Перейти к публикации

Как расчитать дату смерти


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Гостья сказал:

Это как? Был сын,мать от него забеременела и родила?

нееет, не так жутко. Сын 1-й заболел раком, лечился в Израиле,и, первое, что потребовали в клинике-это собрать сперму,и так, несколько раз. Потом сын относительно поправился. жил какое-то время, но все-равно умер раньше своей матери, а детей у него не было.Мать тоже одна осталась, и почти сразу после смерти сына, она вспомнила, что хранится же жизнеспособная сперма в Израиле, стала искать суррогатную мать, которую можно будет оплодотворить этой спермой...не сразу. но нашла,не с первой партии спермы...ее даже обманывали  некоторые женщины и видимо кидали на деньги. Я смотрела про все это поТВ, сейчас у нее свой. 2-й , 10-летний сын, а ей уже ?забыла сколько лет, но по возрасту однозначно в бабушки годится, сыну уже все рассказала, как он родился и почему у него нет папы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lily_lol сказал:

нееет, не так жутко. Сын 1-й заболел раком, лечился в Израиле,и, первое, что потребовали в клинике-это собрать сперму,и так, несколько раз. Потом сын относительно поправился. жил какое-то время, но все-равно умер раньше своей матери, а детей у него не было.Мать тоже одна осталась, и почти сразу после смерти сына, она вспомнила, что хранится же жизнеспособная сперма в Израиле, стала искать суррогатную мать, которую можно будет оплодотворить этой спермой...не сразу. но нашла,не с первой партии спермы...ее даже обманывали  некоторые женщины и видимо кидали на деньги. Я смотрела про все это поТВ, сейчас у нее свой. 2-й , 10-летний сын, а ей уже ?забыла сколько лет, но по возрасту однозначно в бабушки годится, сыну уже все рассказала, как он родился и почему у него нет папы.

Я тоже смотрела эту передачу. А окажет влиянеие на здоровье детей, то что оплодотворение произошло спермотозоидами уже больного раком? Перед зачатием рекомендуют вести здоровый образ жизни, для рождения здорового малыша. Значит имеет значение здоровье отца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как много людей раком болеет. Что это за болезнь такая! Чем она провоцируется. В последнее время у достаточного кол-ва моих знакомых отцы болеют и умирают от рака. Умерла женщина знакомая от рака лёгких, хотя даже в жизни не курила, сама училась на медика, но работала по профессии мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что 5-й дом отвечает за деньги отца и что показывает смерть матери. Кто может пояснить? Я, например, получаю и распоряжаюсь деньгами отца по доверенности, это получается, что доход по 5-му дому?

И вот, я не могу понять, где у меня находится соединение Меркурий-Сатурн, в 5-м доме или же в 6-м....Или Сатурн в 6-м по орбису, а Меркурий-в 5-м? У меня в любом случае куспид 5-ого дома в Рыбах, а вообще включает 2 знака 5-й дом-Рыбы и Овен. Планетки в Овне в любом случае, не знаю в каком доме, но в Овне точно....

Только могу добавить, что мама реально умерла в марте, в последний день Рыб, 20.03. Это, да, совпадает. А что еще видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2017 в 11:42, Lily_lol сказал:

Мне вот тоже любопытно. Еще у многих возникает вопрос, как зная время смерти, определить хотя бы асцендент. Неужели это невозможно? И, да, как отражается в прогностике очень интересно!!!! Уход матери, отца, деда, бабки.Что должно быть обязательно?

Учитывается положение асцендента, транзитные планеты и положение плутона в карте (как натального так и транзитного) очень большую роль играет Сатурн еще(как натальный так и транзитный). как правило плутон будет находиться в знаках (асцендент. знак зодиака, год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Lily_lol сказал:

Прочитала, что 5-й дом отвечает за деньги отца и что показывает смерть матери. Кто может пояснить? Я, например, получаю и распоряжаюсь деньгами отца по доверенности, это получается, что доход по 5-му дому?

И вот, я не могу понять, где у меня находится соединение Меркурий-Сатурн, в 5-м доме или же в 6-м....Или Сатурн в 6-м по орбису, а Меркурий-в 5-м? У меня в любом случае куспид 5-ого дома в Рыбах, а вообще включает 2 знака 5-й дом-Рыбы и Овен. Планетки в Овне в любом случае, не знаю в каком доме, но в Овне точно....

Только могу добавить, что мама реально умерла в марте, в последний день Рыб, 20.03. Это, да, совпадает. А что еще видно?

у каждого человека есть как минимум 4 периода времени в году и 4 года в 12 летнем цикле, когда он может умереть. но этого может и не произойти. если человек себя будет беречь. если человек тяжело болен. то смерть наступит точно или например в коме лежит. как правило годовое положение по тяжелым болезням люди не переживают. у меня был случай один у одной клиентки отец умирал. на годовом положении (когда он должен был умереть), он выжил, но умер в следующий период по перекрытию. только месячному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2017 в 11:52, Lily_lol сказал:

Так и это в том числе...денег поднакопить на похороны, я лично волнуюсь, что у меня не хватит. Ну и для ректи все должно совпадать!

Умирать собрались? не переживайте полиэтиленовые пакеты дешевые))))))))) похоронят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2017 в 16:01, aFiNa сказал:

Скажите, а можно ли в карте увидеть такой момент как временная смерть? скажем, человек перестал дышать на доли секунды, а потом его спасли?

можно обычно плутон снептуном такую хрень делают ну и мерк будет задействован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2017 в 21:23, aFiNa сказал:

Откуда мне это знать по-вашему?... Такие вещи же не с каждым ребенком происходят, а значит не есть норма. Меня интересовал вопрос отобразится ли такая ситуация в натальной карте как вариант угрозы жизни, вот и всё! 

отобразится и у родителей. скорее всего у вас в карте соединение сатурна и плутона- отец  кармик, потому что жизнь спасают только кармические люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2017 в 21:29, aFiNa сказал:

на момент смерти отца в моей карте транзитные Солнце Марс и Меркурий делали оппозицию к натальному Плутону 

сатурн очень часто фигурирует в смерти. особенно если зайдет в 12 дом и в оппозицию к плутону встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Super Witch сказал:

отобразится и у родителей. скорее всего у вас в карте соединение сатурна и плутона- отец  кармик, потому что жизнь спасают только кармические люди

в моей карте Сатурн и Плутон не имеют общих аспектов

отец кармик? он рак лошадь, а я весы дракон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aFiNa сказал:

в моей карте Сатурн и Плутон не имеют общих аспектов

отец кармик? он рак лошадь, а я весы дракон

по классике конечно нет общих и никогда не будет. а в моем случае скорее всего будет аспект этот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, aFiNa сказал:

в моей карте Сатурн и Плутон не имеют общих аспектов

отец кармик? он рак лошадь, а я весы дракон

он может идти кармическим по планетам. А вообще отец луч- по дому скорпиона просматривается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности