнце. Натальное Солнце на куспиде 8 дома. Правда, точно не утверждаю, что время рождения знакомого точное. Мама какое сказала, то я и взяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Hela сказал:

Я может чего-то непонимаю, но зачем люди заморачиваются по поводу денег на похороны? Чтобы не было тяжестью их близким это понятно. Но мне кажется вообще без разницы, как похоронят. Да и где. Тоже без разницы. Хоть в соседнем лесочке)))

немногие такого мнения, часто к этому готовятся как к свадьбе. Лично мне все-равно,я никогда не откладывала деньги на черный день, как выражаются, наверно потому, что не хочу, чтобы такой день наступил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

немногие такого мнения, часто к этому готовятся как к свадьбе. Лично мне все-равно,я никогда не откладывала деньги на черный день, как выражаются, наверно потому, что не хочу, чтобы такой день наступил!!!!

Мама рассказывает, что моя бабушка с 45 точно начала готовить. Прожила ещё с тех пор лет 30)).

Да хоть когда пусть этот день наступит. Без разницы как и где

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар. Лучше собрать деньги на путешествия и поездить посмотреть Мир. Чем больше думаешь - тем больше-  притягиваешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Lily_lol сказал:

Неужели Вы искренне считаете, что, если не дышать доли секунды, то можно умереть? Человек минуту смело может не дышать и это допустимо.

Откуда мне это знать по-вашему?... Такие вещи же не с каждым ребенком происходят, а значит не есть норма. Меня интересовал вопрос отобразится ли такая ситуация в натальной карте как вариант угрозы жизни, вот и всё! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Hela сказал:

Я может чего-то непонимаю, но зачем люди заморачиваются по поводу денег на похороны? Чтобы не было тяжестью их близким это понятно. Но мне кажется вообще без разницы, как похоронят. Да и где. Тоже без разницы. Хоть в соседнем лесочке)))

Фигасе, я вас не понимаю. Человек дорог, ты в любом случае для него сделаешь все,как положено,по-человечески проводить в последний путь. Можно и в пакете закопать,если уж на то пошло. Не собака ж соседская, а родные люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Hela сказал:

У моего знакомого недавно умер отец. В карте знакомого был квадрат Солнце Солнце. Натальное Солнце на куспиде 8 дома. Правда, точно не утверждаю, что время рождения знакомого точное. Мама какое сказала, то я и взяла

на момент смерти отца в моей карте транзитные Солнце Марс и Меркурий делали оппозицию к натальному Плутону 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Фигасе, я вас не понимаю. Человек дорог, ты в любом случае для него сделаешь все,как положено,по-человечески проводить в последний путь. Можно и в пакете закопать,если уж на то пошло. Не собака ж соседская, а родные люди. 

Я не говорю конечно собирать с молодости,но когда бабульки собирают это нормально,я тоже буду собирать,чтобы родных не нагружать заботами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

на момент смерти отца в моей карте транзитные Солнце Марс и Меркурий делали оппозицию к натальному Плутону 

Не помню, где у нас Плутон? Вроде в 1-Ом? Управитель какого дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, aFiNa сказал:

Откуда мне это знать по-вашему?... Такие вещи же не с каждым ребенком происходят, а значит не есть норма. Меня интересовал вопрос отобразится ли такая ситуация в натальной карте как вариант угрозы жизни, вот и всё! 

С Ваших же слов получается, что никакой угрозы жизни у Вас не было. Расспрашиваю снова и получаю точно такой же ответ-не дышала доли секунды и про реанимационные мероприятия непонятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы тут Плутон не вяжется со смертью отца. Но он сам по себе символизирует смерть. А вы это часть отца. Я говорю, порой не так важно знать время рождения, как важно отследить какая планета, что для вас несёт, по ее аспектировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в 9 месяцев, надо уточнить возраст у мамы, была на грани смерти. Врачи поставили не верный диагноз и лечили тем, что усугубляло болезнь. Потом видно разобрались. Блин, наверно снова какие то сильные планеты были в оппозиции к личным. Позже помотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lily_lol сказал:

С Ваших же слов получается, что никакой угрозы жизни у Вас не было. Расспрашиваю снова и получаю точно такой же ответ-не дышала доли секунды и про реанимационные мероприятия непонятно.

Конечно, говоря доли секунды, я утрирую, потому как не знаю сколько это длилось. И какие были мероприятия. Обычно такие события стараются стереть из памяти, врядли родители что-то помнят. Да и вопрос бы не в этом, а в том ВИДНО ЛИ ЭТО в натале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Hela сказал:

Как бы тут Плутон не вяжется со смертью отца. Но он сам по себе символизирует смерть. А вы это часть отца. Я говорю, порой не так важно знать время рождения, как важно отследить какая планета, что для вас несёт, по ее аспектировании.

Вообще, много там было негативных аспектов. Еще эти:

квадратура нат Сатурн - тр Луна

оппозиция нат Сатурн - тр Лилит

                   нат Солнце - тр Уран

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, aFiNa сказал:

Конечно, говоря доли секунды, я утрирую, потому как не знаю сколько это длилось. И какие были мероприятия. Обычно такие события стараются стереть из памяти, врядли родителя что-то помнят. Да и вопрос бы не в этом, а в том ВИДНО ЛИ ЭТО в натале.

значит непроверенная информация и для ректи , например, не подходит.Еще могли родители на эмоциях преувеличить. Про то, что утрируете или нет, лично мне непонятно, поэтому и спросила. Согласна, что неприятные события никто не записывает, потом сложно вспомнить, я сама ряд событий не могу даже примерно вспомнить, хотя они точно были. Не записывала, на тот момент совершенно не увлекалась астрологией.

Угрожающие для жизни состояния-100% видны в прогностике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lily_lol сказал:

Угрожающие для жизни состояния-100% видны в прогностике.

Что и требовалось доказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Hela сказал:

Сатурн ещё считается отец. Но если он имеет отношение к 4 или 10 дому.

В натале только через аспект с Венерой (10 дом)

Ой, и кстати нат Венера (10 дом) в квадратуре к тр МС (где-то читала, что это может быть показателем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2017 в 14:28, Slawius79 сказал:

Подскажите как можно рассчитать примерно дату ухода в мир иной. Какие аспекты,планеты смотреть ? Как вообще это рассчитывается,по дирекциям,транзитам ..... ? Заранее спасибо.

А для чего нужна дата смерти? Своей смерти никто не ждёт, жить думаю с этим сложно. А чтобы вычислять дату чужой смерти ......... как-то не корректно. Тем более конкретную дату, когда пришло отойти в мир иной, вычислить не реально. Можно только узнать предполагаемую причину смерти и ряд дат, в которую произойдёт это событие..... А в какую из этих дат -зависит от реальных земных событий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Hela сказал:

А для чего нужна дата смерти? Своей смерти никто не ждёт, жить думаю с этим сложно.

Некоторые ждут своей смерти, встречал таких. А вообще мало ли для чего. Например, в случае тяжелой болезни (рак, лейкимия и т.д.) возможно даже полезно знать, сколько осталось.

Но я думаю, что не всякую смерть можно в принципе увидеть в карте. Случайные смерти (шальная пуля, терракты, природные катаклизмы и др.) на мой взгляд увидеть в карте в принципе невозможно.

При отсутствии медицины можно было бы предсказывать смерть в случае тяжелой болезни. Но современная медицина по меркам древности делает чудеса. Поэтому в современном мире смерть в карте в принципе увидеть невозможно. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Chemvor сказал:

Некоторые ждут своей смерти, встречал таких. А вообще мало ли для чего. Например, в случае тяжелой болезни (рак, лейкимия и т.д.) возможно даже полезно знать, сколько осталось.

Но я думаю, что не всякую смерть можно в принципе увидеть в карте. Случайные смерти (шальная пуля, терракты, природные катаклизмы и др.) на мой взгляд увидеть в карте в принципе невозможно.

При отсутствии медицины можно было бы предсказывать смерть в случае тяжелой болезни. Но современная медицина по меркам древности делает чудеса. Поэтому в современном мире смерть в карте в принципе увидеть невозможно. ИМХО.

С деторождением такая же ситуация.Просто даже любопытно, какие м.б. показатели у женщины в карте, у которой появился второй сын от уже умершего ее же первого сына, и по документам она мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Lily_lol сказал:

С деторождением такая же ситуация.Просто даже любопытно, какие м.б. показатели у женщины в карте, у которой появился второй сын от уже умершего ее же первого сына, и по документам она мать.

Это как? Был сын,мать от него забеременела и родила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности