Перейти к публикации

Венера в козероге


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Только что, Гостья сказал:

Туда где маньяк в кустах и терем

Часто говорите мужу всякие нежные слова?Как демонстрируете любовь?

Я сейчас про заботу и внимание в бытовых вещах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Часто говорите мужу всякие нежные слова?Как демонстрируете любовь?

Я сейчас про заботу и внимание в бытовых вещах.

 

Нет,вообще их не приемлю, честно. Нежность проявляю в поступках(обнять,поцеловать,спинку почесать,пожалеть, покушать приготовить даже в час ночи вкусненького, сделать то,что просить, и тд.). Но не в словах. У меня ж и Мерк в Козероге. Вообще, любовь для меня это реальная помощь,отзывчивость,поддержка друг друга, надёжность партнёра, верность, ответственность и честность - самые главные составляющие.  Я не требую нежных слов,постоянных слов о любви :ch7_30:

Мне главное, чтобы любовь отражало поведение и поступки . :ch7_14:Сама я отплачу тем же. Но если нужно сказать о своих чувствах,я обязательно это сделаю. Любовь конечно же есть :x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер) Являюсь счастливым обладателем козерожьей Венеры в соединении с Солнцем (на пряменько на Asc) у себя (да и у мужа тоже солнце вместе с венерой в козере). Живем скучненько, но крепко. Дети связующее звено для обоих. Но и так не сказать, чтоб любовь-любовью, но теплота и забота друг о друге сильная. Скорее брак, где партнер-друг.. хотя есть в этом свои минусы...

Профессия связана с искусством (рисунок, дизайн.... И т.д. и п.т.). В одежде две крайности: либо чтоб удобно было и жить не мешало (но это может и луна овновская требовать), либо провокационно для противоположного пола.. в связи с этим очень много комплиментов  бывает да и просто неординарной реакции. Вообще красотой не отличаюсь, но ребята подкатывают...Да и сама любитель пофлиртовать, но дальше дело не идет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tushh20 сказал:

Добрый вечер) Являюсь счастливым обладателем козерожьей Венеры в соединении с Солнцем (на пряменько на Asc) у себя (да и у мужа тоже солнце вместе с венерой в козере). Живем скучненько, но крепко. Дети связующее звено для обоих. Но и так не сказать, чтоб любовь-любовью, но теплота и забота друг о друге сильная. Скорее брак, где партнер-друг.. хотя есть в этом свои минусы...

Профессия связана с искусством (рисунок, дизайн.... И т.д. и п.т.). В одежде две крайности: либо чтоб удобно было и жить не мешало (но это может и луна овновская требовать), либо провокационно для противоположного пола.. в связи с этим очень много комплиментов  бывает да и просто неординарной реакции. Вообще красотой не отличаюсь, но ребята подкатывают...Да и сама любитель пофлиртовать, но дальше дело не идет). 

Ммм,как интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tushh20 сказал:

Если еще какие-то нюансы интересуют готова ответить)

Хорошо,спасибо.  Мне пока все понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, WITHOUT сказал:

Гостья, да ты тоже умеешь отжигать, Венера в Козероге:776:

 

Меня все только по таким танцам и узнают :127:

Вообще,я иногда люблю с ума посходить :70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы этот новый год с подружкой (Венера в Овне) и её 6 летней дочкой(Венера в Скорпе) встречали в Беларуси в гостях  и решили выступить сразу после боя курантов(об этом знали только мы втроём). Я сшила костюмы цыплят, выучили танец типа такого,как выше)) под "Куриный рэп" и выступили неожиданно для наших мужей и всех остальных. Это был конечно очень ржачно, но всем очень понравилось))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Мы этот новый год с подружкой (Венера в Овне) и её 6 летней дочкой(Венера в Скорпе) встречали в Беларуси в гостях  и решили выступить сразу после боя курантов(об этом знали только мы втроём). Я сшила костюмы цыплят, выучили танец типа такого,как выше)) под "Куриный рэп" и выступили неожиданно для наших мужей и всех остальных. Это был конечно очень ржачно, но всем очень понравилось))) 

Я только хотела высказать одну мысль и тут ты с Венерами))так вот все три Венеры...Овен...Скорп..Козерог...имеют одно общее свойство))Это место силы Марса..., еще бы не отжигать:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WITHOUT сказал:

Я только хотела высказать одну мысль и тут ты с Венерами))так вот все три Венеры...Овен...Скорп..Козерог...имеют одно общее свойство))Это место силы Марса..., еще бы не отжигать:5744506a2734:

Все немного сумасшедшие))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня Венера в Козероге и вообще в Козероге стеллиум( Венера, марс, Сатурн, уран). В 3 доме. Внешне я холодная, только потом в общении люди меня узнаю и понимают что я совсем не такая). Самостоятельная, проблемы решаю сама, но мне часто нужен совет. В любви наверное скучная( но в пастели огонь!.Муж Дева до мозга костей... так бесит иногда( но бесит меня его слабый Марс в Раке). Я трудоголик, работу выполняю качественно, ответсвенно, но желания занимать высокую должность нет. Одеваюсь в стиле кэжл, люблю кеды, джинсы, молодежную одежду. Не ношу каблуки и юбки. Люблю ухоженные волосы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, нонна сказал:

Как можно помириться с Венерой в Козероге?:fight:

И что она не простит никогда?

Сильно его обидела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, нонна сказал:

Рыба и марс в козероге

Моя бабушка всегда говорила,что любого мужчину можно лаской взять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности