Перейти к публикации

Венера в Раке


Lucifer

Рекомендованные сообщения

Раз так пошли дела..))

Для Венеры в знаке Рака в приоритете комфорт и эмоциональная /ментальная и т.п связь с партнёром. Внешность, чувство юмора, размер кошелька, IQ  особо не играют роли (не учитывая аспекты, диспозитора, дом и т.д). Типичное для Рачьей Венеры - это где - нибудь на Гоа с партнёром наедине, чтобы никто не видел, не слышал и не трогал.

Касательно эстетических предпочтений....Главное, чтобы было удобно, но на красивое падки)  Мужчины предпочитают деловой стиль либо...., женщины женственные образы либо.... Стоит отметить, что типаж для мужчины не "мамочка", а то что я написал выше + женственность и никакой вульгарщины и похабщины)) Мне, например, фиолетово, умеет ли она готовить или не умеет, научим значит либо дошик поедим :140:

Без чувств и новых эмоций чахнут, поэтому иногда "прилипают" ни к тем.... тут встречаются однолюбы или фантазёры)

Отрицательные стороны: некоторая пренебрежительность к своему внешнему виду, впадают в зависимость от партнёра, эгоистичность

Типичная мечта Рачьей Венеры :140:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Lucifer сказал:

Для Венеры в знаке Рака в приоритете комфорт и эмоциональная /ментальная и т.п связь с партнёром. Внешность, чувство юмора, размер кошелька, IQ  особо не играют роли (не учитывая аспекты, диспозитора, дом и т.д).  

Без чувств и новых эмоций чахнут, поэтому иногда "прилипают" ни к тем.... тут встречаются однолюбы или фантазёры)

Отрицательные стороны: некоторая пренебрежительность к своему внешнему виду, впадают в зависимость от партнёра, эгоистичность.

Очень похоже. Сестра моя с Венерой в Раке - однолюбка и фантазерка:D, уже 7 лет в отношениях. Внешность не важна, тепло надежно и спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня венера в раке, правда в соединении с марсом, и в оппозиции к урану.Влюбляюсь и остываю быстро. Но по-настоящему цепляет очень редко. я веду себя как мамочка. для меня любовь-это прежде всего забота. всегда мужчину хочется пожалеть, прижать к груди ,погладить,накормить:D Люблю просто так,одно качество не могу выделить. Мне всегда важно что он чувствует. Я  же в свою очередь,всегда чувствую когда меня не любят,доказательство мне нужно. 

С точки зрения эстетики,мне нравятся женственные девушки, блондинки,женщины-душки,мягкие ,нежные,с красивым голосом,сама бы хотела такой быть,но марс и уран все загадил,тьфу.Кроме голоса:)

Действительно,хотелось бы с любимым уехать в дом у моря,и жить там,чтобы никто не трогал и не знал о нас. Очень романтична, и ранима.Обиды помню долго,и они могут убить все чувства. Нравится все такое мими и няняня. Не вызывает большего эстетического наслаждения,чем мужчина с ребеночком(ну это скорее к МАРСУ в раке отнесу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мне, например, фиолетово, умеет ли она готовить или не умеет, научим значит либо дошик поедим "-блин,какая жиза. неважно что он ничего не умеет, всему научу,и помогу,будет прелесть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Demo3 сказал:

у меня венера в раке, правда в соединении с марсом, и в оппозиции к урану.Влюбляюсь и остываю быстро. Но по-настоящему цепляет очень редко. я веду себя как мамочка. для меня любовь-это прежде всего забота. всегда мужчину хочется пожалеть, прижать к груди ,погладить,накормить:D Люблю просто так,одно качество не могу выделить. Мне всегда важно что он чувствует. Я  же в свою очередь,всегда чувствую когда меня не любят,доказательство мне нужно. 

С точки зрения эстетики,мне нравятся женственные девушки, блондинки,женщины-душки,мягкие ,нежные,с красивым голосом,сама бы хотела такой быть,но марс и уран все загадил,тьфу.Кроме голоса:)

Действительно,хотелось бы с любимым уехать в дом у моря,и жить там,чтобы никто не трогал и не знал о нас. Очень романтична, и ранима.Обиды помню долго,и они могут убить все чувства. Нравится все такое мими и няняня. Не вызывает большего эстетического наслаждения,чем мужчина с ребеночком(ну это скорее к МАРСУ в раке отнесу)

А Луна у вас в каком знаке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Demo3 сказал:

у меня венера в раке, правда в соединении с марсом, и в оппозиции к урану.Влюбляюсь и остываю быстро. Но по-настоящему цепляет очень редко. я веду себя как мамочка. для меня любовь-это прежде всего забота. всегда мужчину хочется пожалеть, прижать к груди ,погладить,накормить:D Люблю просто так,одно качество не могу выделить. Мне всегда важно что он чувствует. Я  же в свою очередь,всегда чувствую когда меня не любят,доказательство мне нужно. 

С точки зрения эстетики,мне нравятся женственные девушки, блондинки,женщины-душки,мягкие ,нежные,с красивым голосом,сама бы хотела такой быть,но марс и уран все загадил,тьфу.Кроме голоса:)

Действительно,хотелось бы с любимым уехать в дом у моря,и жить там,чтобы никто не трогал и не знал о нас. Очень романтична, и ранима.Обиды помню долго,и они могут убить все чувства. Нравится все такое мими и няняня. Не вызывает большего эстетического наслаждения,чем мужчина с ребеночком(ну это скорее к МАРСУ в раке отнесу)

Многое у нас совпадает,но у меня за счет связи венеры с сатурном,меньше выражена змоциональность.

Приходили в жизнь мужчины либо моложе,либо не  супер мега мачо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Demo3 сказал:

в близнецах в 7 доме)

 

Влюбляюсь и остываю быстро. Но по-настоящему цепляет очень редко .....видимо, от неё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(не знаю как написать ответ с обращением, так что извините). Виктория, у меня тоже есть трин с сатурном,но широкий орб. В меня тоже влюбляют те,кто моложе меня, но я думаю то из-за того что меркурий соуправитель 7 дома. мб у вас мерк как-то с 7 домом связан?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lucifer сказал:

Влюбляюсь и остываю быстро. Но по-настоящему цепляет очень редко .....видимо, от неё)

Это от марса и урана я думаю. марс-быстро, уран-разрыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Demo3 сказал:

(не знаю как написать ответ с обращением, так что извините). Виктория, у меня тоже есть трин с сатурном,но широкий орб. В меня тоже влюбляют те,кто моложе меня, но я думаю то из-за того что меркурий соуправитель 7 дома. мб у вас мерк как-то с 7 домом связан?

 

:)Да да)

Насчет материнского чувства ,думаю попадание 100 процент.Хотя зто неправильная позиция ,конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

:)Да да)

Насчет материнского чувства ,думаю попадание 100 процент.Хотя зто неправильная позиция ,конечно).

я тоже так думаю..но по-другому любить не умею. всепрощающая мать тереза

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Demo3 сказал:

я тоже так думаю..но по-другому любить не умею. всепрощающая мать тереза

 

:827:вот так нуна:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Demo3 сказал:

я тоже так думаю..но по-другому любить не умею. всепрощающая мать тереза

 

Даже Луна не смогла ничего сделать, чтоб её... :140:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Demo3 сказал:

"Мне, например, фиолетово, умеет ли она готовить или не умеет, научим значит либо дошик поедим "-блин,какая жиза. неважно что он ничего не умеет, всему научу,и помогу,будет прелесть

 

неужели такое бывает:1290:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, тетя мотя сказал:

неужели такое бывает:1290:

ну если он ниче не умеет,зато добрый хороший,голубоглазый,Несчастный.-отмоем,оденем,научим. сама в шоке что бывает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lucifer сказал:

Там Марс в Раке ещё, поэтому такой типаж привлекает)

и плюс 8 дом. так что потрачено,друзья. венера в раке в совокупности с другими аспектами извращенна во вкусах. да впринципе как и любая другая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lucifer сказал:

Повезло, что у меня один мажорный аспект значит :140:

Как это один? Там же стеллиум вроде был, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астроняшка сказал:

Как это один? Там же стеллиум вроде был, не?

Венера в лучах Солнца) Орб великоват для соединения с ним)

Поэтому только с Меркурием)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности